Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 05:08:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Таро Манара - практические значения карт  (Прочитано 157225 раз)

kristabella

• Ветеран
  • Вес голоса: 167
  • kristabella has no influence.
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #150 : 10 Сентябрь 2017, 14:47:25 »

Я не знаю как у остальных колод ) с классикой я не работаю, в Манаре и СА и МА маг. воздействия показывают, и сами по себе и в сочетаниях, но их очень много, чтобы все здесь описывать.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Согласовано с администрацией форума: обучающий курс Таро Манара Желающие обращайтесь на почту kurs.taro.manara17@gmail.com

Горькая

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Горькая has no influence.
« Ответ #151 : 10 Сентябрь 2017, 15:10:03 »

но их очень много, чтобы все здесь описывать.

Могли бы Вы в ЛС дать источник или информацию, где можно узнать как Манара указывает на магические воздействия?

VeeV

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • VeeV has no influence.
  • Всегда ставлю + в благодарность
« Ответ #152 : 10 Сентябрь 2017, 20:05:13 »

те же карты (Дьявол, Луна, Влюбленные), что и у остальных колод
Прежде всего нужно учитывать, что приворот - это порча. Привороты в качестве любовной магии делают новички, которые часто не знают даже механики его действия. А те кто знает, что такое приворот, делают его из мести, когда жертва уже не нужна. Соответственно нужно понимать, что дьявол и влюбленные - не всегда могут в раскладе быть маячками приворота. Манара отличается от классического таро, но вот ниже мои наблюдения, что может служить сигналом приворота.
Карты закрытия (например отшельник)
Карты подавления и слома воли (например сила)
Карты разрушения (например башня) - если приворот из мести, сделал - и прервал общение с жертвой и пусть жертва там себе корячится.
Жрица может показать, что обращались к практику.
Наказание опять же если из мести сделано.
Влюбленные, дьявол - это больше с любовной целью, удерживать, причем влюбленные - на условиях оператора.
Карты привязок (например всадница воздуха)
3 воздуха - очень показательная карта приворота, тут на закрытие, чтобы никому другому не досталось или по типу - не мне так никому.
Вообще масть воздуха хорошо показывает, 5 мечей очень тяжелая карта - приворот с целью мести, делался как порча, 2 мечей - тут скорее мыслишки эдакие по поводу воздействия или криво легло или не легло вообще, но были попытки.
На карты агрессии надо смотреть (например 10 огня) - это может быть агрессия в виде обратки, например чувствуете что чел вас раздражает и среди прочих маячков падает 10 огня - вполне возможно его накрывает вашей обраткой.
5 огня тоже среди прочих маячков могут указать на попытки воздействия.

VeeV

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • VeeV has no influence.
  • Всегда ставлю + в благодарность
« Ответ #153 : 17 Сентябрь 2017, 17:40:20 »

Подскажите, какие карты могут указать на критические женские дни? Есть ли у кого наработки в этом вопросе?

SweetManara

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • SweetManara has no influence.
« Ответ #154 : 19 Сентябрь 2017, 13:11:45 »

Подскажите, какие карты могут указать на критические женские дни? Есть ли у кого наработки в этом вопросе?

У меня зеркала, колесо фортуны (ру) всегда показывают, что придут в срок. Триплет на РУ был интересный (в прогнозе на какой день) королева жезлов королева пентаклей жрица итог туз жезлов

Imperatriza

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Imperatriza has no influence.
  • Manara/Decameron
« Ответ #155 : 19 Сентябрь 2017, 19:10:23 »

железно королева воды!
...для точности трактовки раскладов пожалуйста, пишите статус отношений (треугольник, ссора) так будет легче...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika