Черная магия и Руны

Из рода людского изойти в род звериный.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #120 : 17 Май 2017, 22:34:00 »
Почему? Не вижу логики.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #121 : 19 Июнь 2017, 16:40:39 »
У меня вначале был отклик, хороший, а после род мамы возмутился и перетащил на свою сторону , хотя у меня и раньше помощник был - волчица и сейчас. Белая волчица.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #122 : 19 Июнь 2017, 21:22:03 »
Доброго времени суток, как я понял: после ритуала получаем покровительство духов стихий, усиляються определленные качества: характера, физики. Но ждать что после ритуала разбагатеете, станите здоровыми как бык, несмотря на крадники, присоски, негатив и т.д. и т.п. этого не будит.
Вобчем чистки никто не отменял.
А состояние нестояние это как раз проявление чистки после ритуала. Но все он не снимет.
В личку не беспокоить.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #123 : 19 Июнь 2017, 23:00:58 »
Где вы видели богатых зверей?))) Разве что, песец в своей шубке)))
Пишут же, что хватает на необходимое, как в природе- без излишеств.
А что, кто- то делал, что б разбогатеть? Каким боком тут доходы?
Все не снимет, но кое- что меняется все же. Выносливости прибавилось, например.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #124 : 16 Август 2017, 10:44:43 »
Хороший обряд. Делала его, когда поняла, что оказалась "выгребной ямой" Рода. Было родовое проклятье и несколько залогов от родственников через бесов, да и сам род, как оказалось, сплошь бесовской, не мои энергии. Когда сделала, наступило спокойствие и умиротворение, а деревья начали скрипеть. Сначала одно, потом другое, затем третье... Так и сидела в кругу "поющих" деревьев. Начался дождь. Очень интересно, что по дороге в Лес я видела боковым зрением большого чёрного Ворона, а после проведения обряда заметила ворону. Она летела в мою сторону, села на верхушку дерева неподалёку и начала каркать. Я восприняла это как хороший знак. Позже вороны и вороны очень часто стали появляться на моём пути.

И да, прямо перед обрядом, не успела я рот открыть, так начали звонить родственники. Вот такие эффекты.

Ну что могу сказать по результатам. Связь с Лесом укрепилась, подпитка идет от него. Позже удалось вычистить проклятья и наказывать тех, кто сделал залоги ещё в моём детстве. Ухудшились отношения с родственниками, понятно почему. Изменения в характере также произошли: появилось больше смелости и выдержки. Мизантропии не то, что прибавилось - просто очень комфортно в одиночестве, я перестала воспринимать её как что-то мучительное. Для меня гораздо комфортные съездить на природу, чем провести время в компании.

Сделаю очень важное замечание. Если Род сам по себе хороший, но с некоторыми проблемами, обряд не отсечет человека полностью от него, а отрежет от родового негатива. Но опять же, нужно добивать чистками. Вы устраняете причину, а то, что "накапало", надо дополнительно подчищать.
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

allexx

  • *
  • 1
  • 0
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #125 : 17 Август 2017, 08:24:36 »
у меня чувствовалось 'разрежение' родового поля,  род матери свободно отпустил, род отца 'молчал', при обращении по телефону к родственникам матери звучали ответы 'а кто ты такой', родня отца 'ударли' агрессией и скандалами. Чувствую свободу. Принял решение о переводе пока в род матери, т.к там 'приняли' мой свободный выбор.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #126 : 16 Сентябрь 2017, 01:27:11 »
Вопрос такой назрел. Можно ли переделать обряд, чтоб выйти из порченого рода и встать под защиту и покровительство бога, а не в род звериный? В какой-то теме писали на этот счет, давно уже.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #127 : 16 Сентябрь 2017, 01:32:02 »
Вопрос такой назрел. Можно ли переделать обряд, чтоб выйти из порченого рода и встать под защиту и покровительство бога, а не в род звериный? В какой-то теме писали на этот счет, давно уже.
что?
перехождение от одной Силы к другой, называется раскрещиванием, посвящением, и т.д и т.п-в разных традициях.
Здесь другое. Вы в Род бога хотите войти?это как?
Тем более в хэ вообще нет такого понятия как отсечение от рода, там наоборот .

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #128 : 16 Сентябрь 2017, 01:35:26 »
что?
перехождение от одной Силы к другой, называется раскрещиванием, посвящением, и т.д и т.п-в разных традициях.
Здесь другое. Вы в Род бога хотите войти?это как?
Тем более в хэ вообще нет такого понятия как отсечение от рода, там наоборот .
Вот и уточняю, как это и возможно ли? Про ХЭ речь не идет, скорее язычество. Просто в одной из тем кто-то из опытных практиков писал, что после отсечения от рода нужно вставать под покровительство сил, причем  несколько практиков писали.  Простые чистки рода эффекта вообще не дают.

Цитировать
22 Ноябрь 2016, 02:12:02 »

 

Уважаемые практики,конкретизирую свой вопрос,выложенный несколько неточно в другой теме.Спрашиваю совета,для меня это очень важно.Главное сделать все чисто и никак не накосячить....Можно ли провести обряд с принятием в Род богам Славянским?И как это сделать правильно?

Вопрос появился из-за этого комментария, который остался без ответа. У меня похожая проблема, по всей видимости.

Цитировать
Где вы видели богатых зверей?))) Разве что, песец в своей шубке)))
Пишут же, что хватает на необходимое, как в природе- без излишеств.

