Черная магия и Руны

Защита на могильную землю

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #225 : 23 Декабрь 2017, 12:31:09 »
Как правильно закончить, вернуть землю?
покойник был чужой, не родственник.
Очень хорошо помог первые три месяца, спас от беды, далее позащищал  месяцев 8, то ли устал, не чувствую от него ничего в настоящее время.
В начале года у меня умерла бабушка, она встала мне на защиту, чувствую ее помощь, во сне предупреждает о неприятностях.
Нужно землю из емкости высыпать на могилу или прикопать эту емкость на могиле?
Что говорить нужно? например, как только землю его ему возвращаю, сразу  все договоренности и ним  разрываю....?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #226 : 23 Декабрь 2017, 15:48:41 »
Как правильно закончить, вернуть землю?
покойник был чужой, не родственник.
Очень хорошо помог первые три месяца, спас от беды, далее позащищал  месяцев 8, то ли устал, не чувствую от него ничего в настоящее время.
В начале года у меня умерла бабушка, она встала мне на защиту, чувствую ее помощь, во сне предупреждает о неприятностях.
Нужно землю из емкости высыпать на могилу или прикопать эту емкость на могиле?
Что говорить нужно? например, как только землю его ему возвращаю, сразу  все договоренности и ним  разрываю....?
Я бы просто землю высыпала,  поблагодарила своими словами,  и  поставила бы свечу за упокой. Емкость промыла бы в воде,  если  она представляет какую-то ценность  или  удобна. При наличии сомнений почистила бы ее через  Мару.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #227 : 29 Декабрь 2017, 19:30:15 »
Защита хорошая, простояла больше года, потом за ненадобностью сняла. Сняла путем возврата земли на могилу к покойному. Брала в пакетик с зажимом, а потом в мешочек кожаный. Так обратно и вернула, вместе с мешочком. Никаких побочек не было, защита очень сильная.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #228 : 11 Январь 2018, 16:53:11 »
Хорошая защита, ставила на могиле бабушки (имена у нас с ней разные). На АлиЭкспрессе заказала себе  кулон из темного стекла  на замшевом шнурке в виде бутылочки с крышкой из пробки. Туда землю поместила.
Атаки вражин вижу во сне. Я в стеклянной комнате, со стороны улицы нападают пауки, попасть внутрь не могут. Смерчи на улице бушуют, но внутрь, где я нахожусь, проникнуть не могут.
На могиле у бабушки я просила ее прикрыть и моего мужа. Прикрывает.
Благодарю за эту защиту!
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #229 : 08 Март 2018, 12:23:12 »
а вообще даже порча есть такая - мертвый муж, красивая вещица, вроде замужем баба, и в поле - замужем, и отношений у бабы никаких и ни с кем, даже любовника быть не может... а муж-то, того... помёр.
Уважаемая koshkajust! Не могли бы Вы рассказать об этой порче - мертвый муж?

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #230 : 30 Апрель 2018, 20:52:29 »
когда от врагов нет спасения - либо атаки идут буквально каждый день
Обряд сильный,имеет смысл делать в случае колдовской войны и только.Проводил 3 раза.До Чёрного причастия 2 и после 1.До ЧП обряд слетал не успев нормально раскрутится,после ЧП обряд встал как нужно но появились проблемы.Покойник закрывает от людей,люди начинают избегать и не особо хотят контактировать.Решил что если нет колдовоской войны - то лучше такую защиту снять.Положил землю в людном место - её кто взял голыми руками.Обряд отличный!
Похвалился..И Вас похвалил..

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #231 : 26 Июнь 2018, 20:38:00 »
Как быстро после обряда можно проводить диагностику?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #232 : 26 Июнь 2018, 21:20:55 »
Как быстро после обряда можно проводить диагностику?
Я после того как сделала, смотрела через 40 дней. Обычно кладбищенские обряды раскручиваются долго.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #233 : 26 Июнь 2018, 21:36:10 »
Как быстро после обряда можно проводить диагностику?
Если делаете себе,  Вы это почувствуете скорее всего. 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #234 : 11 Июль 2018, 00:27:50 »
смотрела через 40 дней
Имеет ли смысл до 40 дней после проведения защитного обряда на могильную землю дополнительно ставить оберег кладбищенский? Можно и нужно ли в принципе к защите на могильную землю поставить оберег кладбищенский? Или это будет перебор? Не слишком ли практик будет закрыт от тех, с кем работает?

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #235 : 12 Август 2018, 07:36:52 »
Понравилась данная защита, как в заговоре пишется о тучах и дожде, так и совпало,обряд делал после дождя, легко получилось настроиться на образы вложенные в заговоре, покойный тёзка удачно попался сильный, пока зачитывал заговор, голова кружилась как будто 50гр водки выпил. Защищал хорошо от сильных атак которые были совместными усилиями, земля в кулоне от атак как будто нагревалась порой, какому месту тела прилегал кулон там появлялось жжение.
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #236 : 13 Август 2018, 14:30:33 »
    Приветствую , уважаемые практики. Поделитесь опытом, мне необходимо в самом доме домочадцев защитить, что бы в доме ни кто не болел и ничего не ломалось. С себя домашние все перетягивают, вплоть до цветов. Возможно ли мешочек с защитой не только ей носить но и второй, такой же в доме положить? Огромная просьба, продублируйте ответ в личку. 

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #237 : 22 Август 2018, 23:33:19 »
Приветствую,уважаемые практики и форумчане.Ув.практики,посоветуйте пожалуйста,можно ли в текст добавить"кто мне смерти желает,тот сам умрет" или что-то вроде этого.Мне делают на смерть несколько мастеров.Заказчицы две соперницы.Т.е. кто ко мне с мечем придет,тот от него и обезглавиться.И если обратка на соперниц идет,не заденет ли мужа?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #238 : 23 Август 2018, 13:20:04 »
Приветствую,уважаемые практики и форумчане.Ув.практики,посоветуйте пожалуйста,можно ли в текст добавить"кто мне смерти желает,тот сам умрет" или что-то вроде этого.Мне делают на смерть несколько мастеров.Заказчицы две соперницы.Т.е. кто ко мне с мечем придет,тот от него и обезглавиться.И если обратка на соперниц идет,не заденет ли мужа?
Вы можете там,  где своими словами  попросить защиты от тех,  кто Вас портит,  а смысл текст менять?  От чего сможет,  от того и защитит. 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #239 : 23 Август 2018, 18:21:58 »
можно ли в текст добавить"кто мне смерти желает,тот сам умрет" или что-то вроде этого
Можно. Все можно. Кто вам что запретит вообще? Что хотите - то и делайте. Сработает или нет - другой вопрос. Может и не сработать. Все проверяется опытом. Банально - но факт.
Если же вы спрашиваете в разрезе "не опасно ли подобным образом изменять заговор" - нет, не опасно. Это очень простой демократичный заговор. Его изменениями в единой букве в самопорчу не обратишь. Он либо сработает, либо нет. Самопорча маловероятна. Нет, все возможно, конечно, но это надо будет очень стараться, из подобного обряда самопорчу сотворить)))
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status