Черная магия и Руны

Из рода людского изойти в род звериный.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #45 : 02 Август 2013, 21:02:23 »
Простите, не поняла. Не затруднит Вас объяснить, что это.
Ох, прощу прощения за сленг :(. Большая проблематика по жизни.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #46 : 13 Сентябрь 2013, 04:55:24 »
Ох, прощу прощения за сленг :(. Большая проблематика по жизни.
А у человека оба рода проблемные?
Я благодарю ув. Ванессу за мнение по поводу того, что нельзя только из одного уйти, а второй оставить. Но может если текст немного изменить и заменить "род людской" на "материнский", "нет родичей среди людей" на "нет родичей среди материнских кровников"? Криво как-то.
 А этот обряд можно для другого человека проводить? Вот если бы маму от рода отсечь, то совсем было бы замечательно )) Но я в этом случае, все равно в её роду остаюсь, получается? печалька...
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #47 : 13 Сентябрь 2013, 13:05:29 »
Ага, оба. Саффи, это не расстановки. "Это магия, детка!"  >:( ;). Понимаете, есть некая грань между психологией (даже пара-) и такими природными обрядами. Я не могу Вам сказать, что Вам можно делать, вопрошайте. Полагаю, что замены полностью могут быть на совести и за счёт субъекта, как и решение по другому лицу...это всё завязано на кровь.     
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #48 : 13 Сентябрь 2013, 16:44:50 »
Ага, оба. Саффи, это не расстановки. "Это магия, детка!"  >:( ;). Понимаете, есть некая грань между психологией (даже пара-) и такими природными обрядами. Я не могу Вам сказать, что Вам можно делать, вопрошайте. Полагаю, что замены полностью могут быть на совести и за счёт субъекта, как и решение по другому лицу...это всё завязано на кровь.     
Вы это о чем? Где я тут про психологию написала?))
Обряды часто переделываются, поэтому мои вопросы (возможно слишком настойчивые) вполне обоснованы.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #49 : 13 Сентябрь 2013, 18:08:23 »
Aelys абсолютно прав. здесь эти экивоки не просто не уместны и не допустимы, более того являются показателем слабости и невнятных намерений заклинателя.  Ты отказываешься от своей крови, формально вносишь изменения в структуру днк. это нельзя сделать слегка, элементарно - процессы могут быть необратимы. это в рунах возможен оговор уточняющий - так это система такая, которая предусматривает изменение словом. Природная магия, магия древних считывает намерение и устанавливает или рвет связи так, как сама считает нужным. Излишние указания могут только испортить все дело.  Это магия
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #50 : 14 Сентябрь 2013, 14:44:23 »
Вот именно что. Хеллингер не совместим никак с древней силой. Это как разные планеты и цивилизации.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

christina-m

  • ***
  • 135
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #51 : 15 Ноябрь 2013, 18:00:41 »
Подскажите чем можно заменить корзинку ???? И скажите материал  рубашки принципиален  или нет ?
Все не то чем кажется и наоборот

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #52 : 15 Ноябрь 2013, 18:29:03 »
Подскажите чем можно заменить корзинку ??? ? И скажите материал  рубашки принципиален  или нет ?
Корзинку ничем, наверное. Материал лучше натуральный, как во всех обрядах.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #53 : 17 Ноябрь 2013, 16:50:01 »
Фишка этого обряда в том, на мой взгляд, что чел из поля своего рода выходит в поле рода природы, "звериный" род, то бишь. Обряд отсечения от рода сам по себе не сильно эффективен просто потому, что сами связи в роду - дело вторичное, основная заправляющая сила - поле рода, в котором замечательно себя чувствуют родовые покойники и родовые сущности, за счет которого и существуют, надо признать.  После отсечения родового остается проблема родового поля, которую так просто не решить, мечом она не сечется, это не канал, это поле, в котором, кстати, и родовые крадники продолжают действовать. А вот выход из родового поля - это да, эффективно. А потому сначала отсечение родовых связей, а потом выход из родового поля, просто так его не  осуществить, чел без поля - мертвый чел, потому при отсечении автоматом переходим под влияние нового родового поля, вот какого - выбираем сами. Представленный обряд мне кажется весьма логичным и эффективным.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #54 : 18 Декабрь 2013, 15:32:34 »
Уважаемые. Что- то я не поняла. Так что в итоге то? Результаты каковы. Что получается в результате обряда. Мне посоветовали мужа отрезать от рода этим обрядом. Там такая кака идет. Особенно от покойной уже матери. Она его проклинала ни за что в общем то. Он у меня в лес не убежит? :o :-\ ;)

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #55 : 18 Декабрь 2013, 15:33:56 »
Он у меня в лес не убежит?

Нет...
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #56 : 30 Декабрь 2013, 06:57:27 »
 Уважаемые практики. Возможно ли проведение обряда без присутствия самого человека с его вещью? Может кто то проводил. Как эффективность?

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #57 : 28 Январь 2014, 00:25:06 »
Кроме ув. Aelys кто-нибудь может рассказать о результатах?  ???
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #58 : 28 Январь 2014, 00:37:09 »
Нет ::). Я Вам так скажу - обряд = отнюдь не игрушки в тотемы...ну вот если решение принял человек такое архисерьёзное (как уйти в монастырь, например...или стать наёмным киллером :D) перейти грань, границу социальную - надо понимать много факторов и взвешивать последствия. Маргинальность? Род новый может выставить такие условия, что неизбежный переформат личности Ваше бытие и сознание поменяет не в ту сторону, о какой мечталось, когда думали "куды бечь" и как выжить. Это если таковой ещё подберётся! Есть и отказники (запрос не принят). Да, там будут "крышевать", но будет и свой интерес. Система может оказаться жёсткой. Но и защита/поддержка - соответственно мощной.  В отличии от всяческих посвятов я такой переход действительно считаю последней мерой. И, конечно, тут аспект шаманства всплывает.  А что конкретно Вы хотели узнать? Я пока сожаления не вижу среди прошедших обряд (под моим руководством 8)). Возможно, потому что нет причин для оного. 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #59 : 28 Январь 2014, 00:47:02 »
обряд = отнюдь не игрушки в тотемы...
Уважаемая Элис!
Не могли бы Вы подробнее написать о результатах. И как, по Вашему мнению, нужно налаживать связь с родом звериным?
Присоединяюсь к вопросам уважаемой Саффи.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status