Черная магия и Руны

Защита на могильную землю

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #210 : 18 Май 2017, 10:51:29 »
Подскажите пожалуйста, хорошо ли эта защта защищает от обратки?

И можно ли поставить ее другому человеку, в тайне от него?(просто его надо защитить((). Может быть можно подложить этой земли ему в сумку или к вещам...
Категорически приветствую.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #211 : 18 Май 2017, 16:09:50 »
Подскажите пожалуйста, где ладанки для кулона продаются ?

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #212 : 18 Май 2017, 16:36:10 »
Подскажите пожалуйста, где ладанки для кулона продаются ?
Ладанки продаются в церковной лавке при храме, монастырях. Там же где и крестики-колечки.
Категорически приветствую.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #213 : 18 Май 2017, 17:26:04 »
Подскажите пожалуйста, где ладанки для кулона продаются ?

Православные интернет-магазины.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #214 : 27 Июнь 2017, 05:35:17 »
Здравствуйте! Нужен совет опытных! Провел обряд, землю руками не брал, но утром, перекладывая пакетик с землей в сшитый мешочек, пакет порвался. Немного земли рассыпалось на левую ладонь и стол. Что это может означать?

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #215 : 27 Июнь 2017, 14:56:06 »
Здравствуйте! Нужен совет опытных! Провел обряд, землю руками не брал, но утром, перекладывая пакетик с землей в сшитый мешочек, пакет порвался. Немного земли рассыпалось на левую ладонь и стол. Что это может означать?
Логично предположить, что покойник не горит желанием вас защищать. Когда на могиле были, помин оставляли, отклик был?

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #216 : 27 Июнь 2017, 17:43:42 »
Когда на могиле были, помин оставляли, отклик был?
Изучил правила поведения на кладбище, очень вероятно запомнил не все. Помин оставлял. Это мой первый обряд на кладбище, сложно сказать про отклик. Немного убрал сорняк. Полезли много муравьев и мошки налетели, пока читал. После завершения мошки (очень мелкие) исчезли. По возвращении домой очень захотелось спать и я буквально отключился.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #217 : 27 Июнь 2017, 18:01:52 »
Ansuz.Tir, ну здесь ошибок в принципе нет, единственное, что для первого обряд достаточно тяжеловат и можно было с чего-то более легкого начать, об этом и энергопотеря говорит, раз вы сразу спать упали дома. Посмотрите через дня 3-4 по диагностике, как будет держаться защита.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #218 : 27 Июнь 2017, 18:23:17 »
Seth_Pr,  а могут и помехи так выражаться, если кто-то уже ест.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Seth_Pr

  • ****
  • 254
  • 194
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #219 : 27 Июнь 2017, 20:03:28 »
Seth_Pr,  а могут и помехи так выражаться, если кто-то уже ест.
Да, конечно, могут и помехи быть, поэтому и дал рекомендацию диагностику чуть позже сделать :)

alina5

  • *
  • 15
  • 0
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #220 : 30 Сентябрь 2017, 13:03:24 »
Здравствуйте, были ли у кого-либо неприятные ощущения и раздражительность первое время после постановки данной защиты? С чем это может быть связано? Делала на родных могилах. На кладбище вела себя по правилам.
Заранее благодарю за помощь в разьяснении

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #221 : 23 Октябрь 2017, 12:32:06 »
Я что-то подобное делаю на могиле бабушки, специально езжу в день своего рождения к ней (это далеко) и беру землю. Хотя мы с ней носим разные имена.
не подскажете защиту сильную от мертвых? у меня мертвяк на охране порчи. снять получается только он обратно практически сразу лезет и прет так что слетает все. я на огонь всю ночь читала и руны без конца ставила и проломил таки. хотя возня всю ночь была.  к утру уже мысли путались и сил не осталось так и пролез опять. и похоже не один. ночные нападения это норма, но бывает и днем тихо паром негатив лезет. очень благодарна за совет буду

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #222 : 23 Октябрь 2017, 12:48:59 »
Здравствуйте, были ли у кого-либо неприятные ощущения и раздражительность первое время после постановки данной защиты? С чем это может быть связано? Делала на родных могилах. На кладбище вела себя по правилам.
Заранее благодарю за помощь в разьяснении
Это может быть нормальным явлением, если недолгое время. Притирается энергия погостная/мертвых с вашей. Смотрите дальше как будет.

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #223 : 23 Октябрь 2017, 12:50:08 »
Покойника вы зацепили.Чистку делайте.
У меня все хорошо было до атаки.А мне ведь тоже мертвяка бабка повесила!Так вот в чем дело...
подскажите как с мертвяками бороться? уменя поставили и счистить не могу, что только не делала

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #224 : 09 Декабрь 2017, 15:21:49 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! Подходит ли для данной защиты свежая могила до 40 дней? Человек не кровник, но безумно мной любимый и любящий меня при жизни. Или лучше подождать и поставить эту защиту после 40 дней?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status