Черная магия и Руны

Особенности работы на еврейских кладбищах

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Была бы очень признательна всем,кто мог бы подсказать,есть ли какие-то особенности при работе на еврейских кладбищах.Видела подобную тему относительно мусульманских кладбищ,но возможно,на еврейских есть свои нюансы.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
В русской магии их почти не используют, разве для специфическово чего-то, когда нужна нехристианская могила, но не татарская или иная

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Спасибо,господин Черкасов,что ответили.Значит,дорога для работы на кладбищах мне закрыта,если учесть,что я живу в Израиле и русские кладбища есть далеко не во всех городах?По крайней мере, в моем городе его точно нет.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Это вообще не проблема. Израиль крошечная страна с прекрасно развитым транспортом и доехать до соседнего городка проблем нет.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Да,в этом Вы правы,это уже вопрос чисто технический.Меня больше другое интересует.Если я хочу оказать воздействие на евреев,мне в любом случае лучше работать на русском кладбище или все же в таком случае на еврейском предпочтительнее?

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Ну для евреев конечно можно и нужно использовать еврейские. Вы же в своем первоначальном сообщении не написали, что в Израиле живете. А я тут как про сибирскую глубинку вам данные выдаю

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Тогда использовать их в обрядах вместо обычного. Но с русскими и вообще христианами такое не пройдет

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Несовсем понял суть..Если относить откуп после ритуала на еврейское кладбище то русская магия неподходит?Нужно искать именно русское кладбище или это нетак важно?

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Если портить русского или лечить, то неподходит, для евреев подойдет еврейское

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
А как работать в плане откупов на таких кладбищах?

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Ну разумеется откупы тоже делать на еврейском когджа работаете с евреями, а когда работаете с х-тианами, то не на еврейском

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Если мне надо приворожить еврейку то соответственно и приворот должен быть из еврейской магии?

Нет.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #13 : 05 Апрель 2010, 04:58:00 »
AMFITRITA, с еврейским кладбищем работа примерно такая, как и с другими. Чтобы удачно работать, вам необходимо иметь книжечку с поминальными молитвами(кадиш), бутылку красного вина, чёрные свечи и желание работать с тем или иным умершим. Сначала необходимо прочитать молитву, облить надгробие или памятник красным вином, зажечь чёрные свечи, поприветствовать покойного, назвать своё имя; объяснить причину; Выполняете тот ритуал, который задумали. Потом пишите основную просьбу на бумажке, сжигаете на могиле и уходите.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #14 : 05 Апрель 2010, 10:45:31 »
Roset,спасибо за информацию.Только у меня еще вопросы возникли.А как приветствовать при входе Хозяина Кладбища?И откуп на могиле дополнительно еще оставляется или та бутылка вина,которой обливается надгробие, и есть откуп?Да,и молитва с кадиша читается на иврите или можно использовать русский вариант?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status