Черная магия и Руны

Особенности работы на еврейских кладбищах

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #45 : 13 Январь 2014, 02:24:35 »
особенностью работы на еврейских кладбищах является не произведение действий на нем в субботу. во всем остальном 'все как везде'.

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #46 : 28 Февраль 2014, 23:03:44 »
особенностью работы на еврейских кладбищах является не произведение действий на нем в субботу. во всем остальном 'все как везде'.
Пришлось поработать в субботу (обряд многодневный )... Отклик был... Но ночью спать не дали все время кто то будил... Постараюсь не появляться больше в субботу
А в воскресенье хорошо работается

Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #47 : 09 Апрель 2015, 01:36:27 »
AMFITRITA, с еврейским кладбищем работа примерно такая, как и с другими. Чтобы удачно работать, вам необходимо иметь книжечку с поминальными молитвами(кадиш), бутылку красного вина, чёрные свечи и желание работать с тем или иным умершим. Сначала необходимо прочитать молитву, облить надгробие или памятник красным вином, зажечь чёрные свечи, поприветствовать покойного, назвать своё имя; объяснить причину; Выполняете тот ритуал, который задумали. Потом пишите основную просьбу на бумажке, сжигаете на могиле и уходите.

Единственное что - Кадиш может читать только человек мужского пола, достигнувший возраста бар-мицвы (13 лет) в миньяне (10 взрослых мужчин). Кроме того, если человек религиозный, соблюдает Тору и заповеди, читает утренние брахот (благословения) и делает натилат ядаим, Ташлих на Рош А Шана, и т.д. то на него колдовство не будет действовать. Надо тогда очень потрудиться, чтобы сломать защиту
Не ждите от меня прекрасных слов - не ждите ни пощады, ни награды. Ступая по верхам чужих голов, я перейду последние преграды

Ирма511

  • *
  • 10
  • 0
  • Зло состоит в том, что мир равнодушен.
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #48 : 14 Апрель 2015, 12:46:08 »
 Сломали, еще как! И мертвяка прицепили( так что законы для всех одни.
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.

Арина Аблаева

  • **
  • 58
  • 83
  • Акаша.
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #49 : 18 Апрель 2015, 00:42:58 »
 закон конечно един для всех душ.  Но в еврейской традиции  имеется иной обряд  подготовки покойного  к захоронению,  в отличии от нашего православных традиций и это существенно влияет на манеру работ  на погосте с таким вот усопшим.  вот вам к примеру - протестанские могилы вскрываются аж бегом. но вот католические сложнее.  А  на армянское кладбище я вообще не ходок.   
Чем дольше мы всматриваемся в темноту, тем пристальней она следит за нами.

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Единственное что - Кадиш может читать только человек мужского пола, достигнувший возраста бар-мицвы (13 лет) в миньяне (10 взрослых мужчин). Кроме того, если человек религиозный, соблюдает Тору и заповеди, читает утренние брахот (благословения) и делает натилат ядаим, Ташлих на Рош А Шана, и т.д. то на него колдовство не будет действовать. Надо тогда очень потрудиться, чтобы сломать защиту
Колдовство ложится как по маслу и на очень религиозных!

Mani_Kora

  • *
  • 9
  • 0
  • действие не столь важно. намного важнее намерение
извиняюсь, но наверное сюда. живу в израиле. до альтернативного кладбища неблизко. рядом есть хорошее но еврейское. как быть если по ритуалу водку на могиле оставлять с оговором на подобравшего? так как здесь не принято алкоголь , можно ли отдать первому встречному бомжу? да и руссские в сельской местности, это в городах еще по выходным пьют, а там...

Bree

  • *
  • 15
  • 3
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #52 : 13 Апрель 2017, 15:34:32 »
Не работала на еврейских кладбищах... раньше много работала в России на обычном кладбище и там всё уже было такое знакомое и наработанное, а теперь всё по новой.
Живу в Европе, нашла 2 кладбища, одно из них еврейское и очень старое (1787 года). Нравится тем, что там деревья, от основных дорог подальше и работать можно спокойней. Нужен безымянник и вот тут вопрос, т к надписи на надгробиях на иврите. Как быть? Выискивать надгробие с самыми вытертыми надписями? И будут ли работать могилы конца 18го века?
Для себя думала, не заморачиваться насчёт безымянности, работать в старой части и просто выбрать ту могилу, куда позовёт.

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Если надпись видно, то могила не безымянная. На еврейских могилах обычно нет фотографий, но имена и фамилии есть. То есть искать где совсем старты надписи и могила заброшенная.Отклик может давать и очень старая могила. Пробуйте.
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Stella666

  • *****
  • 780
  • 24
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #54 : 14 Ноябрь 2017, 03:24:40 »
Доброй ночи.Подскажите пожалуйста,могу ли я использовать еврейское кладбище в чистке с ножом ,в которой нож выбрасывается за забор кладбища ,не заходя на него ?Дело в том,что потом после этого ритуала на это кладбище нельзя заходить ,поэтому своё рабочее кладбище не хотчется задействовать .Интересует ,пройдёт ли чистка если нож будет выброшен на еврейское кладбище ?Или всё-таки лучше искать христианское кладбище ?
За ранее благодарю за ответ !

Shahida

  • *
  • 27
  • 2
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #55 : 30 Август 2018, 22:25:17 »
Уважаемые практики!

