Черная магия и Руны

став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)

Maseo

  • *
  • 3
  • 1
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #150 : 14 Март 2017, 14:47:36 »
Отчитаюсь по результатам става. Целью было поссорить заместителя начальника одного предприятия и его помощницу, делалось с обращением и дарами к Одину, активировал огнем, оговаривал порунно. Результат не заставил себя ждать и уже через пару дней на всеобщее обозрение выплывает не хилая ссора, но этим дело не кончилось. Серьезно обидевшись на нашего "друга", помощница каким-то образом связалась с начальником и слила ему все его грехи. Итог: заместитель на грани вылета с работы, вскрылись все его махинации, часть сотрудников с радостью поддержала идею его увольнения. Моя благодарность автору за столь чудное творение.

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #151 : 20 Апрель 2017, 13:54:04 »
Нанесла молнию  с лазутчиком на пару, мч + его девушка. ктивировала огнем.  Результат- на следующий день у нас  с ним жуткий скандал, при чем он спровоцировал. Вовремя поняла, что это бинарка, и сама сгладила ситуацию. В добавок к этому- встали часы с новой батарейкой и перестал включаться купленный 3 мес. назад дорогой телефон.Теперь только в сервис.  Вот такой вот откат. Про действие молнии на пару- в нашей с ним ссоре мч сам мне признался, что с девушкой тоже накануне сильно поскандалил, с упреками и претензиями с ее стороны.

Астра

  • *
  • 5
  • 0
  • Астра
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #152 : 02 Май 2017, 18:50:24 »
 Здравствуйте уважаемые руннологи.
Ищу помощи у опытных , может кто -чем подскажет или сам поможет .
Ситуация такая: нужно развести м и ж . Пара держится на деньгах , привичке , удобстве .Любви как таковой уже нет (29 лет в браке ). Уже 2 года встречаемся , а толку нет . Одни обещанья и подожди .. С прошлой осени присела на рунны .Что я только не делала . (Снимала защиты , внушала мысли , разводы , скандалы , разрушала психику Ж , уход из дома , снимала страхи , добавляла уверенности и многое   другое . Работала  по фото  , рисовала рунные рассорки в доме , машине   . На себя тоже действия проводила ( защиты, привлекательность , снимала негативы и тд ) Активировала для вызова или приворота на дыхание и свою кровь , отвороты и ссоры огнем.
 Получалось у меня навести ссоры , скандалы , срывы на грани ухода , но окончательного развода не получается . Или у меня сил не хватает или мне нужна помощь со стороны опытных ... Уже сил нет , руки опускаются , а время то летит , мне тоже далеко не 16 ..
Подскажите как можно рассорить и развести окончательно .
Буду благодарна за советы или помощь .

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #153 : 15 Май 2017, 11:04:50 »
Ничего у меня не получилось... :'( Нанесла на склееное фото кролика с дамочкой которая с ним флиртует на работе. Сразу после нанесения сломался телефон. Сел аккумулятор. Я это восприняла как хороший знак, зарядка перестала происходить, на телефоне это выглядит как молния. Но ничего. Никаких дмже поползновений к ссорам. Каждый день ставлю на став свечу для подзарядки, чизуализирую став между ними. Визуализирую ссоры. И ничего.  :'(
На его ладони моя линия жизни...

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #154 : 15 Май 2017, 11:14:28 »
Ничего у меня не получилось... :'( Нанесла на склееное фото кролика с дамочкой которая с ним флиртует на работе. Сразу после нанесения сломался телефон. Сел аккумулятор. Я это восприняла как хороший знак, зарядка перестала происходить, на телефоне это выглядит как молния. Но ничего. Никаких дмже поползновений к ссорам. Каждый день ставлю на став свечу для подзарядки, чизуализирую став между ними. Визуализирую ссоры. И ничего.  :'(
Не надо каждый день вспоминать. Уберите подальше формулу. Через 2-3 дня еще сделайте др.формулу на рассорку. А вы каждый день помните-сбиваете работу. Пусть раскрутиться формула. имхо
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #155 : 16 Май 2017, 19:32:48 »
Очень сильно бинарит. Даже при хорошем оговоре. Сама на себе испытала как волной накрывает сильная агрессия, просто на пустом месте, из ничего.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #156 : 28 Июль 2017, 22:57:57 »
Прекрасная рассорка, сработала почти сразу. Разошлись по инициативе соперницы, сказала, что все кончено.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #157 : 08 Август 2017, 05:02:50 »
Прекрасная рассорка, сработала почти сразу. Разошлись по инициативе соперницы, сказала, что все кончено.
     вы дополняли чем нибудь?

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #158 : 21 Октябрь 2017, 17:49:49 »
ловушка, огромнейшее вам спасибо за ваши ставы такие простые и такие сильные. делали комплекс работ, большинство ставов ваши. все ставы сработали в лучшем виде, в некоторых случаях даже еще и пендаля обидчикам поддали. этот став входил в комплекс нашей работы - у сестры мужа пытались увести магически. теперь мадам собой активно пытается заниматься, не до нашего ей мужика.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #159 : 09 Ноябрь 2017, 21:51:06 »
Делал без Йер, как в изначальном варианте.
Раскрутился через неделю.

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #160 : 14 Ноябрь 2017, 03:15:29 »
Ну что сказать)Нанесла,коментарии хорошо прочитала,но все же решила сделать на кроля и подопечного(кроль шеф).На 2й день поругалась с хорошим знакомым.Через 4 дня вылезли всякие мелкие ссоры,не приятные.Сожгла)У кроликов недовольство друг к другу :o

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #161 : 02 Декабрь 2017, 20:09:02 »
Хочу применить на коллег М и Ж, которые работают в паре, необходимо сделать так, чтобы они больше не хотели работать вместе.
Но не вызовет ли действие става  подозрение, что кто-то влияет на них? М в этой паре умный и подозрительный.  А то получится, что были меж ними очень ровные рабочие отношения не один год и вдруг - бах!... Вот бы Лагуз куда-нибудь пристроить в качестве морока... Боюсь, что М точно про меня подумает, не моя ли работа.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #162 : 07 Декабрь 2017, 07:13:48 »
На нескольких уже опробовала, все рассорились, ненависть прямо к друг другу.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #163 : 10 Декабрь 2017, 00:47:01 »
Мне надо рассорить продавца и покупателя. Отношения  между  ними ...типа дружеские.  Покупатель еще  та трещетка..любому без мыла так сказать. Расстояние  между  ними огромное / разные страны. Работают по интернету. Но надо чтобы не просто перестали общаться, а именно  поругались с искрами, поливали др друга грязью. Оба мусульмане. Скажете  эта формула даст такой эффект. Про защиты/ослабл конечно  знаю..уберу все. Меня именно  скандальная  часть интересует

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #164 : 14 Декабрь 2017, 20:25:52 »
Уважаемая lov_ushka подскажите а на двух подруг сплетниц не разлей вода подойдет ваш став или нужно именно м+ж?
Спасибо
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status