Настораживает и это. Такое уже есть, а выше поднять не дают. А бедность снимать нужно, очень похоже, что причина бедности и есть род. Вопрос, куда деваться из рода, чтоб  достойно жить, как минимум, не хуже окружения, которое при тех же стартовых возможностях добилось намного выше, а усилий не факт что больше было приложено, просто им именно сильно везет в плане того, что сразу добиваются чего хотят: находят связи,  без проблем принимают на хорошую работу, как раз на должности, где перспектиы есть и пр.

В/о, наприимер у меня есть. Но требуют другое. Чтоб переучиться надо неслабую сумму денег, уйму времени и еще один личный фактор. Я проходил несколько курсов, но все это не пригодилось. Т. ч даже если переучусь скорее всего это станет тоже невостребовано, это уже не первый раз такое. Т. е все складывается так, что "деньги на ветер" и побольше сил затратить при этом. У предков почти также было, едва концы с концами при колоссальных усилиях. (прошу прощения за небольшое отступление)

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #129 : 16 Сентябрь 2017, 07:03:52 »
Ну, а причем здесь этот ритуал?
 За материальным благополучием не сюда.
Есть раздел "Вопросы рода", есть тема о раскрещивании, есть о денежных вопросах, есть раздел Язычество.
Нет такой проблемы, которая решалась бы одним ритуалом. Хотя, очень хотелось бы конечно)
Думаю, все пришедшие в эту тему не из благополучных и процветающих родов.
Я начинала с этого ритуала, потом раскрещивание, чистки. Работы много. Начните с чего- нибудь и мал по малу разгребайте.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #130 : 18 Сентябрь 2017, 07:13:29 »
Цитировать
Настораживает и это. Такое уже есть, а выше поднять не дают. А бедность снимать нужно, очень похоже, что причина бедности и есть род. Вопрос, куда деваться из рода, чтоб  достойно жить, как минимум, не хуже окружения, которое при тех же стартовых возможностях добилось намного выше, а усилий не факт что больше было приложено, просто им именно сильно везет в плане того, что сразу добиваются чего хотят: находят связи,  без проблем принимают на хорошую работу, как раз на должности, где перспектиы есть и пр.

Для начала сделайте диагностику, чтобы понять причины и истоки негатива. Этот обряд отсечет вас от родового негатива, но потребуются дополнительные неслабые чистки. А уже затем открытие дорог, обряды на достаток и удачу, сотрудничество с духами, которые могут помочь в финансовых делах. Я бы порекомендовала и дальше работать с лесом, как раз ув. Чёрт выкладывал обряд на богатство. Поищите. Также можете заручиться поддержкой чертей.

О везении здесь говорить сложно. Скорее всего у знакомых в роду кто-то очень постарался, чтобы потомки процветали.
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #131 : 17 Май 2018, 20:59:03 »
Очень непростой обряд. Решаться на такое можно только когда выхода другого уже нет и всё испробовано.  Скорее всего после обряда, у каждого в разное время, усилится тяга к одиночеству и неприятие человеческого общества. Так же существует опасность того, что люди начнут травить тебя как зверя. Конечно, это все вылезет с годами. Так что подумайте, нужно ли это вам.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #132 : 18 Май 2018, 20:29:06 »
усилится тяга к одиночеству и неприятие человеческого общества. Так же существует опасность того, что люди начнут травить тебя как зверя.
Не совсем так, я думаю - у очень многих людей и без этого обряда имеется неприятие общества и тяга к одиночеству и множество людей не принимается себе подобными - у меня так было по жизни - мало с кем могла найти "точки соприкосновения". И с родственниками всегда была в очень прохладных отношениях, если не сказать - равнодушно с моей стороны. Может, поэтому ну ничего не изменилось после его проведения.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #133 : 19 Май 2018, 17:31:43 »
Не совсем так, я думаю - у очень многих людей и без этого обряда имеется неприятие общества и тяга к одиночеству и множество людей не принимается себе подобными - у меня так было по жизни - мало с кем могла найти "точки соприкосновения". И с родственниками всегда была в очень прохладных отношениях, если не сказать - равнодушно с моей стороны. Может, поэтому ну ничего не изменилось после его проведения.
А ощущения как-то изменились? Как звери относятся к вам? Появилось ли чутьё? Сколько времени прошло с проведения обряда?

Хочу еще добавить, что насколько я знаю, в древности такого типа обряд использовали тяжело больные люди для выздоровления, но при этом они еще и полностью меняли свою жизнь: порывали полностью с прошлым, брали другое имя, бросали дом, родных, переезжали в другое место.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #134 : 08 Июнь 2018, 19:45:29 »
Хороший обряд, но очень временный. Сначала действительно было ощущение какого-то принятия, что лес, природа очень радушно встретили. Хотя я всегда с природой себя ощущаю хорошо и работаю в лесу с удовольсвием. Родовой негатив правда притих, дал возможность почиститься рунами, ТТ показали, что привязки отсеклись, но через три месяца ради интереса проверила ТТ и уже они были не отсеченные, а сильно ослабленные, особенно по линиии отца, а а через полгода примерно всё восстановилось, материнская линия первая, потом отцовская. Хотела повторять, стала советоваться с Таро и во снах ответ дать, думала, почему так слабо сработал, в общем, получила ответ, что кровь она и есть кровь, если кровь человеческая, то она звериной не станет, мы типа от обезьян произошли, но мы не обезьяны и не звери, мы всё-таки отдельный вид. А обряд сработал на том, что сначала род звериный подумал, вроде как интересный тут представитель, но потом "обнюхался" вроде как и понял, что не свое - человеку волком не стать, как бы он не пытался выть, жить в норе. Поэтому, естественно, что всё восстанавливается на место равновесия, туда где было. Вообще, у Черта обряды красивые, мне нравятся, но все, которые я пробовала, результат мне лично дают временный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status