Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1125 : 30 Сентябрь 2017, 21:32:32 »
Хочу спросить кто-то когда-то договорится с Богами . У меня была попытка, но потом получить ок знак, что не тем путем я иду к цели своей. Путь я поняла, но что в замен предложить?! Ну если говорить не о пиве или еде. Как вы думаете, Богам нужна энергетика, энергия или они другим питаются?
И ещё я вот думаю как обращаться, к именно Богам то. Северным Пантенона. Просто было так , что я обратилась к Северным  силам, и спросила, что мне дать взамен. И приснился сон , что меня все сильно красиво католическую веру и я при этом заключаю сделку. Наверное, пришли северные силы, а не силы языческого Пантенона. Второй вопрос, как правильно достучаться до нужных сил. Я просто почему так распрагиали всю, до, меня это очень важна, и тут именно судьба решается, а не просто Васю приворожить

Богам нужна ваша вера в них, ваше желание работать и ваш зов сердца, чем он ярче выражен, тем быстрей добьетесь успеха, и силы вас услышат. Не вино и сладости им нужны, это уж точно... а ваше почитание и вера в их силу.
Я не знаю, как вы обращались к Северным богам, обращались своими словами или делали ритуал?
Достучаться? Терпение иметь прежде всего, не спешить и уметь ждать. Как говориться: Вода - камень точит.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1126 : 30 Сентябрь 2017, 21:43:45 »
Богам нужна ваша вера в них, ваше желание работать и ваш зов сердца, чем он ярче выражен, тем быстрей добьетесь успеха, и силы вас услышат. Не вино и сладости им нужны, это уж точно... а ваше почитание и вера в их силу.
Я не знаю, как вы обращались к Северным богам, обращались своими словами или делали ритуал?
Достучаться? Терпение иметь прежде всего, не спешить и уметь ждать. Как говориться: Вода - камень точит.

Нет я об этом. Я поняла, что искренняя вера очень помогаете, и у меня, было так , ч о сделки из воздуха были, крупные сделки, это явно помощь Богов была. Я о другом, я о смене судьбы, о даровании шанса на жизнь мечты. Когда ты живёшь с чувством, что от тебя ждут больше, когда чувство и диагностика показывает, что ты можешь больше и от тебя ждут большего, а ты не понимаешь , у тебя как туман в голове. Мне не кажется, что это моя блаж или выдумка , это уже больше года преследует меня, и ты не понимаешь, что ты такого особого можешь дать.  Поэтому я и хочу понять, что нужно Богам, помимо веры .

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1127 : 30 Сентябрь 2017, 22:00:27 »

Нет я об этом. Я поняла, что искренняя вера очень помогаете, и у меня, было так , ч о сделки из воздуха были, крупные сделки, это явно помощь Богов была. Я о другом, я о смене судьбы, о даровании шанса на жизнь мечты. Когда ты живёшь с чувством, что от тебя ждут больше, когда чувство и диагностика показывает, что ты можешь больше и от тебя ждут большего, а ты не понимаешь , у тебя как туман в голове. Мне не кажется, что это моя блаж или выдумка , это уже больше года преследует меня, и ты не понимаешь, что ты такого особого можешь дать.  Поэтому я и хочу понять, что нужно Богам, помимо веры .

Может быть вас просто испытывают в какой то жизненной ситуации. Вы дошли до той грани, когда вам уже мало тех знаний которыми вы владеете, а надо больше. Но новое принять, вы еще не готовы. У вас подготовка... Пройдете испытания перейдете на новый уровень, подниметесь выше по ступеньке. Ведь некоторые проблемы человек должен решать сам, а не просить о ней богов.
Да, а когда я сомневаюсь в чем-то, то обычно спрашиваю. Почему бы вам на прямую не спросить их, что они хотят от вас. Сами может и не ответят, но пришлют посланников.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1128 : 08 Октябрь 2017, 22:10:51 »
Я ещё раз наверное, попробую спросить один вопрос, который я уже год пытаюсь  выяснить для себя. Что вс нужно от людей? Не надо говорить, про истинную веру и служение, это и так понятно,  но может есть что-то большее. С бесами все ясно, чем больше человек энергии из других выкачает тем лучше, чем больше людей с пути истинного побьет, тем лучше . А что нужно северным Богам. Что человек может дать в замен

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1129 : 09 Октябрь 2017, 08:49:39 »
Хочу спросить кто-то когда-то договорится с Богами . У меня была попытка, но потом получить ок знак, что не тем путем я иду к цели своей. Путь я поняла, но что в замен предложить?! Ну если говорить не о пиве или еде. Как вы думаете, Богам нужна энергетика, энергия или они другим питаются?
И ещё я вот думаю как обращаться, к именно Богам то. Северным Пантенона. Просто было так , что я обратилась к Северным  силам, и спросила, что мне дать взамен. И приснился сон , что меня все сильно красиво католическую веру и я при этом заключаю сделку. Наверное, пришли северные силы, а не силы языческого Пантенона. Второй вопрос, как правильно достучаться до нужных сил. Я просто почему так распрагиали всю, до, меня это очень важна, и тут именно судьба решается, а не просто Васю приворожить
Договориться,питаются,сделки,что Им нужно...вы уверены,что о Богах говорите?))))вы в каком эгрегоре сейчас?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1130 : 09 Октябрь 2017, 09:27:15 »
Что вс нужно от людей? Не надо говорить, про истинную веру и служение, это и так понятно,  но может есть что-то большее.

