Черная магия и Руны

Смерч (очень жесткий вызов)

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #45 : 26 Октябрь 2013, 11:37:11 »
Тогда я еще добавлю в оговор срок
Вам посоветовали убрать ограничения, а вы срок добавляете...

Олеандра

  • **
  • 93
  • 2
  • Все относительно
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #46 : 26 Октябрь 2013, 12:05:15 »
Извините меня очень-очень, но не врубаюсь)
Ув. Оробас писал - порунный оговор. В конце ветки прочитала - оговорить весь став. Укажите,пожалуйста, на верное действие.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #47 : 26 Октябрь 2013, 13:05:52 »
Укажите,пожалуйста, на верное действие.
Оговорите не порунно, а весь став. Это Вам автор, конкретно на ваш случай посоветовал. А если Вы спрашиваете мое мнение-то я сроков рунам не ставлю, уж тем более 2х дневных.

Олеандра

  • **
  • 93
  • 2
  • Все относительно
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #48 : 26 Октябрь 2013, 13:23:32 »
Оговорите не порунно, а весь став. Это Вам автор, конкретно на ваш случай посоветовал. А если Вы спрашиваете мое мнение-то я сроков рунам не ставлю, уж тем более 2х дневных.

Благодарна за ответ)
Не совсем поняла про *мой случай* и 2 дня - это,вероятно, был ответ другому человеку?)

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #49 : 26 Октябрь 2013, 19:19:14 »
выйти на связь со мной в течении двух дней
Да:)

Aoka

  • **
  • 57
  • 15
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #50 : 30 Октябрь 2013, 11:03:38 »
Ай, у меня вышло)).  Сработало за сутки.  Работала не над фото, а личный материал. УТром увидела, что ломился ко мне на страничку соцсети (он в чс)), но программка его сдала.  Весь день, друзья передавали, что просит меня открыть ему доступ, что хочет мол что-то сказать.
Потом, правда, слился... мол передумал))  Вот думаю, может подновить...

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #51 : 30 Октябрь 2013, 16:48:58 »
У меня тоже сработал. 2 раза. Но к сожалению не на встречу, как оговаривалось.

Aoka

  • **
  • 57
  • 15
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #52 : 30 Октябрь 2013, 19:46:17 »
У меня продолжение)))))))))).  Снова долбится через друзей, прося передать какие-то слова, ищет встречи.  Я держу оборону, не контактирую.  Пусть его дальше смерчем закручивает. Мне нравится эффект  ;D   Не обновляла, не трогала рисунок)

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #53 : 17 Ноябрь 2013, 20:34:27 »
У меня продолжение)))))))))).  Снова долбится через друзей, прося передать какие-то слова, ищет встречи.  Я держу оборону, не контактирую.  Пусть его дальше смерчем закручивает. Мне нравится эффект  ;D   Не обновляла, не трогала рисунок)
Вы оговаривали порунно или весь став?

Aoka

  • **
  • 57
  • 15
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #54 : 19 Ноябрь 2013, 14:38:22 »
Порунно. В конце просто задала цель.
Вообще, немного жалею уже. КРолик, с цепи сорвался, привлекая моё внимание Всеми методами, в ход уже пошли и не очень хорошие, точнее мол "ах не замечаешь, так вот тебе".  Блин блинский)))  Я категорически молчу.  Посмотрю, куда его укрутит. Но, боюсь так и до статьи его доведет    :o
 

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #55 : 26 Ноябрь 2013, 15:21:33 »
Я категорически молчу. 
Вы делаете вызов и молчите?
руны отработали. В следующий раз может и не подействовать, бывает такое. Если отклика нет.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #56 : 26 Ноябрь 2013, 16:29:29 »
Согласен, на все есть лимит.

Aoka

  • **
  • 57
  • 15
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #57 : 28 Ноябрь 2013, 13:30:58 »
Вы делаете вызов и молчите?
руны отработали. В следующий раз может и не подействовать, бывает такое. Если отклика нет.

)))) Так у меня же ни один вызов под рукой.  Благо, кроль на них очень хорошо откликается. Эх... так бы откликался на внушение мыслей, но...   Пока мне хватит, он со своими "высовываниями", заработал себе приличные проблемы :)  Чуть позже, еще чем-нибудь заморочусь).

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #58 : 29 Ноябрь 2013, 12:50:21 »
У меня очень интересный опыт вышел  :)

Более полугода назад пришла странная смс. Я не стала писать, сразу позвонила. Никто не ответил. Ну и все это время эта смс не давала мне покоя, пробить номер никак не могу, позвонить тоже не могу. Нанесла Смерч на бумажку с номером телефона. На себя "Айсберг" чтобы узнать кто это.
На следующий день мне написали в интернете, человек который пропал, я думала он забросил уже интернет, а у него новая страница. В общем и с этим человеком я не общалась 6 месяцев, и номер не трогала этот 6 месяцев, а тут объявился, был очень расположен ко мне, написал и... снова исчез
По картам - человек связан с этим номером телефона.
P.S. сам человек не хотел светиться, поэтому опять писал анонимно, но тут Айсберг подхватил и показал мне связь, его страницу и т.д.

Совпадение исключены  :)

Торин

  • ***
  • 190
  • 46
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #59 : 29 Ноябрь 2013, 16:03:04 »
у меня вызов сработал как надо но только один раз, больше результата он не давал, хотелось бы узнать, уважаемые специалисты подскажите он разового использования или причина в другом например оговоре?
Пускай любовь давно грозит
 одними непогодами –
 оставь её и прочь уйди
 Дорогой тайной Одина!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status