Черная магия и Руны

Таро Манара - практические значения карт

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #135 : 16 Август 2017, 22:58:02 »
1. Чисто интеллектуальный интерес, когда дама имеет виды на нечто большее. Дружба между студентами, взаимоотношения препод-студентка (с ожиданиями студентки, вот так проигрывалось)
2. Взаимоотношения с иностранцами
3. Секс по дружбе
9 огня всегда у меня интерес общаться, люди из разных слоев или разных профессий+секс.интерес, но это не страсть, а 2 в 1.Для меня оч положительная карта, люблю ее

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #136 : 27 Август 2017, 12:20:31 »
Прошу поделиться наработками, какие карты/триплеты показывали у вас просто на бывших? То есть, уже нет чувств, просто остался человек в памяти.

У меня это 7 огня и 10 воздуха чаще всего, эти карты просто показывают,что была связь уже давно и чувств уже нет (именно по этим картам).

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #137 : 28 Август 2017, 12:56:48 »
Прошу поделиться наработками, какие карты/триплеты показывали у вас просто на бывших? То есть, уже нет чувств, просто остался человек в памяти.

На бывших прямо укажут: 10 воздуха, 4 воздуха, 10 воды, слуга огня, 8 земли
Косвенно укажут на бывших в контексте разных вопросов на чувства, отношения: 3 воздуха, 5 воздуха, 4 земли, 10 воды, сила, 5 огня, 2 огня, 3 воды, звезда, зеркало, смерть, влюбленные, королева земли, 7 земли, колесница, 7 огня.
Но именно чтобы уже нет чувств - это слуга огня, 10 воды, смерть, 7 огня. Все остальные карты будут характеризовать какие-то сопутствующие эмоции, но часто падают на сложные отношения где чувства только у одного или когда люди расстались, но там эмоции еще какие-то бурлят не самые приятные.

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #138 : 02 Сентябрь 2017, 09:02:16 »
Добрый день , только начинаю изучать Манара, в раскладе на три карты несколько раз падала Звезда и справа 2 воздуха.. трактовка в целом мне не понятна, так как я смотрела на мужчину. Особенно как мне кажется лица на этих картах очень схожи, подскажите пожалуйста значения более понятным языком. Спасибо! Х( вообще таро манара очень удивили, в первый расклад в середине выпала карта 10 воздуха и так и было, я улетела ( на самолёте) а он остался в недоумении ) очень удивила карта ..

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #139 : 02 Сентябрь 2017, 11:18:04 »
Добрый день , только начинаю изучать Манара, в раскладе на три карты несколько раз падала Звезда и справа 2 воздуха.. трактовка в целом мне не понятна, так как я смотрела на мужчину. Особенно как мне кажется лица на этих картах очень схожи, подскажите пожалуйста значения более понятным языком. Спасибо! Х( вообще таро манара очень удивили, в первый расклад в середине выпала карта 10 воздуха и так и было, я улетела ( на самолёте) а он остался в недоумении ) очень удивила карта ..
Если Вы смотрели чувства мужчины к Вам, то мужчина явно любит не Вас, а свои фантазии о Вас, да и о любви-то не говорят эти карты. Нафантазировал и живет в этом всем, а Вас настоящую и не знает. Отстраненность, холодность. Вы безлики для него. Если рядом будет другая - он также намечтает и будет жить этими мечтами

Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #140 : 02 Сентябрь 2017, 11:32:11 »
Ахха кстати очень похоже и возможно в точку, надо же)) спасибо!!!

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #141 : 02 Сентябрь 2017, 23:08:11 »
Очень неожиданно отыгралась 5 огня
Мужчина мстил женщине терзаемый тем, что она не приняла его ухаживания. Примерно раз в несколько месяцев он появлялся на горизонте и добивался ее, а когда все случилось - мгновенно исчез. Делали расклады, падала часто 5 огня на причину исчезновения, на чувства, на мысли. Мы думали у него другая женщина появилась, однако недавно открылись подробности, что он проговорился нашему общем знакомому, что у него был такой себе незавершенный гештальт, его буквально разрывала досада, что ему отказали и он долго планировал быструю низкосортную месть. Получается 5 огня это еще внутренние терзания, что-то не дающее покоя.

