Черная магия и Руны

Таро Манара - практические значения карт

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #210 : 29 Декабрь 2017, 04:24:38 »
А как у Вас отигрывается Слуга Огня?

Буквально отыгрывается. Падало на одного МЧ постоянно, когда размолвка произошла и не общались ,"ушел в себя", так он еще как потом оказалось улетел внезапно по срочным делам и занят был ими. У меня Слуга шел в связке с положительными картами типа Императрицы. Что МЧ и озвучил потом, якобы от отсутствия общения  сильно страдал, готов был  все дела бросить и лететь обратно.


Кстати, где-то читала,  что Императрица иногда имеет прямо противоположное значение,может, кто-то сталкивался?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #211 : 17 Январь 2018, 01:34:11 »
Девочки
"Девочек" здесь нет, правила форума изучите
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #212 : 22 Январь 2018, 23:21:45 »
Уважаемые эксперты, очень часто падает карта 6 воды, не могу понять Ее значение в итоге. Инициативу ждёт? Непробиваемый человек? Как у вас она чаще всего отыгрывается?  или же все таки это ожидание действия, инициативы?  Заранее всем большое спасибо

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #213 : 23 Январь 2018, 08:10:21 »
Уважаемые эксперты, очень часто падает карта 6 воды, не могу понять Ее значение в итоге. Инициативу ждёт? Непробиваемый человек? Как у вас она чаще всего отыгрывается?  или же все таки это ожидание действия, инициативы?  Заранее всем большое спасибо

Это процесс в отношениях когда в отношениях идёт процесс взаимного
познования, некой разведки и переосмысливания друг друга, переход из
стадии непроглядности в проглядность. При чём результат в каком
истинном свете предстанет партнёр может быть не предсказуем.

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #214 : 04 Февраль 2018, 00:57:02 »
Подскажите, пожалуйста, у кого какие карты в Таро Манара указывают на присутствие третьего лица в отношениях, соперницы?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #215 : 04 Февраль 2018, 01:02:19 »
Подскажите, пожалуйста, у кого какие карты в Таро Манара указывают на присутствие третьего лица в отношениях, соперницы?
3 земли, все тузы, жрица, иногда императрица, 5 огня, 8 огня перепись с 3-м лицом, правосудие, это касаемо женщин, про мужчин могу сказать короли...
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #216 : 18 Февраль 2018, 03:43:04 »
Подскажите, пожалуйста, у кого какие карты в Таро Манара указывают на присутствие третьего лица в отношениях, соперницы?

у меня связки 5 огня,7 огня,3 земли,башня,королева воздуха,иногда королева воды(очень редко),2 огня,туз земли,верховный жрец,4 земли.


Уважаемые,а есть ли у кого наработки про гомосексуальность?У меня 100% отыгрывается как выпадение Короля воды в триплете(не когда он в допах),Звезда,2 воздуха,связка Император+4огня.А тут выпала Верховная жрица(доп.Король воды,но у меня он допом еще не подтверждал гомо-ориентацию) на вопрос ориентации мч,вот думаю.С сексом там проблемы есть точно.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #217 : 29 Апрель 2018, 14:11:15 »
Уважаемые эксперты, очень часто падает карта 6 воды, не могу понять Ее значение в итоге. Инициативу ждёт? Непробиваемый человек? Как у вас она чаще всего отыгрывается?  или же все таки это ожидание действия, инициативы?  Заранее всем большое спасибо
У меня данная карта шла постоянно на юношу - коллегу, он сам очень стеснительный, но вот по 6 всегда шел какой то жест с его стороны, я специально раскладывала на его поведение и именно , когда шла эта карта он начинал действовать. То есть - это не всегда дистанция и наблюдение, это всегда интерес, всегда желание изучить, понять партнера, это флирт,легкая влюбленность и просто наслаждение 1 этапом отношений, когда между вами взаимное притяжение и вы начинаете детально изучать друг друга. имхо

alenushka88

  • ****
  • 338
  • 48
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #218 : 18 Июль 2018, 14:03:35 »
Подскажите пожалуйста как отыгрывается карта Суд на перспективу отношений. Это разрыв или переход на новый уровень? Если на данный момент только флирт.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #219 : 18 Июль 2018, 14:51:35 »
Подскажите пожалуйста как отыгрывается карта Суд на перспективу отношений
Одной картой перспективы не смотрят, особенно СА, к ним всегда нужен доп, потому как они, в большинстве своём, многогранны.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #220 : 18 Июль 2018, 18:21:18 »
Это разрыв или переход на новый уровень?
но не разрыв

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #221 : 21 Июль 2018, 23:17:09 »
Здравствуйте! Как у кого проигрывается карта 3 Воды на чувства?
Карта Мир?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #222 : 22 Июль 2018, 20:44:32 »
Здравствуйте! Как у кого проигрывается карта 3 Воды на чувства?
Карта Мир?
3 чувства в себе человек их не показывает, а по миру не больно то ты мне и нужна, мир больше эго показывает
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #223 : 22 Июль 2018, 21:20:37 »
3 чувства в себе человек их не показывает, а по миру не больно то ты мне и нужна, мир больше эго показывает
Для меня 3 воды ассоциируется с тем, что ему с собой хорошо. Я ее как чувства не рассматривала, хотя встречала информацию, что человек по 3 воды с головой в чувствах. Вот и стало интересно мнение других.
По миру, у меня тоже было, что мир интересней)))
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #224 : 24 Июль 2018, 19:22:18 »
Для меня 3 воды ассоциируется с тем, что ему с собой хорошо. Я ее как чувства не рассматривала, хотя встречала информацию, что человек по 3 воды с головой в чувствах. Вот и стало интересно мнение других.
По миру, у меня тоже было, что мир интересней)))
недаром на этих картах пятая точка на переднем плане. Для меня это всегда однозначный ответ на вопрос))) типа, не до вас.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status