Мое рабочее кладбище - смешанное, почти половина могил - еврейские, остальные - православные. Четкого деления кладбища на две половины нет, сектора еврейские и православные чередуются между собой. Если мне нужно еврея испортить или приворожить, то лучше выбирать еврейские могилы или православные? Можно ли делать ЧМ ритуалы на еврейских могилах? Будут ли еврейские покойники помогать в таком случае? Или вообще на эту тему не заморачиваться, и подбирать любую могилу на этом кладбище по общим правилам?

Кстати, среди еврейских могил безымянников практически нет. Почти везде памятники или надгробные плиты стоят. Даже если могила заброшенная, то надписи долго остаются видны. Имя у объекта не еврейское, поэтому среди еврейских одноименную могилу тяжело найти будет.

Благодарю за ответ!

На Еврейском кладбище работала. Руны добро дали. Меня хорошо очень приняли. Не знаю - может хорошо приняли, потому что я на четверть еврейка, но не иудейка. Подношение Хозяину - водка и пряники. Может с водкой я не права была, но обиды не чувствовала. У нас евреи так же как и русские пьют. В первый раз после подношения, буквально через пару метров меня окружили стрекозы - десятки. Я их поприветствовала - и потом вообще хорошо было. Несколько так и летали вокруг меня, пока я не ушла с кладбища.
Когда гуляла по кладбищу - рассказала о своей проблеме.
Вышла с кладбища - почувствовала знакомый запах - запах беса определенного вида. У меня начальница такого к кофте привязывала и могла в ней ходить даже в жару, на совещания обязательно одевала - но запашок от нее исходил еще тот.
Когда домой пришла, начала с ним говорить - кто он и что надо - через руны. Ответ - охранять будет. Сказал, что проникся моими проблемами. Спросила - что взамен - ничего. Говорю - так не бывает. В общим, погнала я его. Вот теперь думаю - а может эту помощь принять надо было.
У меня Жених на охране стоит. Может стоит и беса с еврейского кладбища поставить на защиту. Но через обряд какой-то. Правда с запахом придется мириться. Просто у нас евреев много. И среди них маги есть. Моя одногруппница-еврейка 20 лет назад мне г... наделала. Я его даже продиагностировать не смогла. Только 1 каббалистический знак помог - и выявил, и убрал.

Да, в субботу на Еврейском кладбище работать нельзя однозначно.

По поводу фото - писали. что нет. У нас везде фото, только на очень старых могилах нет. И много могил, где фото погибших в ВОВ, но без тел - в память. Много могил военных евреев с фото в советской форме.
И нет могил без надгробий, т.е. безимянника не найдете. По поводу имен - может в Израиле только еврейские. У нас в Украине много евреев с нашими именами. Но вот что интересно - у нас, как правило пишут полные имена, а у них - как,  обиходе называли - например, Миша.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #57 : 15 Ноябрь 2019, 00:16:18 »
...
У нас в Украине много евреев с нашими именами. Но вот что интересно - у нас, как правило пишут полные имена, а у них - как,  обиходе называли - например, Миша.
Уважаемая Veritas_Sanctus!
А как Вы полагаете, что вообще полезного/интересного можно сделать на еврейском кладбище/участке? Скажу откровенно: настроя особо гробить кого-то у меня нет. А вот погадать на будущее али на удачу/богатство/деньги поколдовать - самое оно. Малая толика еврейской крови в моих жилах есть, так что для этого народа я не такой уж чужак...
И ещё... На соседнем кладбище с еврейским участком обнаружил минимум три штуки склепов со звездой Давида на дверцах. Склепы старые, у одного даже крыша провалилась. Сквозь дверцы видно, что внутри ничего нет: маленькое помещеньице, на полу куски штукатурки, плитки и кирпича (но сам склеп отнюдь не осквернён, просто от старости всё сыпется), справа этакий выступ, чем-то напоминающий каменную скамейку или лежанку. Каких-то признаков наличия гроба, костей или чего-то подобного нет. В одном из склепов - надпись на иврите как раз над этакой вот "скамейкой"... Можно ли использовать для колдовства эти склепы?

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #58 : 25 Декабрь 2019, 10:10:44 »
одногруппница-еврейка 20 лет назад мне г... наделала. Я его даже продиагностировать не смогла. Только 1 каббалистический знак помог - и выявил, и убрал.

Ув. Веритас Санктус, очень заинтересовал Ваш опыт, буду очень признательна если поделитесь поподробнее насчёт кабалистического знака, если не по теме, то можно в личке или подходящей теме?

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #59 : 01 Апрель 2023, 15:23:57 »
Поделюсь своими ощущениями о работе с еврейским кладбищем. Точнее, не чисто еврейским...
У нас в городе несколько кладбищ, одно из которых стало моим рабочим. Его особенность - в основном там лежат православные, небольшой процент - мусульмане, цыгане, и есть несколько участков небольших с еврейскими могилами. Они самые старые там. С них всё начиналось. Эти участки рассредоточены по окраинам.
Но: когда идёшь по кладбищу в поисках могилы нужной, скашиваешь путь или просто бредёшь меж могил, очень чётко чувствуется незримая граница. Будто в портал вступил. Начинаешь оглядываться - а кругом Бэллы, Наумы, Фани, Абрамы. И такой чёткий посыл - "так, а ну-ка проходи давай". Без агрессии, но с явным укором, мол, "не надо сюда праздно забредать"... Я "их" прекрасно понимаю, часть могил со старыми следами вандализма или ям от "чёрных" копателей...
Для себя определила - приближаться к таким участкам погоста с густыми вкраплениями еврейских могил не следует. Но когда мимо иду и вижу, что надо поднять вазу, поправить перекошенный венок, убрать бутылку или фантик - ощущение тихой благодарности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status