Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 11:09:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Из рода людского изойти в род звериный.  (Прочитано 10989 раз)

Лилия Белая

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Лилия Белая has no influence.
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #120 : 17 Май 2017, 22:34:00 »

Почему? Не вижу логики.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Хагалаз

• Постоялец
  • Хагалаз has no influence.
  • Идущая с Тьмой
« Ответ #121 : 19 Июнь 2017, 16:40:39 »

У меня вначале был отклик, хороший, а после род мамы возмутился и перетащил на свою сторону , хотя у меня и раньше помощник был - волчица и сейчас. Белая волчица.

Viktor29

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Viktor29 has no influence.
« Ответ #122 : 19 Июнь 2017, 21:22:03 »

Доброго времени суток, как я понял: после ритуала получаем покровительство духов стихий, усиляються определленные качества: характера, физики. Но ждать что после ритуала разбагатеете, станите здоровыми как бык, несмотря на крадники, присоски, негатив и т.д. и т.п. этого не будит.
Вобчем чистки никто не отменял.
А состояние нестояние это как раз проявление чистки после ритуала. Но все он не снимет.

Лилия Белая

• Пользователь
  • **
« Ответ #123 : 19 Июнь 2017, 23:00:58 »

Где вы видели богатых зверей?))) Разве что, песец в своей шубке)))
Пишут же, что хватает на необходимое, как в природе- без излишеств.
А что, кто- то делал, что б разбогатеть? Каким боком тут доходы?
Все не снимет, но кое- что меняется все же. Выносливости прибавилось, например.

Татьяна Ворон

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Татьяна Ворон has no influence.
« Ответ #124 : 16 Август 2017, 10:44:43 »

Хороший обряд. Делала его, когда поняла, что оказалась "выгребной ямой" Рода. Было родовое проклятье и несколько залогов от родственников через бесов, да и сам род, как оказалось, сплошь бесовской, не мои энергии. Когда сделала, наступило спокойствие и умиротворение, а деревья начали скрипеть. Сначала одно, потом другое, затем третье... Так и сидела в кругу "поющих" деревьев. Начался дождь. Очень интересно, что по дороге в Лес я видела боковым зрением большого чёрного Ворона, а после проведения обряда заметила ворону. Она летела в мою сторону, села на верхушку дерева неподалёку и начала каркать. Я восприняла это как хороший знак. Позже вороны и вороны очень часто стали появляться на моём пути.

И да, прямо перед обрядом, не успела я рот открыть, так начали звонить родственники. Вот такие эффекты.

Ну что могу сказать по результатам. Связь с Лесом укрепилась, подпитка идет от него. Позже удалось вычистить проклятья и наказывать тех, кто сделал залоги ещё в моём детстве. Ухудшились отношения с родственниками, понятно почему. Изменения в характере также произошли: появилось больше смелости и выдержки. Мизантропии не то, что прибавилось - просто очень комфортно в одиночестве, я перестала воспринимать её как что-то мучительное. Для меня гораздо комфортные съездить на природу, чем провести время в компании.

Сделаю очень важное замечание. Если Род сам по себе хороший, но с некоторыми проблемами, обряд не отсечет человека полностью от него, а отрежет от родового негатива. Но опять же, нужно добивать чистками. Вы устраняете причину, а то, что "накапало", надо дополнительно подчищать.
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

allexx

• Новичок
  • *
  • allexx has no influence.
« Ответ #125 : 17 Август 2017, 08:24:36 »

у меня чувствовалось 'разрежение' родового поля,  род матери свободно отпустил, род отца 'молчал', при обращении по телефону к родственникам матери звучали ответы 'а кто ты такой', родня отца 'ударли' агрессией и скандалами. Чувствую свободу. Принял решение о переводе пока в род матери, т.к там 'приняли' мой свободный выбор.

EzoP

• Участник
  • *
  • EzoP has no influence.
  • Самая темная ночь перед рассветом.
« Ответ #126 : 16 Сентябрь 2017, 01:27:11 »

Вопрос такой назрел. Можно ли переделать обряд, чтоб выйти из порченого рода и встать под защиту и покровительство бога, а не в род звериный? В какой-то теме писали на этот счет, давно уже.

