Черная магия и Руны

став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809


в двух исах заключено совило, руны второго плана: хагалаз, райдо зерк, райдо перевернутое-отзеркаленное.
совило - молния, сжигающая любовь и нежность
исы - холод и лед в отношениях, а так же закрепитель молнии, чтобы злость и ярость не уходили, а нарастали.
хагалаз - уничтожает отношения, разводит, раскалывает
райдо - разводит в разные стороны, уводит друг от друга.


Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #1 : 05 Май 2013, 16:19:32 »
Уважаемая lov_ushka разрешите задать вопрос? Я так понимаю руна хагалаз прямая, а если тут еще прорисовать и зеркальную, так как она подразумевает сознательный отказ человека от дома, от крепких устоев, вообщем это полное уничтожение отношений.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #2 : 05 Май 2013, 16:46:30 »
а если тут еще прорисовать и зеркальную, так как она подразумевает сознательный отказ человека от дома, от крепких устоев, вообщем это полное уничтожение отношений.
на ваше усмотрение. Я написала вязь такой, как ее задумала.

BBitch

  • **
  • 87
  • 10
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #3 : 07 Май 2013, 00:28:56 »
Уважаемая lov_ushka, наносить лучше всего между кролями?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #4 : 07 Май 2013, 14:29:35 »
Уважаемая lov_ushka, наносить лучше всего между кролями?
Я не Ловушка, но думаю, что можно между парой...Тут виса вдруг скоренько сочинилась - может пригодиться кому, если автор одобрит...
Две Исы молнию прикрыли,
Чтоб в цель разила Соуло,
Любовь разрушив, лишит силы,
И нежность выжжет пусть дотла!
Две Исы - коридор закрыли,
Бушует ярость где и гнев,
И злость друг к другу закрепили,
И...заморозили совсем!
А там и Хагалаз приступит-
Расколет, разведет, разрушит
Все чувства ваши вмиг разрубит!
Любовь покинет ваши души...
А дальше - Райдо приступают,
Разводят в разные концы,
Дорогу с Исой закрывают
Вам навсегда,  в конце-концов...
В итоге - МОЛНИЕЙ пронзая,
Пусть выжгут руны всё дотла
Вы - друг от друга убегая,
Навеки распростились.. НАВСЕГДА!!

Сыро и убого - но вот состряпала на скорую руку, не совсем складно, но старалась частицу НЕ исключить, вот - как вышло - так вышло...Уж больно став приглянулся....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #5 : 08 Май 2013, 20:13:08 »
Цитировать
Я не Ловушка, но думаю, что можно между парой...Тут виса вдруг скоренько сочинилась - может пригодиться кому, если автор одобрит...
Две Исы молнию прикрыли,
Чтоб в цель разила Соуло,
.....
Навеки распростились.. НАВСЕГДА!!

Может я не права, но мне кажется это больше подходит под определение "оговор", чем "виса". Уважаемая Lov_ushka ждем Вашей рецензии! Спасибо!

