Черная магия и Руны

Смерч (очень жесткий вызов)

Eugenia

  • *
  • 17
  • 2
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #210 : 02 Март 2017, 12:15:54 »
Интересно сработал став. Наносила на бумажку с ФИО кролика, и еще и адрес его написала (раньше не указывала адрес обычно). Оговаривала на встречу, но чтобы он ко мне явился..А в итоге он меня пригласил к себе в гости на несколько дней..По указанному адресу))) Все таки встретились!

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #211 : 17 Март 2017, 18:23:28 »
подскажите, где здесь йотунский морок? В круге или прямоугольнике? Спасибо!

Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #212 : 18 Март 2017, 13:48:22 »
Став поразил! Использовала трижды. Первый раз не стала активировать сожжением, через день стало так плохо физически ( кровь использовала), что чуть в обморок не упала. В голове стучало- надо сжечь, тяжело раскручивается. Сжигаю и, вуаля, человек появляется через три часа. Остальные два раза делала на другого кроля, стала сжигать при активации, самочувствие отличное, человек серьёзно, всеми мыслимыми и немыслимыми способами, добирается из другого города для встречи в тот же день! Огромная благодарность автору!

youla

  • *
  • 12
  • 1
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #213 : 14 Апрель 2017, 16:15:27 »
Решила отписаться по работе! Сработал на ура, раскручивался примерно неделю, кролик приехал после крупной затяжной ссоры с расставанием, до сих пор не снимаю и не подновляю, приезды продолжаются и общение набирает силу. Ставила вместе с подавление гордости. Оба става сработали шикарно и быстро в комплекте. Подавление сняла, потому что жестко тоже работает, но про это отпишусь в другой теме. Автору большое спасибо!

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #214 : 15 Апрель 2017, 19:39:12 »
Став рабочий, но лучше им пользоваться только установив на себя защиту. Иначе вызываюсь сама- начинает очень тянуть к объекту.  Раскручивается дня три. Потом стабильно тянет и я самовызываюсь.

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #215 : 28 Апрель 2017, 14:00:57 »
Скажите, плиз, нужна ли привязка кровью?

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #216 : 28 Апрель 2017, 15:02:26 »
Маназ - это оператор (кровью)


Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #217 : 02 Май 2017, 17:57:54 »
Если ещё актуально:
подскажите, где здесь йотунский морок? В круге или прямоугольнике? Спасибо!


И в круге,и в прямоугольнике :)И оставшийся без круга и прямоугольника-тоже.
Эта закорючка=и есть Йотунский Морок.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #218 : 11 Май 2017, 10:40:30 »
Не велите казнить... Ткните, пожалуйста, где 3 перт? Это которые под Эваз+Райдо ? Как-то не похоже в моём визуальном восприятии это на перт...
...magic moments !

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #219 : 11 Май 2017, 12:20:58 »
Не велите казнить... Ткните, пожалуйста, где 3 перт? Это которые под Эваз+Райдо ? Как-то не похоже в моём визуальном восприятии это на перт...

Да-это перт
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #220 : 25 Май 2017, 23:47:43 »


Не велите казнить... Ткните, пожалуйста, где 3 перт? Это которые под Эваз+Райдо ? Как-то не похоже в моём визуальном восприятии это на перт...
Под эваз и райдо хвостики пертров, они все три сложены в треугольник, на котором лагузы с наутизами.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #221 : 30 Май 2017, 11:50:08 »
Добрый день. Диагностика показала , став сработает. После нанесения, " почувствовала" свое сердце, была вся симптоматика при работе рун, но кроль так и не объявился.  Считаю , что став рабочий, в моем случае необходимо убирать закрытия, блоки и прочий негатив. Отношения поломаны магией.

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #222 : 10 Июнь 2017, 17:06:52 »
Став сработал великолепно!

Кролик очень сложный, с сильной волей, превеликой короной и все такое.
Оговаривала, чтобы явился ко мне в дом в течении 2 дней. До постановки става сутки не отвечал на смс. После установки става сам написал ИЗВИНИЛСЯ!!! О! О! О! такого не было никогда за 2 года! И предложил встретиться через 2 дня. Встреча состоялась через 2 дня в соответствии с оговором. Встреча прошла очень благоприятно....

Волю не подавляла, защиту с кролика не снимала, никаких других манипуляций не осуществляла. Чувствовала себя очень хорошо, особенно после того как он наконец ответил на смс спустя пару часов после установки става.

Автору низкий поклон!
Всегда ставлю +

nurann

  • *
  • 2
  • 0
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #223 : 12 Июнь 2017, 15:12:58 »
Использовала став, сработал за 2 дня как сведение дорог. Встречалась с подругой недалеко от места работы кролика, но в рабочее время, когда он никак не должен был появиться на улице. Вдруг увидела его, он встречался там с кем-то, прошел мимо, удивился мне, поздоровался, но сказал мол извини, некогда болтать, у меня тут встреча.
Став великолепный.

Ashanita

  • *
  • 45
  • 0
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #224 : 11 Июль 2017, 14:55:02 »
У меня, к сожалению, ни разу этот вызов не сработал. Пыталась два раза.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status