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 104
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
« Ответ #127 : 16 Сентябрь 2017, 01:32:02 »

Вопрос такой назрел. Можно ли переделать обряд, чтоб выйти из порченого рода и встать под защиту и покровительство бога, а не в род звериный? В какой-то теме писали на этот счет, давно уже.
что?
перехождение от одной Силы к другой, называется раскрещиванием, посвящением, и т.д и т.п-в разных традициях.
Здесь другое. Вы в Род бога хотите войти?это как?
Тем более в хэ вообще нет такого понятия как отсечение от рода, там наоборот .
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

EzoP

• Участник
  • *
  • EzoP has no influence.
  • Самая темная ночь перед рассветом.
« Ответ #128 : 16 Сентябрь 2017, 01:35:26 »

что?
перехождение от одной Силы к другой, называется раскрещиванием, посвящением, и т.д и т.п-в разных традициях.
Здесь другое. Вы в Род бога хотите войти?это как?
Тем более в хэ вообще нет такого понятия как отсечение от рода, там наоборот .
Вот и уточняю, как это и возможно ли? Про ХЭ речь не идет, скорее язычество. Просто в одной из тем кто-то из опытных практиков писал, что после отсечения от рода нужно вставать под покровительство сил, причем  несколько практиков писали.  Простые чистки рода эффекта вообще не дают.

22 Ноябрь 2016, 02:12:02 »

Уважаемые практики,конкретизирую свой вопрос,выложенный несколько неточно в другой теме.Спрашиваю совета,для меня это очень важно.Главное сделать все чисто и никак не накосячить....Можно ли провести обряд с принятием в Род богам Славянским?И как это сделать правильно?

Вопрос появился из-за этого комментария, который остался без ответа. У меня похожая проблема, по всей видимости.

Где вы видели богатых зверей?))) Разве что, песец в своей шубке)))
Пишут же, что хватает на необходимое, как в природе- без излишеств.

Настораживает и это. Такое уже есть, а выше поднять не дают. А бедность снимать нужно, очень похоже, что причина бедности и есть род. Вопрос, куда деваться из рода, чтоб  достойно жить, как минимум, не хуже окружения, которое при тех же стартовых возможностях добилось намного выше, а усилий не факт что больше было приложено, просто им именно сильно везет в плане того, что сразу добиваются чего хотят: находят связи,  без проблем принимают на хорошую работу, как раз на должности, где перспектиы есть и пр.

В/о, наприимер у меня есть. Но требуют другое. Чтоб переучиться надо неслабую сумму денег, уйму времени и еще один личный фактор. Я проходил несколько курсов, но все это не пригодилось. Т. ч даже если переучусь скорее всего это станет тоже невостребовано, это уже не первый раз такое. Т. е все складывается так, что "деньги на ветер" и побольше сил затратить при этом. У предков почти также было, едва концы с концами при колоссальных усилиях. (прошу прощения за небольшое отступление)

Лилия Белая

• Пользователь
  • **
« Ответ #129 : 16 Сентябрь 2017, 07:03:52 »

Ну, а причем здесь этот ритуал?
 За материальным благополучием не сюда.
Есть раздел "Вопросы рода", есть тема о раскрещивании, есть о денежных вопросах, есть раздел Язычество.
Нет такой проблемы, которая решалась бы одним ритуалом. Хотя, очень хотелось бы конечно)
Думаю, все пришедшие в эту тему не из благополучных и процветающих родов.
Я начинала с этого ритуала, потом раскрещивание, чистки. Работы много. Начните с чего- нибудь и мал по малу разгребайте.

Татьяна Ворон

• Участник
  • *
  • Татьяна Ворон has no influence.
« Ответ #130 : 18 Сентябрь 2017, 07:13:29 »

Настораживает и это. Такое уже есть, а выше поднять не дают. А бедность снимать нужно, очень похоже, что причина бедности и есть род. Вопрос, куда деваться из рода, чтоб  достойно жить, как минимум, не хуже окружения, которое при тех же стартовых возможностях добилось намного выше, а усилий не факт что больше было приложено, просто им именно сильно везет в плане того, что сразу добиваются чего хотят: находят связи,  без проблем принимают на хорошую работу, как раз на должности, где перспектиы есть и пр.

Для начала сделайте диагностику, чтобы понять причины и истоки негатива. Этот обряд отсечет вас от родового негатива, но потребуются дополнительные неслабые чистки. А уже затем открытие дорог, обряды на достаток и удачу, сотрудничество с духами, которые могут помочь в финансовых делах. Я бы порекомендовала и дальше работать с лесом, как раз ув. Чёрт выкладывал обряд на богатство. Поищите. Также можете заручиться поддержкой чертей.

О везении здесь говорить сложно. Скорее всего у знакомых в роду кто-то очень постарался, чтобы потомки процветали.
Оказавшись в аду, рискни взять в руки вилы.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika