Черная магия и Руны

• 25 Ноябрь 2017, 02:50:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Северные боги и работа с ними  (Прочитано 194854 раз)

Destructor

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1140 : 01 Ноябрь 2017, 23:15:06 »

Destructor
а медовуха подойдёт (слабый алкоголь),?
Даже очень  :D
if you want to shine like a Sun, first you have to burn like it!

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #1141 : 02 Ноябрь 2017, 09:09:08 »

а медовуха подойдёт (слабый алкоголь),?
должна бы подойти, они же там эль любили, а медовуха своего рода аналог.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

Sveta1111

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Sveta1111 has no influence.
« Ответ #1142 : 16 Ноябрь 2017, 00:07:39 »

Подскажите как наладить контакт с Норнами. Ну то, что надо гадать и нарабатывать связь с ими я понимаю, но может есть еще что-то

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 145
  • Juliana35 has no influence.
« Ответ #1143 : 16 Ноябрь 2017, 00:34:23 »

Подскажите как наладить контакт с Норнами. Ну то, что надо гадать и нарабатывать связь с ими я понимаю, но может есть еще что-то
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=21512.6555 — ответ 6566
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

no4ka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • no4ka has no influence.
« Ответ #1144 : 16 Ноябрь 2017, 18:06:36 »

Ув.Практики, доброго здравия!

Правильно ли я понимаю, что если на вопрос диагностики «Подойдёт/не подойдёт став (Чистка Розенрот для Х от ув. Сэма)», на вопрос «Хватит ли собственных сил?» выпал Лагуз пп, то сил мне НЕ хватит и требуется обращение к Богам? И так как выпала руна Лагуз, стихия которой вода, то необходим призыв к Богу Ньёрду?

БлагоДарю!

Juliana35

• Ветеран
« Ответ #1145 : 16 Ноябрь 2017, 22:14:04 »

Ув.Практики, доброго здравия!

Правильно ли я понимаю, что если на вопрос диагностики «Подойдёт/не подойдёт став (Чистка Розенрот для Х от ув. Сэма)», на вопрос «Хватит ли собственных сил?» выпал Лагуз пп, то сил мне НЕ хватит и требуется обращение к Богам? И так как выпала руна Лагуз, стихия которой вода, то необходим призыв к Богу Ньёрду?

БлагоДарю!
Руны вам ответили на, чётко поставленный вами, вопрос. Тоесть, да, действительно своих сил вам не хватит. Но это не значит, что руна вам также указала на конкретного Бога. О Боге спросите у рун дополнительно, они подскажут к кому обратиться.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

no4ka

• Участник
  • *
  • no4ka has no influence.
« Ответ #1146 : 17 Ноябрь 2017, 00:22:12 »

Руны вам ответили на, чётко поставленный вами, вопрос. Тоесть, да, действительно своих сил вам не хватит. Но это не значит, что руна вам также указала на конкретного Бога. О Боге спросите у рун дополнительно, они подскажут к кому обратиться.

Благодарю! +

Выпала руна Иса. Поискала в сети - Богиня Скади (стихия снег, подношение - грог, водка со льдом, лесная горная пища, красное вино). Правильно ли я понимаю - перед нанесением РФ нужно сделать призыв Богини Скади. Нашла следующее:

Призыв Богини Скади:

Скади, сияющая Богиня на снегоступах,
Яркая ледяная красота,
Зимней белизной Ты землю защищаешь.
Мудрая невеста Богов;
Теперь прибывает весна, снега тают,
Почва ждет плуг;
Освободи замороженные сердца, сделай нас плодотворными,
Скади, я вызываю Тебя!

Далее следует само применение РФ и благодарность - подношения. Не подскажите, куда правильнее подношение можно сделать?

БлагоДарю!