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #142 : 03 Сентябрь 2017, 13:21:57 »
Очень неожиданно отыгралась 5 огня
Мужчина мстил женщине терзаемый тем, что она не приняла его ухаживания. Примерно раз в несколько месяцев он появлялся на горизонте и добивался ее, а когда все случилось - мгновенно исчез. Делали расклады, падала часто 5 огня на причину исчезновения, на чувства, на мысли. Мы думали у него другая женщина появилась, однако недавно открылись подробности, что он проговорился нашему общем знакомому, что у него был такой себе незавершенный гештальт, его буквально разрывала досада, что ему отказали и он долго планировал быструю низкосортную месть. Получается 5 огня это еще внутренние терзания, что-то не дающее покоя.
VeeV , абсолютно с вами согласна. В моей тетрадочке именно так и записано. Я делаю записи только по ОС, то есть, когда сам человек может мне после расклада сказать, как есть у него на сердце и действительно, очень часто на сердце это просто что то терзает человека.

Раз уж зашла речь о 5 огня:))) У меня есть объект, коллега, который изначально был ко мне очень расположен, парень неплохой, но я на работе ни-ни, со временем он видимо обиделся на мои отказы погулять и стал меня игнорить, вплоть до того, что не смотреть на меня. Чтобы было понятно: я приветствую, в ответ мне кивок и взгляд в пол или на стену. Делала даже ставы на него, чтобы он смягчился, ведь мне нужно его расположение по итогу, но ситуация не меняется, на картах смотрю намеренно ли он игнорит и постоянно лезет 5 огня, как считаете, возможно ли уже рассматривая как действия, что по 5 огня он намеренно так себя ведет?( допом была 7 воды).


VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #143 : 03 Сентябрь 2017, 23:05:54 »
как считаете, возможно ли уже рассматривая как действия, что по 5 огня он намеренно так себя ведет?( допом была 7 воды)
Очень даже возможно так рассматривать, даже без этой карты чисто по такому поведению можно сказать, что он обижен: если не можешь получить то, что хочешь - лучший способ просто сделать вид, что это для тебя уже не есть желаемое, а 5 огня хорошо иллюстрирует то, что его очень задело. А вот 7 воды может как доп иллюстрировать, какие именно мысли или чувства его раздирают, 7 воды - он убежден, что причина отказа в том, что он в чем-то для вас недостаточно хорош, в данном случае девушкой под душем можете быть вы, а он вас отпугивает чем-то. Склоняюсь к тому, что именно в такой последовательности, что именно так он подумал: я в чем-то для нее недостаточно хорош. И как часто делают мужчины вместо того чтобы докопаться до сути и исправить то что отталкивает женщину - они просто обижаются и игнорят.


Brussel

  • **
  • 93
  • 1
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #144 : 04 Сентябрь 2017, 01:09:04 »
Сегодня разложила на две карты, отношение его ко мне  основная главная Влюблённые выпала, комментирующая 9 огня (!) что интересно в нашей ситуации  с мч так и происходит он иностранец и именно такой как на картинке, я шокирована! Влюблена в эти карты, но не пользую их ежедневно. Очень сосредоточенна с ними. Влюблённые меня поразили ведь наши отношения именно таковы и даже указан элемент садомазохизма ... извините за откровенность. Подскажите пожалуйста Указывают ли эти карты на более глубокие отношения? Может быть любовь? С моей стороны люблю, он по своему скорее..  Замужество не нужно и оно не в приоритете.  ( п.с.- в планах встретится ещё раз и не раз хоть мы и на расстоянии, общаемся ежедневно)

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #145 : 04 Сентябрь 2017, 09:45:54 »
Здравствуйте! У кого как проигрывается карта Суд. Отношения, развитие отношений, чувства?
Это карта перерождения для меня, возрождения былого в новой форме: отношений, чувств. А по событиях у кого как проигралось? Может ли она при соответствующих вопросах указывать на беременность, даже скорее зачатие?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #146 : 04 Сентябрь 2017, 23:08:09 »
Может ли она при соответствующих вопросах указывать на беременность, даже скорее зачатие?
Сама по себе карта показывет что-то абсолютно, кардинально новое, и с соответствующими допами, к примеру, с Тузом земли вполне может показать беременность.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #147 : 09 Сентябрь 2017, 18:58:03 »
Доброго времени суток.
Может ли данная колода показывать и также магические воздействия на личную жизнь и взаимоотношения (привороты, отвороты, рассорки и тд) одиночными картами либо в сочетаниях?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #148 : 09 Сентябрь 2017, 22:04:15 »
Может ли данная колода показывать и также магические воздействия на личную жизнь и взаимоотношения
Может, конечно )
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #149 : 09 Сентябрь 2017, 22:23:37 »
Ув. kristabella, те же карты (Дьявол, Луна, Влюбленные), что и у остальных колод?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status