Черная магия и Руны

Таро Манара - практические значения карт

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #180 : 31 Октябрь 2017, 17:06:27 »
отъезд, люди отдаляются друг от друга, стремительное развитие событий, встреча мимоходом
еще бывает выступает в значении "даму несет"


Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #181 : 31 Октябрь 2017, 17:31:36 »
еще бывает выступает в значении "даму несет"
как карта дня в этом значении и проявилась.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #182 : 31 Октябрь 2017, 19:28:25 »
отдаление физическое?
у меня как расстояние и отъезд  отыгралась сегодня
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #183 : 31 Октябрь 2017, 21:26:22 »

Уважаемые практики,какое значение у вас имеет Всадница огня в общем смысле? Движение,вектор? Смущают меня "пятые точки" на подобных картах(Мир,Солнце).Пытаюсь избавиться от только визуального восприятия))
у меня обычно показывает разрыв по инициативе дамы
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #184 : 31 Октябрь 2017, 21:36:36 »
коллеги, как бы вы трактовали смерть и допы к ней 8 огня и королеву огня в позиции мысли М почему дама не посещает сайт, М думает что пришел конец активности партнерши в виртуальном общении
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #185 : 31 Октябрь 2017, 21:38:54 »
коллеги, как бы вы трактовали смерть и допы к ней 8 огня и королеву огня в позиции мысли М почему дама не посещает сайт, М думает что пришел конец активности партнерши в виртуальном общении
согласна. Мысли типа: ну вот,теперь не понаблюдаешь за ней  и не напишешь
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #186 : 01 Ноябрь 2017, 23:20:44 »
у меня обычно показывает разрыв по инициативе дамы
Присоединяюсь к мнению. У меня Всадница огня выпадает, когда именно дама уходит, разрывает отношения.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #187 : 01 Ноябрь 2017, 23:23:06 »
Присоединяюсь к мнению. У меня Всадница огня выпадает, когда именно дама уходит, разрывает отношения.
кстати да, делала триплет выпали карты слуга огня/всадница огня и в этот же день был разрыв по инициативе дамы
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #188 : 01 Ноябрь 2017, 23:45:33 »
кстати да, делала триплет выпали карты слуга огня/всадница огня и в этот же день был разрыв по инициативе дамы
Надо же) Пару дней назад делала расклад: как пройдёт у дамы встреча с мужчиной. Выпали из карт также Слуга огня, и Всадница огня. В тот же вечер там произошла какая-то ситуация и дама решила прекратить отношения с мужчиной, разорвать их.
Только хочу отметить: Слуга огня шёл с доп картой - Влюблённые. Поэтому СО я трактовала,  как колегу мужчины, так как при встрече какое-то время присутствовал с ними и его коллега. У меня вышло  так.
А как у Вас отигрывается Слуга Огня?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #189 : 01 Ноябрь 2017, 23:51:37 »
Надо же) Пару дней назад делала расклад: как пройдёт у дамы встреча с мужчиной. Выпали из карт также Слуга огня, и Всадница огня. В тот же вечер там произошла какая-то ситуация и дама решила прекратить отношения с мужчиной, разорвать их.
Только хочу отметить: Слуга огня шёл с доп картой - Влюблённые. Поэтому СО я трактовала,  как колегу мужчины, так как при встрече какое-то время присутствовал с ними и его коллега. У меня вышло  так.
А как у Вас отигрывается Слуга Огня?
слуга огня у меня всегда усталость, напряжение от отношений, ситуации, поэтому и было усталость от отношений и разрыв, а у вас похоже напрягла ее встреча и она решила разорвать все, ещё слуга огня в принципе ведь тоже можно трактовать как уход, разрыв (на карте изображён мужчина уходящий) либо можно трактовать как спешит уйти, разорвать все по всаднице. Но чаще как усталость и напряжение проигрывается
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #190 : 04 Ноябрь 2017, 21:50:31 »
Я вас благодарю за ваш ответ 🌺 всадница мне часто выпадает в вопросах а вот ЛИ..
а 7 воздуха как мне трактовать..завлекает, привлекает и манит? Надежды не сбудутся? И о! -7 земли вот что это чаще всего -  копаться в своих  воспоминаниях?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #191 : 04 Ноябрь 2017, 22:33:23 »
Я вас благодарю за ваш ответ 🌺 всадница мне часто выпадает в вопросах а вот ЛИ..
а 7 воздуха как мне трактовать..завлекает, привлекает и манит? Надежды не сбудутся? И о! -7 земли вот что это чаще всего -  копаться в своих  воспоминаниях?
только вас вспоминала с ОС по раскладу, дак у вас то всадница воздуха, а мы про огонь выше! 7 воздуха упрямство и эмоциональная отмороженость❄️, а 7 земли угнетённость отношениями или ситуацией, непонимание и сильное влияние из вне на отношения
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #192 : 05 Ноябрь 2017, 09:46:25 »
Поддерживаю по 7 земли:)
Сама на себе ее испытала. Делался расклад на меня и с моей стороны была 7 земли. Я очень морально истощена была от бездействия мужчины, ждала его.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #193 : 05 Ноябрь 2017, 12:49:46 »
Подскажите , пожалуйста , как у Вас читается карта Луна и Звезда?
На пару одну уже третий раз выпадает ...
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #194 : 05 Ноябрь 2017, 12:54:15 »
Подскажите , пожалуйста , как у Вас читается карта Луна и Звезда?
На пару одну уже третий раз выпадает ...
луна- неуверенность в себе и партнере, страх, тайна
Звезда - холодность, расстояние
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status