Черная магия и Руны

"не пара"

Re: "не пара"
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2013, 21:29:20 »

Калк - отношения изжили себя, прошли впустую. Перевёрнутый сосуд.


Прошу прощения...Руна Калк в данном ставе-перевернута, я правильно понимаю?
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: "не пара"
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2013, 23:24:07 »
Нет, это ее нормальное положение. Значение у нее такое - "перевернутый сосуд".
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: "не пара"
« Ответ #17 : 15 Октябрь 2013, 10:08:36 »
Наносила став на две пары. Во второй крольчиха уже рассталась со своим МЧ. Срок 5 дней. В первом случае пока еще тишина,но там пара под защитой ХЭ. Буду работать дальше,автору става плюсик!

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: "не пара"
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2013, 14:37:44 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить  этот Став на "огуречки"?
Есть фото и данные - только МЧ, а про неё знаем - только имя... Они сейчас в ссоре... Надо разбить пару окончательно!

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: "не пара"
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2013, 18:50:17 »
Можно. Я так делала. Можно на его фото рядом дорисовать огуречик, а между ними став. Только обозначите для себя и для рун что это ваша соперница.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Re: "не пара"
« Ответ #20 : 13 Декабрь 2013, 03:30:36 »
здравствуйте, а подойдет для пары, если они уже больше десяти лет вместе, хоть и не женаты?

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: "не пара"
« Ответ #21 : 02 Январь 2014, 13:48:20 »
возможно подойдет. Надо пробовать.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: "не пара"
« Ответ #22 : 26 Январь 2014, 07:41:15 »
Ставила на пару, эксперимент чистый. В течении недели она у меня пролежала завёрнутая в чёрную бумагу (фото с формулой), потом сожгла. Через 2 месяца узнаю что пара рассталась, да ещё и с криками ура. Результат держится пол года, о примирении  нет даже разговора, наоборот стали заклятые враги. Ну они получили по заслугам. Больше на них ничего не было. Вот так. Большая благодарность автору.

Denizio

  • **
  • 63
  • 2
Re: "не пара"
« Ответ #23 : 18 Март 2014, 23:53:21 »
Подскажите, а как активируем?
4 стихии ?
Оговариваем до получения результата или на 6-9 дней? А потом сжигание уже, так?
Нужно ли оговаривать без последствий для себя?
Дыханием, я понимаю, не оживляем в финале?
Ну и интересно с дарами - что и как подносить и когда - после ритуала или после сжигания?
It's a kind of Magic

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: "не пара"
« Ответ #24 : 19 Март 2014, 01:56:50 »
Здравствуйте Denizio. Я Вам подскажу как делала я, активировала огнём-свеча,но можете активировать как вы привыкли, 4 стихии или одной из стихий.Оговор до получения результата, полный разрыв,скандал и т.д,что Вам нужно. Сжигать это у Вас дезактивация или активация? Просто каждый работает по своему, у меня она полежала оговорённая и активированная,раскрутилась,набралась мощи и возжиганием я её  ещё раз так сказать,активировала. Дезактивации-окончании работы у меня не было.Оговаривать без вреда для себя ОБЯЗАТЕЛЬНО! Если не хотите тоже попасть под раздачу, любую формулу,став оговаривать без вреда для моего физ. и псих. здоровья. Ставы направленные на негатив дыханием не оживляем,рискованно для Вас, оживляем стихиями напр.стихия огня. Можно зажечь бумагу и оживить дымом, работает хорошо,сразу 2 стихии огонь и воздух. Дары не носила,а вообще ношу когда призываю Богов,что попросят. Прошу прощения у Автора что влезла со своими советами,не удержалась. С уважением.

Re: "не пара"
« Ответ #25 : 19 Март 2014, 02:13:46 »
Есть фото и данные - только МЧ, а про неё знаем - только имя... Они сейчас в ссоре... Надо разбить пару окончательно!
"ее" можно подписать рядом. Я так делаю. Никаких огурцов рядом не рисую а пишу "имя....супруга такого-то".

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: "не пара"
« Ответ #26 : 30 Март 2014, 21:01:42 »
Прошу прощения у Автора что влезла со своими советами,не удержалась. С уважением.
Благодарю вас, Буяна, что не удержались))) Я не часто бываю на форуме и обычно отвечаю с опозданием.
А также благодарю за то, что описали результат. Я рада что став работает не только у меня.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Оле

  • *****
  • 965
  • 169
Re: "не пара"
« Ответ #27 : 13 Май 2014, 19:48:04 »
Вопросик возник. Есть пара, делала на нее рассорки и отворот. Диагностика показывает, что ссоры, скандалы, но они вместе, выкладывают в соц.сети счастливые фото. 
Хочу воспользоваться этой формулой, а перед ней сделать "лом" https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7521.0

для пущей надежности.  Есть резон в такой последовательности? 
Я новичек в рунах, извиняюсь, если вопрос не в тему.

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: "не пара"
« Ответ #28 : 14 Май 2014, 03:42:36 »
Здравствуйте Оле! Резон поставить "лом" есть. Формула "не пара" проверенная и точно рабочая! Благодарность автору. А "лом"поставьте на каждого по отдельности и в добавок ещё на совместное фото. Если всё правильно сделаете, то может и "не пара" не понадобиться, лом снесёт всё,у меня были такие случаи,но это тогда,когда пара совсем мало вместе. А вообще слушайте всегда себя,своё подсознание,оно Вас никогда не обманет. Если хочется "лом",то ставьте конечно,хочется "хаос"-ставьте его, ну и в первую очередь это наработка практики. Удачи Вам.

Re: "не пара"
« Ответ #29 : 12 Октябрь 2014, 10:50:09 »
Тестила эту формулу на трех парах , первая просто любовники , поругались быстро , потом восстановили отношения , держалась рассорка пару недель , вторая пара , женатый кроль и любовница , сработала через неделю , отношения пока не поддерживаются , третья пара , супруги , стаж 20 лет , никакого эффекта . вообще , Жаль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status