Черная магия и Руны

став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #165 : 15 Декабрь 2017, 06:53:48 »
Вот бы Лагуз куда-нибудь пристроить в качестве морока... Боюсь, что М точно про меня подумает, не моя ли работа.
Зачем изобретать, ведь полно специальных ставов, один раз поставили и забыли и спокойно работаете
Скажете  эта формула даст такой эффект.
от куда мы знаем? не проще спросить свой ПС какой даст эффект став, может в дополнение что то надо?
нужно именно м+ж
Скажите пожалуйста, а где в ставе вы увидели привязку к полу, очень интересно?

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #166 : 15 Декабрь 2017, 07:35:59 »
Скажите пожалуйста, а где в ставе вы увидели привязку к полу, очень интересно?
увидеть не увидела а вот посты почитала везде м+ж вот и решила переспросить. Спасибо за ответ
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #167 : 15 Декабрь 2017, 08:18:58 »
посты почитала везде м+ж вот и решила переспросить. Спасибо за ответ
Тема то самая распространенная М+Ж.
Молнию ставила пол года назад на мать с дочкой ночью, результат утром порадовал, я думала поубивают друг друга, столько матов и проклятий я за всю жизнь не слышала, мать свалила куда то месяц ее не было, потом вернулась, но я ни чем не закрепляла, так мстя была за пакость. Ловушке + в благодарность.

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #168 : 16 Январь 2018, 20:30:04 »
нравится мне этот став) срабатывает всегда
но вот беда... к сожалению не только на кролях.
за три года став наносила раз 6 на разные пары, они разругиваются,
а через несколько дней и мы с мужем так же(
последние разы уже мужа заранее предупреждала что веду работу на рассорку кролей,
что б в это время мы усиленно контролировали свои эмоции,
и всё равно, не сильно, но можем поцапаться.

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #169 : 18 Январь 2018, 00:19:54 »
Надо было одну стерву угомонить на работе, сработало за 3 дня, даже не ожидал такой
скорости, у меня ставы срабатывают гораздо позже.

 

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #170 : 29 Январь 2018, 18:00:54 »
Став бинарит.
Использовала второй вариант, но а активацией кровью.
Что там творится "на другой стороне" - пока нет информации.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #171 : 02 Апрель 2018, 21:20:02 »
Согласна со всеми отписавшимися. Очень сильная вещь, но бинарит. Ставила на бывшего мужа и его новую пассию чтобы жизнь медом не казалась, спасибо, фотографии совместные регулярно выкладывает в соцсетях. Через пару дней мы с гражданским мужем слегка поругались, правда, ненадолго, а к той стороне вообще зверек с севера пришел. Он напился-подрался, грядут очень большие неприятности, у нее истерика, денег нет, собралась уезжать к маме). Большое спасибо автору.

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #172 : 16 Апрель 2018, 12:46:20 »
Став рабочий однозначно и со своей задачей справляется на все 100%, Но, к сожалению, бинарность есть всегда. Пробовала всевозможные способы, дабы её обойти, но, увы, не получилось.
"I'm not superstitious. I'm a witch. Witches aren't superstitious. We are what people are superstitious of."

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #173 : 14 Май 2018, 00:40:10 »
Забыла отписаться. Точнее ставила от безысходности ситуации, в огромном гневе. Нужно было отвадить друга от мужа. Друг детства. Не быстрый процесс. Поставила и реально потом забыла. Друг занял большую сумму и.... Уже три года морозится. Стал враг. Сейчас листала форум и вспомнила. А тогда,помнится, решила, что не удалось. Всему свое время! Благодарю,Ловушка!
Nemo omnia potest  scire

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #174 : 10 Июнь 2018, 10:14:12 »
Всем хороших выходных! Ситуация такая, есть сем пара, где через три месяца родится первенец, муж изменяет, на стороне тоже скоро у него родится ребенок, хочу чтобы его жена узнала об изменении и выгнала его, чтобы скандалы были каждый день, и они расстались окончательно, подойдет ли данный став? Будет ли угроза выкидыша?
если жизнь теряет смысл-рискуй

Rozzza88

  • *
  • 10
  • 1
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #175 : 30 Июнь 2018, 04:27:48 »
ставила став несколько раз. Срабатывает на УРА! Никаких обраток нет, главное дома не держать , а сжигать и кидать в унитаз и оговорить срок работы! Замечательный став , благодарность автору! +++

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #176 : 02 Июль 2018, 10:22:20 »
Никаких обраток нет, главное дома не держать , а сжигать и кидать в унитаз и оговорить срок работы!
скажите пжл а вы активировали сжиганием? и сразу в унитаз спустили? тоже хочу сделать, но боюсь рассориться с кем-то из своих
если жизнь теряет смысл-рискуй

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #177 : 06 Сентябрь 2018, 16:37:42 »
Я пробовала да действительно помогло пара развелась официально.

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #178 : 08 Сентябрь 2018, 21:21:56 »
Использовала на близком человеке, памятуя о побочке, старалась контролировать ситуацию, чтобы самой не разругаться с кролем, два дня сдерживала себя, но ситуация все равно сложилась так, что без ссоры не обошлось.

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #179 : 21 Сентябрь 2018, 09:40:14 »
Ставила на совместное фото пары, плюс по бесовскому зубу на каждом и крольчихе внушение мыслей. Кролик непрошибаемый, поэтому именно на нее сделала упор. Женщина ему годится в матери. Оговаривала прекратить общение в связи с этим, плюсом к внушению мыслей о том, что она ему не пара. Став раскручивался примерно две недели, в итоге я написала ей сама и сказала то, что и было оговорено ;D. Не смотря на то, что эмоций особых к кролику уже нет, на меня как что-то накатило. С ним после этого разругались навсегда. Цель была именно отомстить. Крольчиха удалила его из друзей и видимо не поддерживает больше контакта. Спасибо! :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status