Черная магия и Руны

"не пара"

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
"не пара"
« : 03 Май 2013, 21:20:41 »
это рассорка. Тут нет акцента на определенные качества отношений: любовь, секс, материальная выгода. Берётся за основу сама пара в целом. Оговор у меня обычно краток, таков был и тут - была пара и нет пары...
Став состоит из рун нортумбрийского строя, старалась их выделить цветом)))
Гебо - пара, отношения.
Калк - отношения изжили себя, прошли впустую. Перевёрнутый сосуд.
Эар - прах, конец.
Йор - реализация задуманного в Мидгарде.
Есть ещё Иса.

два результата есть. Вот делюсь - может кому пригодится.


Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

BBitch

  • **
  • 87
  • 10
Re: "не пара"
« Ответ #1 : 04 Май 2013, 16:01:55 »
Лилу, как долго раскручивается формула и через какое время у Вас был результат?

Работа заинтересовала, спасибо, утащу к себе :-)

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: "не пара"
« Ответ #2 : 04 Май 2013, 18:36:32 »
первый раз став пролежал на фото недели две (ну забыла я про него), после сожжения на следующий день были первые результаты, еще через два дня полное расставание. Во втором случае продержала на фото неделю, так же результат после сожжения. Но это все издержки моих отношений с рунами - подержать некоторое время на фото, и только после сожжения результат))) Вы работайте так как привыкли. Может у Вас став будет себя вести по другому
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: "не пара"
« Ответ #3 : 04 Май 2013, 18:57:31 »
Уважаемая Лилу, а вы отслеживали потом отношения пары? Ну не понимаю я, хоть убейте, рассорок с Гебо. По моему опыту люди потом сходятся.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: "не пара"
« Ответ #4 : 06 Май 2013, 23:48:05 »
в первом случае пара до сих пор не общается, уже почти два года. А ведь свадьбу планировали, об этом факте "кролик" до сих пор сокрушается - сам не знаю чего это на меня нашло. Женщина в этой паре занималась магией, по моим данным бытовой белой, вернуть мужчину даже не попыталась, он ей оказался вдруг ненужным. Желание расстаться было обоюдным.

второй случай совсем недавний. Пара неприблеженная, поэтому подробностей не знаю, но факт на лицо. Женщина так же практикует бытовую магию, возможно попытаеся вернуть. Время покажет.

вот! Пока писала, вспомнила еще случай. Как же я могла забыть((( Мужчина из первого случая начал жить с другой девушкой, с которой он когда то раньше уже встречался. Но там совсем быстро они расстались. Она собрала вещи и ушла. Причем тихо мирно они решили что ничего у них не получится))) Не общаются больше года. Девушка к магии отношения не имеет.

Больше мне пока не на ком тестировать.
сейчас вот подумала. Возможно став работает еще и как отворот. Потому что в первом случае был приворот, его последствия (материальные проблемы, изменение поведения мужчины в худшую сторону, агрессия) я снимала потом, после става. вот мнение одного практика по этому ставу. Цитирую:

 "...Отличная идея отношения партнёров показать в виде четырёх перекрещённых линий в виде Гебо. При этом внутри перекрестие образует скрещенную (двойную) ингузницу. Далее следует остановка отношений Исой прокалывающей Гебо-ингузницу, Эар старит тонкие эмонации между партнёрами, а Кальк может как и защиту снимать, силу из отношений под землю уводить, так может и эльфо-руной являтся дабы сущи подсобили в ентом коварном деле."

имя практика не указываю, так как не знаю на сколько это корректно.

два человека отписывались о положительных результатах, но продолжения я не знаю, поэтому не считаю за результат.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: "не пара"
« Ответ #5 : 11 Май 2013, 12:52:25 »
не могу сказать, что рунически результат совсем чист, но это первый став на долго встречавшуюся пару, после которого действительно произошел разрыв.

felika

  • ***
  • 128
  • 13
Re: "не пара"
« Ответ #6 : 15 Май 2013, 22:59:18 »
Как считаете можно ставить став на друзей или партнеров по бизнесу?
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: "не пара"
« Ответ #7 : 16 Май 2013, 23:00:40 »
Как считаете можно ставить став на друзей или партнеров по бизнесу?

не могу ответить. В этом направлении не тестировался, да и при создании става было другое намеренье. Попробуйте, если желаете.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Seryi-Dym

  • ***
  • 150
  • 4
  • Черная полоса - это взлетная полоса!..
Re: "не пара"
« Ответ #8 : 13 Июнь 2013, 21:55:26 »
на совместное фото наносить?
Если есть желание, то способ сами найдете!

Blondi

  • *
  • 24
  • 1
  • Самая лучшая пара – это пара моих наушников.
Re: "не пара"
« Ответ #9 : 13 Июнь 2013, 22:00:21 »
Скажите возможно ли результаты на пару которая только недавно поженилась?
Не бойтесь завтрашнего дня: завтрашний день сам о себе позаботится.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: "не пара"
« Ответ #10 : 16 Июнь 2013, 19:58:05 »
Скажите возможно ли результаты на пару которая только недавно поженилась?
нет ничего невозможного.

на совместное фото наносить?

да, желательно на совместное.
Прошу прощения, но става не вижу. Скопируйте, пожалуйста став.
Заранее благодарна.

пожалуйста -
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Blondi

  • *
  • 24
  • 1
  • Самая лучшая пара – это пара моих наушников.
Re: "не пара"
« Ответ #11 : 18 Июнь 2013, 19:52:42 »
нет ничего невозможного.

да, желательно на совместное.

А по срокам, результат как долго ждать?
Не бойтесь завтрашнего дня: завтрашний день сам о себе позаботится.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: "не пара"
« Ответ #12 : 22 Июнь 2013, 21:30:21 »
У меня после сожжения на следующий день стали появляться результаты.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Blondi

  • *
  • 24
  • 1
  • Самая лучшая пара – это пара моих наушников.
Re: "не пара"
« Ответ #13 : 25 Июнь 2013, 18:45:13 »
У меня после сожжения на следующий день стали появляться результаты.

Лила спасибо за став. Скажите каким цветом наносить так же разными как на картинке или красным?
Не бойтесь завтрашнего дня: завтрашний день сам о себе позаботится.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: "не пара"
« Ответ #14 : 25 Июнь 2013, 19:04:25 »
каким цветом наносить
Любым. Цветом автор выделяет составляющие става, чтобы мы понимали где какие руны.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status