Черная магия и Руны

Защита на могильную землю

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #195 : 05 Май 2016, 22:25:09 »
простите, а причем тут забор энергии умершим для защиты  человека носящего на себе кулон с могильной землей и помины в РПЦ?
или Вы считаете, что свечи за упокой в РПЦ как то влияют на состояние энергетики живого человека, носящего на себе могильную землю?

разъясните, пожалуйста .

Я так понимаю,что покойному нужна энергия для того ,чтобы защищать.Поминами в церкви и дома он получает какое-то количество энергии.Либо берет её с того,кого защищает.


Re: Защита на могильную землю
« Ответ #196 : 06 Май 2016, 08:10:07 »
Жанин, когда у человека слабая энергетика, то в месте нахождении кулона на теле человека образуется энергетическая дырка от оттока энергии (читала такие симптомы в этой теме), человек снял кулон и постепенно сам восстановился или ему нужно просто снимать кулон и начинать закачивать или накачивать в себя энергию, дабы убрать этот дискомфорт. Это надо делать постоянно, пока на человеке данный кулон. Да и в таких случаях надо делать постоянно упражнения для подпитки своей слабой энергетики.
Если человек с пробоем в энергетики, вместо того, чтобы восполнять ее будет ходить в РПЦ и ставить свечки покойному да пирожки на стол поминальный класть, энергетика этого человека не восстановится, а хуже ему будет становится.
Человек не имеющий проблем с энергетикой вообще не будет ощущать признаки оттока на себе, либо человек сам постоянно восполняет свои энергетические потери энергии и, опять таки никакого дискомфорта у этого человека не будет.

faust83

  • *****
  • 3127
  • 874
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #197 : 06 Май 2016, 08:27:13 »
провел диагностику защиты, подозреваю есть некропривязка,есть ли защита-10 жез
 вид защиты вышла карта: 4 меч, что произойдет с кверентом при постановки такой защиты -дьявол, итог - повешеный
С Уважением,  Faust

Mia1

  • **
  • 64
  • 26
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #198 : 06 Май 2016, 13:57:22 »
провел диагностику защиты, подозреваю есть некропривязка,есть ли защита-10 жез
 вид защиты вышла карта: 4 меч, что произойдет с кверентом при постановки такой защиты -дьявол, итог - повешеный
Вам надо в соотв. тему с раскладом. По одной карте на вопрос маловато. Есть защита тяжелая., 4 мечей карта погоста,  если поставите - м.б. зависимость и перекрытие дорог. на все карты са желателен доп

Защита мощная, ставила неск. раз, меня тормозила сильно, закрывала вообще от всего, что могло нести или несет негатив.. Пришлось убрать

faust83

  • *****
  • 3127
  • 874
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #199 : 06 Май 2016, 17:17:13 »
Mia, как убирали?
С Уважением,  Faust

Mia1

  • **
  • 64
  • 26
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #200 : 06 Май 2016, 19:23:32 »
Mia, как убирали?
Сняла, утилизировала.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #201 : 26 Июль 2016, 15:31:51 »
Рискну отписаться-ни в коем случае ни призывая повторять мой опыт, просто делюсь.
Мое имя на кладбищах не найти там, где я живу, но связь с Хозяином на рабочем погосте наработана неплохо. Поэтому дары приносила Хозяину и обитателям, землю брала с перекрестка погостного.
В тексте меняла "покойник" на " покойники" - все легло хорошо.
Через полгода примерно или чуть больше обновляла. Закрывает хорошо.

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #202 : 01 Сентябрь 2016, 07:40:55 »
Защита хорошая и сильная, пробивается сложно.
На практике ставиться куда лучше, если покойник умер во цвете лет и не успел многого сделать, или оставил маленьких детей. Почему-то именно такие покойники становятся активней на защиту. Пожилой однажды отказался, ушел после первого же магического удара, с пояснением, что хочет спокойствия в посмертии.
Практика показала, что одноименная могила совершенно необязательна. В целом оптимальным считаю подбор покойника по диагностике, без оной как раз и поставился пожилой одноименный покойник, который быстро отказался от работы. А по оной ставились разноименные, но активные и сильные покойники.
Использовалась для себя и клиентов. При предварительной диагностики покойных - все проходило без сбоев.
Однажды при постановке на могиле была найдена вещь, принесенная родными на могилку для оберега/защиты умершего и его могилы. С разрешения покойного вещь была забрана вместе с землей и зашита в чехол - носима клиентом с собой вместе с щепоткой земли. На практике оказалась одной из наиболее крепко и сильно поставленных защит.
Поддел каждый раз выходит раз в 6 месяцев.
Опять же их практики: часто пользуюсь для постановки защиты в комплексе для клиента, его дома и/или бизнеса. В этом случае текст изменятся в зависимости от потребностей, просьбы к покойному также. Земля хранится при человеке, а остаток в доме и/или офисе, где также выполняет защитные функции.

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #203 : 26 Октябрь 2016, 20:38:31 »
Землю после использования возвращать на могилу с помином?  :-\
Могилы родственников за которыми я ухаживаю подойдут? Эта защита не будет конфликтовать с огненными защитами? После чистки надо ли переделать эту защиту? Эта полноценная защита для практика?   ::)

faust83

  • *****
  • 3127
  • 874
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #204 : 26 Октябрь 2016, 23:45:48 »
Землю после использования возвращать на могилу с помином?  :-\
Могилы родственников за которыми я ухаживаю подойдут? Эта защита не будет конфликтовать с огненными защитами? После чистки надо ли переделать эту защиту? Эта полноценная защита для практика?   ::)
Здравия Вам,  зачем землю возращаться не понятно, вы же ее носите с собой постоянно и пока она на вас то защита работает, если вы решили ее снести и поставить что то другое, то да возращается по всем правилам, могила родственников подойдет если она одиночная, при чистках конечно подновить если вы ее снесете, как правило у практиков защита не одна, с огненными защитами лучше провести диагностику на совместимом,  лично мое мнение будет имхо
С Уважением,  Faust

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #205 : 29 Ноябрь 2016, 07:25:51 »
Если второй раз собирабсь на кладбище по другим нуждам. Стоит брать с собой эту землю (так как она должна с собой носиться всегда). Покойник не подумает, что его вернули домой и убежит?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Защита на могильную землю
« Ответ #206 : 04 Декабрь 2016, 15:27:59 »
Покойник не подумает, что его вернули домой и убежит?

Нет, не убежит) загляните к нему, конфет оставьте

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #207 : 12 Январь 2017, 17:48:06 »
Защита интересная. Сначала сработала по принципу "Объект прикрыт наглухо".
Но в конечном итоге неснимаемых защит не бывает. Пробивается упорным трудом, как и все остальные.
Плюс ее в том, что даже, когда Объект лишен защит, земля в амулете не теряет силу полностью, а все же уводит Объект от самой главной опасности - от смерти.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Hitman

  • *
  • 27
  • 6
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #208 : 23 Январь 2017, 20:06:47 »
Мой опыт использования данной защиты: одна из первых работ на кладбище,нашел одноименную могилу .

По работе (мое мнение) стоит хорошо,самые серьезные атаки держит,но от таких вещей как закрытие дорог и мелких пакостных порч не закроет. Как вариант можно использовать в комплексе защит во время маг.войны (с личного опыта).

Постоянно хожу к покойному оставляю конфеты,водку. Ставил сорокауст иногда свечи за упокой.
Землю ношу з собой.

Семирада

  • *
  • 16
  • 9
  • Магия повсюду
Re: Защита на могильную землю
« Ответ #209 : 04 Май 2017, 15:13:41 »
если вы решили ее снести и поставить что то другое, то да возвращается по всем правилам

Добрый день! Можете подробней об этом рассказать? Прочитала ветку, не нашла полного ответа, благодарю!
Дерзайте смотреть в небо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status