Черная магия и Руны

Северные боги и работа с ними

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1020 : 14 Июнь 2017, 17:30:02 »
Конечно, я не думаю, что ВС так быстро меня услышали, но в то же время это было так странно, что все вот так получилось.
А я иногда теряюсь, когда люди не придают значение совпадениям, якобы случайностям... и снам в том числе. Сон это не только подсознание. После 18 лет, мне такое во сне начало приходить, что моему подсознанию требовалось успокоительное. Я до того времени никогда не интересовалась ЧМ, бесами и ТС. И именно мои сны давали мне столько информации, сколько я не получала впоследствии ни в одной книге, и ни на одном форуме. Так что я придерживаюсь мнения, что если человеку необходимо что то узнать, то ВС обязательно дадут подсказку. Вопрос в том, поймете вы ее или нет)))) Это уже решение человека... Имхо

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1021 : 15 Июнь 2017, 06:53:18 »
А я иногда теряюсь, когда люди не придают значение совпадениям, якобы случайностям... и снам в том числе. Сон это не только подсознание. После 18 лет, мне такое во сне начало приходить, что моему подсознанию требовалось успокоительное. Я до того времени никогда не интересовалась ЧМ, бесами и ТС. И именно мои сны давали мне столько информации, сколько я не получала впоследствии ни в одной книге, и ни на одном форуме. Так что я придерживаюсь мнения, что если человеку необходимо что то узнать, то ВС обязательно дадут подсказку. Вопрос в том, поймете вы ее или нет)))) Это уже решение человека... Имхо
так мне же не во сне пришел мужчина, а в реале)
С уважением!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1022 : 15 Июнь 2017, 11:01:51 »
так мне же не во сне пришел мужчина, а в реале)

Это гораздо лучше и точно не совпадение. Со снами может быть по-разному, и знаки, и подсказки, и просто мозг может подсунуть во сне то, о чем думаете, заковыристо переработав. А события в реальности точно имеют значение.

Если, конечно, это не голубь мимо пролетел, воробей чирикнул, корова промычала и прочее такое же распространенное.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1023 : 21 Июнь 2017, 00:37:37 »
У меня чувства, что у меня контакт с Одином, не такой как раньше. Как снова наладить отношения? Просто ритуал?

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1024 : 21 Июнь 2017, 10:51:39 »
У меня чувства, что у меня контакт с Одином, не такой как раньше. Как снова наладить отношения? Просто ритуал?
Мне кажется сначала надо причину выяснить почему так получилось. Например гаданием или попросите дать знак. Может от вас ждали и не получили каких то действий или еще что
Все люди как люди а я суперзвезда!

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1025 : 01 Июль 2017, 15:33:02 »
Добрый день, читаю тему, но пока не нашёл ответ на вопрос: к кому обращаться по поводу торговли, богатства, денег?

Спасибо, если есть ссылка на топик поделитесь пожалуйста.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1026 : 01 Июль 2017, 17:32:26 »
к кому обращаться по поводу торговли, богатства, денег?

можно к Ньерду и Фрейру. Вся информация есть на форуме.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1027 : 07 Июль 2017, 20:17:56 »
Как вы считаете, это нормально, что я обращаюсь к Богам не в их день, а тогда когда чувствую лучший настрой на ритуал?

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1028 : 07 Июль 2017, 20:28:50 »
Как вы считаете, это нормально, что я обращаюсь к Богам не в их день, а тогда когда чувствую лучший настрой на ритуал?
Да, из личного опыта, у них нет приемных дней :)
В личку не беспокоить.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1029 : 08 Июль 2017, 23:53:17 »
Наверно копну глубже, кто-то когда-то заключал договор с Северными Богами? как результаты? я понимаю, главная ценность, это энергия. но как человек может дать энергию Богам. Я правильно понимаю, что в договоре главное, чтобы то что я прошу, было  примерно равно тому, что я предлагаю?
и если делать договор, то его надо делать с ритуалом?



Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1030 : 09 Июль 2017, 08:21:39 »
Наверно копну глубже, кто-то когда-то заключал договор с Северными Богами? как результаты? я понимаю, главная ценность, это энергия. но как человек может дать энергию Богам. Я правильно понимаю, что в договоре главное, чтобы то что я прошу, было  примерно равно тому, что я предлагаю?
и если делать договор, то его надо делать с ритуалом?
А что Вы понимаете под договором с Богами?давайте я вам свою энергию буду давать, а вы мне -то,что мне надо? ;D
В принципе равнозначность конечно имеет место быть,но Боги это не бесы,Они могут отказать Вам даже при адекватной жертве,и причины даже не станут говорить,банальный обмен не прокатит.Они могут пойти навстречу,но только если Вы можете оказаться для Них ценной.И по ряду множества других,не менее важных причин.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1031 : 18 Июль 2017, 22:48:47 »
Как узнать, что приняли - да по резльтату ритуала. Это самый верный критерий - помогли или нет. Да и вообще, по качеству жизни - если им нравится то, что Вы для них делаете - то Вам тоже нравится, и делать и жить вообще))).
О да, однажды у меня было событие... Имела так называемое живое пиво, а я не пьющяя,
ни опытная с пивом, поэтому я просто попробовала немного сама и предложила Богам под деревом (как всегда). И позже оказалось, что пиво было не так хорошое и свежое уже...
Думаю, вы можете догадаться, что было позже cо мной... Ощущение было, как бы все Боги просто засели на мою спину, и хотели придавить меня или как то так :o
Я поняла, что было не так, и стала извиняться от сердца. Мое состояние стало немного лучше. Я пошла домой и начала читать некоторые висы, стихи Богам и они простили меня :) Мое состояние снова стало нормальным.
О, и пока я возвращалась домой, почти все люди, которые я встретила, выглядели какими то плохими, не добрыми. Было ощущение, что они меня ненавидят.
Вот такая история.
Итак, дорогие коллеги по магии наверняка будут знать, Боги любят дары или нет :D
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1032 : 20 Июль 2017, 15:49:37 »
А что Вы понимаете под договором с Богами?давайте я вам свою энергию буду давать, а вы мне -то,что мне надо? ;D
В принципе равнозначность конечно имеет место быть,но Боги это не бесы,Они могут отказать Вам даже при адекватной жертве,и причины даже не станут говорить,банальный обмен не прокатит.Они могут пойти навстречу,но только если Вы можете оказаться для Них ценной.И по ряду множества других,не менее важных причин.

Да и тут главный вопрос, как стать ценной дл эгрегора



Я хотела задать еще один вопрос, как  понимаю, что обычно за красотой и молодостью  обращаются  к Фрейе и Индунн ? А можно в одном ритуаале обратится сразу к двум этим богиням, к Сиф и Фрейе, и конечно же для каждой отдельные дары?

Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1033 : 28 Июль 2017, 23:36:41 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по вопросам взаимодействия с полицией, законом, документами?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1034 : 29 Июль 2017, 00:26:06 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по вопросам взаимодействия с полицией, законом, документами?

Тюр, Форсети

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status