Черная магия и Руны

Смерч (очень жесткий вызов)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #195 : 26 Сентябрь 2016, 06:19:39 »
К сожалению, не сработал. Став дезактивировала на седьмой день.
Причин может быть много. Самые распространенные: сильная защита на вызываемом (следовало её сначала снять или ослабить), не хватило Ваших сил, неверно провели обряд и т.п.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #196 : 26 Сентябрь 2016, 08:54:43 »
Причин может быть много. Самые распространенные: сильная защита на вызываемом (следовало её сначала снять или ослабить), не хватило Ваших сил, неверно провели обряд и т.п.


У меня данный став сработал через месяц,но ситуация была очень сложная(упертый объект,не общались 4 года).Может не стоило торопиться дезактивировать.

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #197 : 02 Октябрь 2016, 22:45:08 »
В очередной раз хочется отписать касательно данной формулы. Пользовалась ей не раз, и наверно это вообще одна из моих любимых. Срабатывает всегда, без оговора просто на звонок.
Чем более серьезный подход ( настрой, кровь, фото, медитация перед, чистка кроля) тем весомее результат. Но учитывая то насколько формула хороша я часто просто с кровью без оговоров ее использую.

Хочу как-то попробовать впихнуть ее в ритуал с подношением кому-то из Богов. Если кто-то уже пробовал подобное расскажите какой был эффект.

BeHappy

  • **
  • 57
  • 17
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #198 : 20 Ноябрь 2016, 13:37:38 »
Шикарный вызов! Жёсткий, и рабочий!
Притаскивает в любом виде и из любого места.) мне очень нравится этот вызов. Но он для особо упорных и волевых. Ломает хорошо не только кролика, но и обстоятельства.
Автору +++!

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #199 : 28 Ноябрь 2016, 15:56:29 »
Сработал. За 2 часа. Спасибо автору. Жаль , что до встречи не дошло. Но кроль пропавший отписался, что не собирается рвать отношения, просто пока очень занят.
За помощь отвечаю плюсиками в репутацию

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #200 : 20 Декабрь 2016, 21:35:54 »
Став по-разному реагировал в моих ситуациях. Желание стремительное или (иногда и так) - как бы согласие и расположение на встречу. Иногда требовалось подтолкнуть человека. То есть были случаи, когда категорически не хотел человек идти на встречу со мной, даже вот-вот обговорили это. Придешь? Не хочет. Наношу став, а мне нужна встреча именно сейчас, попозже отправляю смс - с трудом, но идет (а до этого ни в какую!). Или наоборот - приходит - а зачем, не понимает, мне надо было тебя увидеть... Еще пробовал концентрироваться на ставе мысленно перед сном, рисуя его в голове, по порядку, как указано в 1 посте... Ув.Orobas, благодарю Вас за Ваши работы.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #201 : 09 Январь 2017, 22:54:17 »
Уважаемый Orobas! Это что-то невероятное! Ровно 3 минуты! Благодарю Вас!

Aoka

  • **
  • 57
  • 15
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #202 : 13 Январь 2017, 18:32:14 »
 И снова мои благодарности.
Объект резко пропал на 3 дня. По соцсетям была видна активность, но ноль ответа и реакции.На эмоциях нанесла на "огуречик", запульнула телефон подальше и ушла на шоппинг  ;D  Придя, занялась своими  делами. Вспоминаю о телефоне. Тадам. А там объект всю личку заспамил, с объяснениями, оправданиями и уже Розыском Меня!))))) По срокам, не больше, чем через час после нанесения объявился.

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #203 : 19 Январь 2017, 22:18:57 »
Огромная благодарность Автору!!! Это чудо, правда! Человек с жирными тараканами,женат, любитель играть в "ближе-дальше", был на этапе "дальше", пропал на пару дней. Захотела я общения, период его молчания затянулся. Нанесла формулу на его фото в 19.30 в 22.00 он стал писать в скайп. Эксперимент чистый и вот почему: вечером не пишет никогда (переписка по умолчанию исключительно в рабочее время), так как женат, а тут поток сообщений от него          ( устранила-таки формула препятствия в виде жены и собственного гонора)) глазам не поверила, ждала не раньше понедельника ( так как грядут семейные выходные))) формула сработала на все 100%! Благодарю!

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #204 : 21 Январь 2017, 22:44:18 »
Доброго часа !
Подскажите пожалуйста, став наносить по часовой или против ?
С Уважением !

Vik09

  • *
  • 12
  • 0
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #205 : 04 Февраль 2017, 00:34:26 »
Благодарна автору за формулу  :). Сделала вчера утром, добавила визуально ещё " расчистку дорог" чтобы кроль наконец подал признак жизни. А то он привык , что я первая выхожу на связь , а я молчала 2 недели  ::) . Вечером написал и мы встретились. Так что сработал став  :)

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #206 : 08 Февраль 2017, 21:31:17 »
А Вы попробуйте как сделала skazka (пост 12), с Ледорубом на лоб.
Подкиньте ссылку на Ледоруб плиз. слышу часто но нигде не встречала.
Никогда не бойся делать то что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #207 : 08 Февраль 2017, 21:44:45 »
Подкиньте ссылку на Ледоруб плиз. слышу часто но нигде не встречала.


Немогу найти Ледоруб. Посмотрите этот став пока кто то еще откликнется с сылкой на "Ледоруб".
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7521.0.html

Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #208 : 09 Февраль 2017, 22:26:35 »
Похоже, став очень тяжелый. У меня не сработал. Диагностика показала, что не смог раскрутиться.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Смерч (очень жесткий вызов)
« Ответ #209 : 09 Февраль 2017, 23:01:16 »
Подойдет ли данный став для того, чтобы найти человека, с которым был утерян контакт много лет назад? Поиск по разным сетям результата пока не дал,  мало конкретики. Просмотр ситуации разными способами показывает разнобой.  Впечатление такое,  что человек может быть мертв,  причем душа еще и неупокоена...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status