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #6 : 27 Май 2013, 10:06:58 »
Хочу отписаться. Брала 2 пары подопытных. 1. мой кроль и его крольчиха. 2. знакомая девушка со своим парнем (живут вместе, отношения теплые, много романтики, в соц. сетях постоянная любофффь в статусах, много фото и т.д., что конечно позволяет хорошо отследить их отношения). Так вот, нанесла я став в начале мая сразу на две пары. Оговор одинаковый. Через несколько дней я же и поругалась со своим кроликом, прочувствовала на себе все прелести рассорок, он просто был в бешенстве, я же сама и подводила его и себя к скандалам, меня колбасило так, что итог всего - расставание мое с ним по моей же инициативе. Что у него с крольчихой не знаю, став я сожгла с благодарностью давно, как поняла в чем дело. Вот все ждала, когда же у 2 пары подопытных наступит пора расставания, став не сжигала... Эта девушка с начала мая начала ко мне испытывать явный интерес в соц. сетях, выражалось это все тем, что она постоянно заходила ко мне на страницу и комментировала мои статусы, притом довольно таки в грубой форме, навязывая свою правду и показывая свое негативное отношение ко мне, чего раньше не было (раньше она меня просто не замечала). Последней каплей было, когда я просто взорвалась от ее "умных" советов как мне жить. Как полагаю с парнем у них все на том же уровне, что и было. Чувствую, что у нас с ней теперь взаимная ненависть друг к другу. Уважаемая  lov_ushka, как все это объяснить? Защита на мне есть. Что не так. Оговор составила верно, я уверена в этом.     
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #7 : 28 Май 2013, 00:19:14 »
показывая свое негативное отношение ко мне,
попали под горячую руку - на ней же молния, которая жжет и бьет.
я просто взорвалась
бинарочка.
Защита на мне есть
защита от бинарки не помогает. Бинарка - прекрасный показатель, что ритуал работает. Лакмусовая бумажка.
Мой совет по данному ставу - нанесли на людей МОЛНИЮ - не попадайтесь им на глаза.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #8 : 28 Май 2013, 00:30:13 »
Ув. Ловушка! Отпишусь и я - имела неосторожность попасть под "горячую" руку - нанесла МОЛНИЮ, и буквально через сутки получила от женской половины пары под самое некуда! Чуть ли не в драку ко мне лезла, хотя, собственно, я ее и не трогала - она начала!! Получила я по полной, а сама пара - удалилась восвояси, чтобы драки не случилось...И каково же было мое удивление, когда через два дня, на полусогнутых, приползла ко мне "мириться"....Вот вам и - молния! Точно бьет во все концы и не знаешь насколько сильно ожидать...Кстати, сама пара - грызется, это само-собой, но вот на себя я такого не ожидала! Может, что-то придумать и дополнить можно было - что-то мне такая "бинарка" не очень вдохновляет - так и без глаза остаться можно...А что - если Ерами зациклить-закольцевать став, и пусть пара сама в этом кольце громы-молнии мечет друг на друга, а не на оператора? А то став - прям рабочий-прерабочий, мгновенно результат(одно слово - молния), а вот побочка такая - ну не очень-то меня впечатлила, свою шкурку жалко все же...И да - огромная благодарность, очень прекрасный и нужный став, если бы не такая бинарка, а то я еле сдержалась, и где гарантия, что не поубивали бы друг друга, не сдержись я??
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #9 : 28 Май 2013, 00:43:59 »
попробуем закольцевать друг на друге йерой.
например вот так:

зацикленность в узком круге ругающихся с постоянным заводом нервов.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #10 : 28 Май 2013, 01:36:21 »

более красивый вариант

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #11 : 28 Май 2013, 01:56:38 »
более красивый вариант
Вариант - замечательный!! Срочно перерисую став, получается - вся агрессия запечатывается  в конверт, созданный Ерой - и пусть там себе уже внутри мечут громы и молнии друг на друга, не распыляя на окружающих! Пусть все им и достается!! Ув.Ловушка - вам огромный +-ще!
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #12 : 28 Май 2013, 07:24:18 »
Спасибо огромное Уважаемая lov_ushka! Меня, кстати, часто бинарит. А что можно делать чтобы не бинарило? что добавлять в формулы, допустим? А то бывает так сильно, что... >:(  С моим МЧ ну никак не получалось не видеться и не общаться... Попробую еще Ваши варианты. Мне так формулы Ваши нравятся, всегда работают на ура  ;) ;D Когда увидела впервые молнию сразу почувствовала силу става. Спасибо.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #13 : 28 Май 2013, 10:34:04 »
А что можно делать чтобы не бинарило?
ничего, это показатель (сигнал вам), что ваша магия работает. Иногда помогает на себя остуду поставить.

Re: став МОЛНИЯ (рассорка, разлад)
« Ответ #14 : 28 Май 2013, 19:44:40 »
ну вот,ставчик (первоначальный вариант) великолепно сработал на кроликах,но и меня  с МЧ задел так,что мама-негорюй.Сопли-слезы-истерики..В общем,и нам прилетело по самое не балуй. Новый вариант пока как-то "очкую" делать..понаблюдаю,как у народа пойдет.
А Вам,Ловушка,плюс-ставы рабочие,нравятся Ваши работы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status