Конечно, и это - жрачка. Любые ВС хотят от людей одного - еды. Потому, что больше с людей взять нечего. Служение, поклонение, молитвы, дары , жертвы - это и есть их еда, ну точнее та энергия, которую люди при этом выбрасывают. Еще вариант - через людей они могут попасть в проявленный мир - различные формы подселения и одержания. Не ищите высшего смысла в жизни Богов, у них нет пирамиды Маслоу. Они не мыслят в человеческих категориях - понять, не поймете. Они не люди и люди для них имеют очень мало ценности. Было бы по другому - хэ так легко бы не взял гору.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1131 : 09 Октябрь 2017, 11:49:34 »
Насчет того Богиня Хель или нет. Давайте посмотрим родословную. Локи - не является настоящим богом, так как принадлежит к роду ётунов. Т.е не Бог, так как етун.
Мать Ангрбода великанша что сидит в железном лесу. Т.е тоже Ётун. Соответственно если мама Ётун и папа Ётун - то Хель тоже Ётун. И божественного происхождения нет ни у матери ни у отца. Согласно преданиям, Ангрбода жила в Железном лесу. От Локи у неё появились на свет: волк Фенрир, змей Ёрмунганд и девочка Хель. Также считается матерью четырёхглазого пса Гарма. Т.е братья Хель тоже не имеют божественного статуса. Соответственно Хель не богиня, но достаточно могущественное существо, йотунского происхождения с уникальными функциями.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1132 : 09 Октябрь 2017, 21:56:43 »
Конечно, и это - жрачка. Любые ВС хотят от людей одного - еды. Потому, что больше с людей взять нечего. Служение, поклонение, молитвы, дары , жертвы - это и есть их еда, ну точнее та энергия, которую люди при этом выбрасывают. Еще вариант - через людей они могут попасть в проявленный мир - различные формы подселения и одержания. Не ищите высшего смысла в жизни Богов, у них нет пирамиды Маслоу. Они не мыслят в человеческих категориях - понять, не поймете. Они не люди и люди для них имеют очень мало ценности. Было бы по другому - хэ так легко бы не взял гору.
То есть чем больше человек может энергии дать, собрать, создать вокруг себя, тем он ценнее и тем больше ему будут помогать. Просто я уже читала не раз, что Богам это неинтересно, что они не черти
А в каком смысле им не неинтересны люди. Им не интересны их судьбы? Или вообще, что человек им почти ничего важного для низ не может предложить

Договориться,питаются,сделки,что Им нужно...вы уверены,что о Богах говорите?))))вы в каком эгрегоре сейчас?
Да, потому, что в моем понимании, им нужна энергия тоже. Хотя я не уверена, поэтому спрашиваю


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1133 : 09 Октябрь 2017, 22:02:33 »
А в каком смысле им не неинтересны люди. Им не интересны их судьбы? Или вообще, что человек им почти ничего важного для низ не может предложить

Как то так.
А что б лучше понять- прочтите мифорогию сканддинавскую, и увидите кому и почему они помогают.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1134 : 09 Октябрь 2017, 22:46:47 »
Насчет того Богиня Хель или нет. Давайте посмотрим родословную. Локи - не является настоящим богом, так как принадлежит к роду ётунов. Т.е не Бог, так как етун.
А Вы читали Поэтическую Эдду? Не помните, как Фрейя обратилась к нему назвав Асом?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1135 : 13 Октябрь 2017, 02:26:27 »
Не знаю, в ту ли тему пишу (да простят меня Админы), но как понять с кем у меня связь? Задавала этот вопрос неоднократно, не могу понять ответ, или его просто нет.
Работаю только в СТ и сравнительно недавно. Но слышат и отвечают давно. К СТ пришла не из праздного любопытства, словно подвели.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1136 : 13 Октябрь 2017, 09:09:57 »
как понять с кем у меня связь? Задавала этот вопрос неоднократно, не могу понять ответ, или его просто нет.

Связь с тем, к кому Вы обращаетесь.
Было бы странно, что б чиновник высокого уровня обратил внимание на человека не зная вообще о его существовании. Вот когда придешь и непосредственно к нему обратишься - тогда да.
У меня нет ни с кем "связи", но к кому бы не обращалась - все отвечают и помогают.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1137 : 29 Октябрь 2017, 21:46:29 »
Подскажите, при создании рунического талисмана для удачи и повышения благосостояния, к кому нужно обращаться, кто заведует этими вопросами?
и какие дары предпочтительнее для этой силы? 

Destructor

  • *****
  • 6607
  • 4616
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1138 : 31 Октябрь 2017, 10:28:25 »
Подскажите, при создании рунического талисмана для удачи и повышения благосостояния, к кому нужно обращаться, кто заведует этими вопросами?
и какие дары предпочтительнее для этой силы?
Ньёрд или его сын Фрейр.
Дары Ньёрду - рыба, соленная вода, хлеб, фрукты, вино, пиво; 
Фрейру - хлеб, пшеница, слабоалкогольные напитки, мед, фрукты.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1139 : 01 Ноябрь 2017, 22:20:45 »
Destructor
а медовуха подойдёт (слабый алкоголь),?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status