Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Destructor

  • *****
  • 6496
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1140 : 01 Ноябрь 2017, 23:15:06 »
Destructor
а медовуха подойдёт (слабый алкоголь),?
Даже очень  :D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1141 : 02 Ноябрь 2017, 09:09:08 »
а медовуха подойдёт (слабый алкоголь),?
должна бы подойти, они же там эль любили, а медовуха своего рода аналог.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1142 : 16 Ноябрь 2017, 00:07:39 »
Подскажите как наладить контакт с Норнами. Ну то, что надо гадать и нарабатывать связь с ими я понимаю, но может есть еще что-то

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1143 : 16 Ноябрь 2017, 00:34:23 »
Подскажите как наладить контакт с Норнами. Ну то, что надо гадать и нарабатывать связь с ими я понимаю, но может есть еще что-то
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21512.6555 — ответ 6566
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

no4ka

  • **
  • 56
  • 1
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1144 : 16 Ноябрь 2017, 18:06:36 »
Ув.Практики, доброго здравия!

Правильно ли я понимаю, что если на вопрос диагностики «Подойдёт/не подойдёт став (Чистка Розенрот для Х от ув. Сэма)», на вопрос «Хватит ли собственных сил?» выпал Лагуз пп, то сил мне НЕ хватит и требуется обращение к Богам? И так как выпала руна Лагуз, стихия которой вода, то необходим призыв к Богу Ньёрду?

БлагоДарю!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1145 : 16 Ноябрь 2017, 22:14:04 »
Ув.Практики, доброго здравия!

Правильно ли я понимаю, что если на вопрос диагностики «Подойдёт/не подойдёт став (Чистка Розенрот для Х от ув. Сэма)», на вопрос «Хватит ли собственных сил?» выпал Лагуз пп, то сил мне НЕ хватит и требуется обращение к Богам? И так как выпала руна Лагуз, стихия которой вода, то необходим призыв к Богу Ньёрду?

БлагоДарю!
Руны вам ответили на, чётко поставленный вами, вопрос. Тоесть, да, действительно своих сил вам не хватит. Но это не значит, что руна вам также указала на конкретного Бога. О Боге спросите у рун дополнительно, они подскажут к кому обратиться.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

no4ka

  • **
  • 56
  • 1
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1146 : 17 Ноябрь 2017, 00:22:12 »
Руны вам ответили на, чётко поставленный вами, вопрос. Тоесть, да, действительно своих сил вам не хватит. Но это не значит, что руна вам также указала на конкретного Бога. О Боге спросите у рун дополнительно, они подскажут к кому обратиться.

Благодарю! +

Выпала руна Иса. Поискала в сети - Богиня Скади (стихия снег, подношение - грог, водка со льдом, лесная горная пища, красное вино). Правильно ли я понимаю - перед нанесением РФ нужно сделать призыв Богини Скади. Нашла следующее:

Призыв Богини Скади:

Скади, сияющая Богиня на снегоступах,
Яркая ледяная красота,
Зимней белизной Ты землю защищаешь.
Мудрая невеста Богов;
Теперь прибывает весна, снега тают,
Почва ждет плуг;
Освободи замороженные сердца, сделай нас плодотворными,
Скади, я вызываю Тебя!

Далее следует само применение РФ и благодарность - подношения. Не подскажите, куда правильнее подношение можно сделать?

БлагоДарю!

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1147 : 17 Ноябрь 2017, 00:30:16 »
Правильно ли я понимаю - перед нанесением РФ нужно сделать призыв Богини Скади.
Да, вы всё правильно понимаете. :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1148 : 23 Ноябрь 2017, 10:55:33 »
Я новичок,в рунах,хотелось бы наладить контакт с Богами,как это сделать?Пройти посвящение северной традиции?Когда раскрещивалась рунами от ХЭ,попросила Одина помочь мне,отнесла ему пиво под дерево.Дня через два приснился сон,где иду почему-то по кладбищу ночью,и там типо лабиринта,а на очередном зигзаге сидит парень молодой черноволосый,улыбался мне как-то с азартом в глазах,и кивнул чтобы я на лево посмотрела,смотрю а там надгробие и крест и голова священника,как каменная что ли,без крови и т.д.Сильно впечатлило,думаю все таки был Один,хоть и описывают его стариком...Потом делала еще став,но без обращения во время активации,но после под тоже дерево отнесла дары и попросила помощи,не видела снов,и став не долго играл...

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1149 : 24 Ноябрь 2017, 14:29:56 »
Уважаемые практики. подскажите какие дары можно принести Бальдру? Нашла что липу, чай или веточки ?  Запуталась ..

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1150 : 24 Ноябрь 2017, 21:24:41 »
Я новичок,в рунах,хотелось бы наладить контакт с Богами,как это сделать?Пройти посвящение северной традиции?Когда раскрещивалась рунами от ХЭ,попросила Одина помочь мне,отнесла ему пиво под дерево.Дня через два приснился сон,где иду почему-то по кладбищу ночью,и там типо лабиринта,а на очередном зигзаге сидит парень молодой черноволосый,улыбался мне как-то с азартом в глазах,и кивнул чтобы я на лево посмотрела,смотрю а там надгробие и крест и голова священника,как каменная что ли,без крови и т.д.Сильно впечатлило,думаю все таки был Один,хоть и описывают его стариком...Потом делала еще став,но без обращения во время активации,но после под тоже дерево отнесла дары и попросила помощи,не видела снов,и став не долго играл...

Северяне не совсеми сразу идут на контакт. Руны рунами, о уважение надо заслужить. С первой попытки не получилось попробуйте снова. Некоторые месяцами добиваются расположение делая дары и сочиняя висы богам, поют их... А тут раз сходили и сразу как? Терпение и упорство. Северяне уважают сильных не только телом, но и духом.

Уважаемые практики. подскажите какие дары можно принести Бальдру? Нашла что липу, чай или веточки ?  Запуталась ..
Мёд, вино, пиво... Если чего-то другого не скажет. Берет цветами. Можно гиацинты, первоцветы и ландыши... Полевые цветы.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1151 : 25 Ноябрь 2017, 02:01:41 »
Северяне не совсеми сразу идут на контакт. Руны рунами, о уважение надо заслужить. С первой попытки не получилось попробуйте снова. Некоторые месяцами добиваются расположение делая дары и сочиняя висы богам, поют их... А тут раз сходили и сразу как? Терпение и упорство. Северяне уважают сильных не только телом, но и духом.
Мёд, вино, пиво... Если чего-то другого не скажет. Берет цветами. Можно гиацинты, первоцветы и ландыши... Полевые цветы.
меня тоже удивило,что тогда с первого раза получилось,что даже во сне приснился,помог мне,потом кстати я писала тут же на сайте,не понятная ситуация была,решила после работы пойти в церковь,только свечей купить,это после отречения от ХЭ было и этого сна,думала ничего плохого не будет,читала что многие ходят в церковь за свечами даже кто чернокнижие практикует...вообщем иду как ни в чем не бывало,поднимаюсь,открываю одну дверь...и так тядело стало и не по себе,прям жуть какая-то...думаю открыть вторю дверь и войти...а прям ощущаю что не могу,и хочеться убежать!Вообщем убежала домой так и не вошла...А вот на следующее мое действие,где тоже самое было и дары были под тоже дерево,дуб...Ничего не было...Вот почему так?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1152 : 25 Ноябрь 2017, 08:58:14 »
Ничего не было...Вот почему так?

Не понимание того, что Вы делаете и зачем. Теоретически - Сила одна, религии и традиции - как разные провайдеры. И это норма - сосуществовать со всеми в мире, но разным людям проще находить общий язык с разными провайдерами - когда энергетика человека резонирует с энрегетикой Традиции. При работе с разными силами (бесыми, кладбище, стихии, бм, СТ) ощущения разные, и некоторые не комфортные, а некоторые - просто как песня. Поэтому люди и выбирают разные напраления, поэтому по остаточному следу и можно считывать посредством чело было сделано то или иное воздействие.
ХЭ и СТ очень отличаются в силу различия мирровозрения исконных носителей. Если  с детства внушается, что боженька видит и боженька знает и боженька накажет, то принять факт, что Боги могут просто быть рядом без спецэффектов и самое важное что должно быть это принятие ответсвенности за свои действия, поступки, понимание того что делаешь и для чего ты это делаешь (даже если это тупо развод кроликов), а не постоянное канючение: дайте знак, а я вам пива бытылочку... Ну дают знаки - прямо зачитываешься как научно-фантастической литературой, и откуда сюжеты то берут, а по факту -  ничего не меняется, бесконечные чистки, постоянные крадники, войны со всеми, родовуха непроглядная. Да и не может изменится - не в пиве дело. Хотя бутылку пива с просьбой о покровительстве - ИМХО, высший признак неуважения. Может для начала первоисточники почитать?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1153 : 28 Ноябрь 2017, 23:35:09 »
Обращалась как-то к Хель с просьбой в порчельных делах, подносила дары печень с кровью и красное вино под дерево. Не помогла тогда ( Обратилась к ней спустя несколько месяцев перед сном с просьбой показать во сне, что она хочет в дар, чтобы помогла в этом деле. Снилась импортная ткань и что-то вроде сумочки из этой ткани. Искать тогда не стала. Сейчас опять обратилась перед сном с просьбой показать, что поднести ей в дар, чтобы она помогла. Снилось, как я куда-то собиралась, и в бумажный пакетик положила 2 золотые цепочки и 2 пары золотых сережек. Подумала, что это мне было показано знаком о дарах, но как понять, это столько она хочет или в целом речь о каком-то золотом украшении?

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1154 : 28 Ноябрь 2017, 23:44:48 »
но как понять, это столько она хочет или в целом речь о каком-то золотом украшении?
Заходите в магазин и мысленно спрашиваете что она хочет. И вас "подведут и в руки положат" не ошибетесь.

В личку не беспокоить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status