Черная магия и Руны

Таро Манара - практические значения карт

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #150 : 10 Сентябрь 2017, 14:47:25 »
Я не знаю как у остальных колод ) с классикой я не работаю, в Манаре и СА и МА маг. воздействия показывают, и сами по себе и в сочетаниях, но их очень много, чтобы все здесь описывать.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #151 : 10 Сентябрь 2017, 15:10:03 »
но их очень много, чтобы все здесь описывать.

Могли бы Вы в ЛС дать источник или информацию, где можно узнать как Манара указывает на магические воздействия?

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #152 : 10 Сентябрь 2017, 20:05:13 »
те же карты (Дьявол, Луна, Влюбленные), что и у остальных колод
Прежде всего нужно учитывать, что приворот - это порча. Привороты в качестве любовной магии делают новички, которые часто не знают даже механики его действия. А те кто знает, что такое приворот, делают его из мести, когда жертва уже не нужна. Соответственно нужно понимать, что дьявол и влюбленные - не всегда могут в раскладе быть маячками приворота. Манара отличается от классического таро, но вот ниже мои наблюдения, что может служить сигналом приворота.
Карты закрытия (например отшельник)
Карты подавления и слома воли (например сила)
Карты разрушения (например башня) - если приворот из мести, сделал - и прервал общение с жертвой и пусть жертва там себе корячится.
Жрица может показать, что обращались к практику.
Наказание опять же если из мести сделано.
Влюбленные, дьявол - это больше с любовной целью, удерживать, причем влюбленные - на условиях оператора.
Карты привязок (например всадница воздуха)
3 воздуха - очень показательная карта приворота, тут на закрытие, чтобы никому другому не досталось или по типу - не мне так никому.
Вообще масть воздуха хорошо показывает, 5 мечей очень тяжелая карта - приворот с целью мести, делался как порча, 2 мечей - тут скорее мыслишки эдакие по поводу воздействия или криво легло или не легло вообще, но были попытки.
На карты агрессии надо смотреть (например 10 огня) - это может быть агрессия в виде обратки, например чувствуете что чел вас раздражает и среди прочих маячков падает 10 огня - вполне возможно его накрывает вашей обраткой.
5 огня тоже среди прочих маячков могут указать на попытки воздействия.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #153 : 17 Сентябрь 2017, 17:40:20 »
Подскажите, какие карты могут указать на критические женские дни? Есть ли у кого наработки в этом вопросе?

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #154 : 19 Сентябрь 2017, 13:11:45 »
Подскажите, какие карты могут указать на критические женские дни? Есть ли у кого наработки в этом вопросе?

У меня зеркала, колесо фортуны (ру) всегда показывают, что придут в срок. Триплет на РУ был интересный (в прогнозе на какой день) королева жезлов королева пентаклей жрица итог туз жезлов

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #155 : 19 Сентябрь 2017, 19:10:23 »
Подскажите, какие карты могут указать на критические женские дни? Есть ли у кого наработки в этом вопросе?
железно королева воды!
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #156 : 30 Октябрь 2017, 01:53:54 »
Подскажите, как у кого проигрывается карта Башня в этой колоде?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #157 : 30 Октябрь 2017, 11:05:48 »
Подскажите, как у кого проигрывается карта Башня в этой колоде?
  Мне эта Башня памятник напоминает.Отсюда не иначе как "трындец" мечтам;" хочу", но "нельзя"
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #158 : 30 Октябрь 2017, 14:29:43 »
  Мне эта Башня памятник напоминает.Отсюда не иначе как "трындец" мечтам;" хочу", но "нельзя"
Смотрела пару перед предстоящей им встречей. В контексте расклада выпала Башня, также Наказание . Встреча их прошла идеально, романтик, счастье... вцелом расклад этот потом пересматривала и все никак не пойму о чем говорила Башня ...
Очень интересно узнать у кого какие наработки по ней.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #159 : 30 Октябрь 2017, 16:01:05 »
не пойму о чем говорила Башня
секс был?
наказание мне секс выдает

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #160 : 30 Октябрь 2017, 16:12:50 »
секс был?
наказание мне секс выдает
Абсолютно верно, у меня тоже теже наблюдения по карте Наказание.
Был, действительно, и все отлично там... А вот Башню воспринимала ранее только как негатив. И о чем она тут ...
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #161 : 30 Октябрь 2017, 16:31:09 »
Абсолютно верно, у меня тоже теже наблюдения по карте Наказание.
Был, действительно, и все отлично там... А вот Башню воспринимала ранее только как негатив. И о чем она тут ...
и башня секс показывает , тут надо все ньюансы встречи знать, а также формат отношений, чтоб точно сказать к чему карта

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #162 : 30 Октябрь 2017, 19:55:19 »
Смотрела пару перед предстоящей им встречей. В контексте расклада выпала Башня, также Наказание . Встреча их прошла идеально, романтик, счастье... вцелом расклад этот потом пересматривала и все никак не пойму о чем говорила Башня ...
Вариант, что колода соврала не рассматриваете? Так бывает и довольно часто. Наказание и Башна - это скорее негативные карты. Башня и секс - это если очень из пальца высосать. Ну и помимо баши и наказания вам же еще какие-то карты в том раскладе выпали? Какой вопрос задавали картам? Как пройдет эта встреча? Или был другой вопрос?

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #163 : 30 Октябрь 2017, 20:24:46 »
Уважаемая Veev как мне трактовать всадницу воздуха ? Она часто падает на вопрос в отношениях с МЧ, это привязанность или некая женщина? Например был вот сегодня вопрос вернётся ли ( задала в другой теме и там выложила расклад, спросила правильно ли трактую) выпала в конце всадниц воздуха..

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #164 : 30 Октябрь 2017, 21:10:14 »
Уважаемая Veev как мне трактовать всадницу воздуха ?
Всадница воздуха это карта сомнений по типу "а стоит ли", человек думает и взвешивает. Например вы утром бросили курить, оставили дома сигареты и зажигалку для верности. К вечеру курить все же захотелось и как раз магазин перед вами. И вы стоите возле магазина, вот так вот прямо как на карте лицо кисло-неопределенное, и про себя взвешиваете: я же утром бросила; ну допустим куплю сигареты - все равно нет зажигалки; покупать еще одну зажигалку не хочу, дома ведь есть; ну допустим зажигалку попрошу у прохожего - но почти полная пачка сигарет осталась дома, накладно еще одну покупать ради одной сигареты, потерплю до дома и там покурю.
В итоге вы можете как зайти в магазин и купить и сигареты и зажигалку, так и одни сигареты купить, или выдержать до дома и покурить, или приехать домой и не курить вообще.
Как вы понимаете результат непредсказуемый, однако карта показывает выбор между рациональным и иррациональным. На карте осень, а барышня полуодета. Рациональным будет слезть с коня и никуда не ехать. Так и ваш МЧ - может принять рациональное решение или иррациональное. Куда именно в данный момент вектор его решения направлен могут показать соседние карты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status