Черная магия и Руны

Чистка от порчи "Черная Свеча"

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1005 : 08 Январь 2018, 23:47:16 »
Пожалуйста,подскажите, что делать?
Чистила 8 раз,а нить мотала  неправильно,наоборот,получается на себя.
Ставить "Отменяющий "от мастера  Кантас, с оговором "отменены все ритуалы,где нить намотка по часовой стрелке...."?,так правильно будет?
А чистку продолжить правильно. Делала сразу свечу на себя,свечу на сына.
Как теперь Отменяющий ставить?

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1006 : 28 Январь 2018, 21:01:43 »
Прошу совета опытных практиков по поводу  завершения этого ритула: сжигания остатков на земле. Если всю обрядовую часть я делаю в квартире и муж в курсе происходящего, может ли он присутствовать или сопровождать меня на улице во время сжигания?  Одну ночью меня не отпускает, а я не уверена, не является ли он помехой? И как быть если я буду делать свечу на него?  Буду благодарна за советы.

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1007 : 28 Январь 2018, 21:46:12 »
Одну ночью меня не отпускает, а я не уверена, не является ли он помехой? И как быть если я буду делать свечу на него?  Буду благодарна за советы.
В ритуале не сказано,что сжигать нужно ночью.Нормальная реакция мужа не пускать Вас одну, ночью, на улицу для утилизации свечи.Делайте на мужа свечу,здесь нет противопоказаний.Я этот ритуал делала неоднократно и на себя и на мужа,сжигали вместе.Результаты есть.Если муж в курсе тем, чем Вы занимаетесь и не против,то не вижу проблем в совместной утилизации и ритуала со свечой для него.

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1008 : 29 Январь 2018, 22:32:16 »
tina77 , Благодарю Вас за подсказку!  В условиях города трудно найти место, где можно без посторонних сжечь,  вот и приходится ночью...

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1009 : 03 Февраль 2018, 17:02:45 »
Как жаль, что Прозерпина больше не отвечает на форуме. Но надеюсь опытные практики -мастера подскажут. Завершила 7 дневний ритуал черной и белой свечи. Сжигала остатки  после 3 дней и по окончании. И вот такое приключились: ночью сожгла, утром проснулась с головной болью, головокружением и тошнотой. Давление в норме. Потом, простите за подробности, рвота пустым (воздух), голова целый день в тумане. Вот и думаю-что это было?

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1010 : 09 Апрель 2018, 18:12:55 »
Как жаль, что Прозерпина больше не отвечает на форуме. Но надеюсь опытные практики -мастера подскажут. Завершила 7 дневний ритуал черной и белой свечи. Сжигала остатки  после 3 дней и по окончании. И вот такое приключились: ночью сожгла, утром проснулась с головной болью, головокружением и тошнотой. Давление в норме. Потом, простите за подробности, рвота пустым (воздух), голова целый день в тумане. Вот и думаю-что это было?
Вот тут посмотрите, может найдете ответы на свои вопросы: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.0.html

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1011 : 11 Апрель 2018, 13:55:34 »
Подскажите пожалуйста , что может означать , если после шестого дня этой свечи плюс " врагов",вражина вдруг активизировалась и перешла в открытое наступление, т. е. спровоцировала скандал, раньше только за спиной гадости говорила?

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1012 : 11 Апрель 2018, 17:42:30 »
Подскажите пожалуйста , что может означать , если после шестого дня этой свечи плюс " врагов",вражина вдруг активизировалась и перешла в открытое наступление, т. е. спровоцировала скандал, раньше только за спиной гадости говорила?
Доброго времени!
У меня так проявлялись откаты на вражине,  зацепило ее.  Им же не комфортно.  Имхо,  может кто еще  выскажет свое мнение. 

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1013 : 11 Апрель 2018, 20:05:28 »
Спасибо, где-то так и предполагала, и еще один вопрос к уважаемым практикам , может ли это означать, что так же зацепило и других вражин, с которыми не общаюсь и нет возможности узнать?

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1014 : 02 Май 2018, 01:07:59 »
наматываем на свечу с низу в верх против часовой нитки (от себя)

Всем доброго времени суток !
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, а эта нить накручена "против часовой стрелки" ?
С ув.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1015 : 02 Май 2018, 11:22:52 »
Всем доброго времени суток !
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, а эта нить накручена "против часовой стрелки" ?
Да

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1016 : 13 Май 2018, 22:36:55 »
Доброго времени суток,уважаемые практики.Делала сегодня черную свечу и на середине свечи во время горения,прямо в пламени,был белый дым.Он не  клубился,а просто как бы был  обьят пламенем.И уже  когда свеча  догорала,примерно оставалось 1/4 свечи,она сломалась.Пламя разделились на несколько огоньков и так догорало.И еще,когда задала свечу,заболели как бы корни легких,но быстро прошло.

mariahka02

  • **
  • 77
  • 27
  • да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да,
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1017 : 18 Май 2018, 01:35:59 »
Свеча чудит .это хорошо .продолжайте чистки
.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете только ангелы умеют!!!

Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1018 : 20 Май 2018, 21:24:37 »
Я бы хотела поблагодарить Прозерпину,  с этой свечой и с соленой уже полтора года. Вот не думали что так долго будем делать эти свечи(с дочкой делаем). Поначалу выходило зверьё, руки и ноги. После полугода соленая стала отливаться бордовым цветом-ну прям настоящая кровь.
Снимаем до тех пор пока цвет свечи не будет нормальным.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Чистка от порчи "Черная Свеча"
« Ответ #1019 : 02 Июнь 2018, 09:24:28 »
Доброго времени, подскажите кто знает, нить мотаем снизу вверх один раз только на всю длину свечи?
То есть дойдя до верха свечи я нить обрываю, верно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status