Черная магия и Руны

Из рода людского изойти в род звериный.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #105 : 06 Апрель 2017, 08:24:24 »
Аналогично. Не больше.Еда всегда есть, но никаких излишеств.
Дополню-из своего опыта. При наличии родового негатива надо более чем внимательно отнестись к диагностике. Я до этого обряда и не знала, что он у меня есть. Пришлось чистить, и от рода этот обряд не отсек. Посмотрим, конечно, что дальше будет.
Что касается финансов (родовой негатив был на другую тему) - по-прежнему хватает только на еду. На простую еду.Не больше. Раньше в этом плане было повеселее...
Уровень мизантропии изрядно вырос- трудно терпеть людей  рядом с собой продолжительное время.Тоже после этого обряда.
Плюс для меня - высветил проблемы моего рода, хоть и очень болезненным путем.
Так что обряд, вернее, его последствия могут оказаться  несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #106 : 06 Апрель 2017, 10:36:30 »
Меня этот обряд не отсек. Вообще ничего не сделал.
Делала зимой.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #107 : 07 Апрель 2017, 00:41:27 »
Да, меня тоже не отсек, как я понимаю, раз  покойная бабушка все равно меня защищает. Единственно, что всякие порезы и ожоги стали заживать просто нереально быстро.На фин.положение не повлиял никак.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #108 : 09 Апрель 2017, 20:45:59 »
Кто проводил обряд отпишитесь -поделитесь,какие колосальные изменения произошли после проведенного обряда?Благодарю

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #109 : 11 Апрель 2017, 11:22:23 »
поделитесь,какие колосальные изменения произошли после проведенного обряда?Благодарю
Колосальных - никаких. Разве что полностью прекратил общение с родственниками по линии одного из родителей (в соцсетях - в чёрный список, телефон - сразу скидываю и в игнор, на улице не здороваюсь будто и не знаю, даже с одним из родителей), и думать перестал о них, нет их для меня ( а есть "среди облаков в небе да волн на воде, среди огней в костре да деревье в лесу").
Вывод - обряд некое психологическое успокоение и мотивация для прекращения общения, для большего нужно больше.
Но в принципе сбрасывается некий балласт негатива от родни.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #110 : 12 Апрель 2017, 00:15:48 »
Вот вот я почти год назад проводил обряд и тоже никаких перемен в плане родственников да дистанция и весьма строгая,а как у вас в плане материалки и личной жизни что то обряд изменил в лучшую сторону?Думаю сделать повтор спустя время.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #111 : 12 Апрель 2017, 02:59:22 »
По логике, обряд, отсекающий от рода человеческого, автоматом выводит из под всех эгрегоров? Снимает крещение?
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #112 : 12 Апрель 2017, 07:21:02 »
Крещение не снимает,от рода отсечет и то если род захочет тебя отпустить ,слабенький обряд,моё имхо.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #113 : 12 Апрель 2017, 10:17:01 »
Вот вот я почти год назад проводил обряд и тоже никаких перемен в плане родственников да дистанция и весьма строгая,а как у вас в плане материалки и личной жизни что то обряд изменил в лучшую сторону?Думаю сделать повтор спустя время.
От такого обряда перемен особых ждать не следует. Благости мирские и личное житие другими обрядами нарабатывать. А здесь просто от родни уходим. Происходит вхождение в природу, связь улучшается с локусами леса, полей, рек.
Крещение не снимает,от рода отсечет и то если род захочет тебя отпустить ,слабенький обряд,моё имхо.
Дело в самом практике, что бы обряд сработал хорошо, практик должен быть не слаб. И готов полностью забить на родню, без сентиментов и соплей.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #114 : 12 Апрель 2017, 23:23:30 »
Слабенький? Не знаю. Времени прошло не много, но перемены большие на физическом уровне. Даже не ожидала.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #115 : 13 Апрель 2017, 04:02:16 »
Скажите что  дал Вам обряд этот,какие колосальные изменения?благодарю.

Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #116 : 13 Апрель 2017, 18:07:48 »
Позвоночник не болит. Совсем. Заметила на следующий же день. До этого несколько лет на обезболивающих, практически, каждый день. Так что трудно было не заметить.
Астма тоже прошла.
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #117 : 13 Апрель 2017, 18:09:46 »
У меня после него ни астма ни прошла, ни позвоночник.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #118 : 13 Апрель 2017, 18:25:11 »
Как по мне и по опыту с обрядом этим ничего особого

HELLeN82

  • **
  • 78
  • 2
Re: Из рода людского изойти в род звериный.
« Ответ #119 : 16 Май 2017, 16:01:30 »
Как я понимаю, после совершения этого обряда,с языческими Богами работать лучше не стоит?
С меня всегда ++++.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status