Juliana35

• Ветеран
« Ответ #1147 : 17 Ноябрь 2017, 00:30:16 »

Правильно ли я понимаю - перед нанесением РФ нужно сделать призыв Богини Скади.
Да, вы всё правильно понимаете. :)

Агния90

• Пользователь
  • **
  • Агния90 has no influence.
« Ответ #1148 : 23 Ноябрь 2017, 10:55:33 »

Я новичок,в рунах,хотелось бы наладить контакт с Богами,как это сделать?Пройти посвящение северной традиции?Когда раскрещивалась рунами от ХЭ,попросила Одина помочь мне,отнесла ему пиво под дерево.Дня через два приснился сон,где иду почему-то по кладбищу ночью,и там типо лабиринта,а на очередном зигзаге сидит парень молодой черноволосый,улыбался мне как-то с азартом в глазах,и кивнул чтобы я на лево посмотрела,смотрю а там надгробие и крест и голова священника,как каменная что ли,без крови и т.д.Сильно впечатлило,думаю все таки был Один,хоть и описывают его стариком...Потом делала еще став,но без обращения во время активации,но после под тоже дерево отнесла дары и попросила помощи,не видела снов,и став не долго играл...

Samba

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Samba has no influence.
« Ответ #1149 : 24 Ноябрь 2017, 14:29:56 »

Уважаемые практики. подскажите какие дары можно принести Бальдру? Нашла что липу, чай или веточки ?  Запуталась ..

Скополия

• Постоялец
  • Вес голоса: 52
  • Скополия has no influence.
  • Войн ночных вод...
« Ответ #1150 : 24 Ноябрь 2017, 21:24:41 »

Я новичок,в рунах,хотелось бы наладить контакт с Богами,как это сделать?Пройти посвящение северной традиции?Когда раскрещивалась рунами от ХЭ,попросила Одина помочь мне,отнесла ему пиво под дерево.Дня через два приснился сон,где иду почему-то по кладбищу ночью,и там типо лабиринта,а на очередном зигзаге сидит парень молодой черноволосый,улыбался мне как-то с азартом в глазах,и кивнул чтобы я на лево посмотрела,смотрю а там надгробие и крест и голова священника,как каменная что ли,без крови и т.д.Сильно впечатлило,думаю все таки был Один,хоть и описывают его стариком...Потом делала еще став,но без обращения во время активации,но после под тоже дерево отнесла дары и попросила помощи,не видела снов,и став не долго играл...

Северяне не совсеми сразу идут на контакт. Руны рунами, о уважение надо заслужить. С первой попытки не получилось попробуйте снова. Некоторые месяцами добиваются расположение делая дары и сочиняя висы богам, поют их... А тут раз сходили и сразу как? Терпение и упорство. Северяне уважают сильных не только телом, но и духом.

Уважаемые практики. подскажите какие дары можно принести Бальдру? Нашла что липу, чай или веточки ?  Запуталась ..
Мёд, вино, пиво... Если чего-то другого не скажет. Берет цветами. Можно гиацинты, первоцветы и ландыши... Полевые цветы.
Бог не умер, он просто плохо пахнет. (с)

Агния90

• Пользователь
  • **
  • Агния90 has no influence.
« Ответ #1151 : Сегодня в 02:01:41 »

Северяне не совсеми сразу идут на контакт. Руны рунами, о уважение надо заслужить. С первой попытки не получилось попробуйте снова. Некоторые месяцами добиваются расположение делая дары и сочиняя висы богам, поют их... А тут раз сходили и сразу как? Терпение и упорство. Северяне уважают сильных не только телом, но и духом.
Мёд, вино, пиво... Если чего-то другого не скажет. Берет цветами. Можно гиацинты, первоцветы и ландыши... Полевые цветы.
меня тоже удивило,что тогда с первого раза получилось,что даже во сне приснился,помог мне,потом кстати я писала тут же на сайте,не понятная ситуация была,решила после работы пойти в церковь,только свечей купить,это после отречения от ХЭ было и этого сна,думала ничего плохого не будет,читала что многие ходят в церковь за свечами даже кто чернокнижие практикует...вообщем иду как ни в чем не бывало,поднимаюсь,открываю одну дверь...и так тядело стало и не по себе,прям жуть какая-то...думаю открыть вторю дверь и войти...а прям ощущаю что не могу,и хочеться убежать!Вообщем убежала домой так и не вошла...А вот на следующее мое действие,где тоже самое было и дары были под тоже дерево,дуб...Ничего не было...Вот почему так?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika