Черная магия и Руны

Таро Манара - практические значения карт

Энола

  • ****
  • 410
  • 67
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #120 : 13 Январь 2017, 19:55:25 »
У меня королева огня анальный секс, и вообще секс.
Какие ещё карты проиграются как секс
По моим записям пол колоды...

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #121 : 30 Январь 2017, 19:50:58 »
Начала проработку колоды. Карта дня вышла 7 огня. Похоже ощутила всю прелесть карты. День прошёлся по мне. Куча проблем которые я не в силах решить и повлиять на них. Конец дня, состояние выжатое как у лимона.
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #122 : 01 Февраль 2017, 01:50:51 »
Карта дня выпала 2 воздуха. День был спокойный в обед резко поднялось настроение, ощущение было что все смогу) на людей как то с высока посматривала) не очень понятный день)
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #123 : 01 Февраль 2017, 04:07:15 »

У меня королева огня анальный секс, и вообще секс.
Какие ещё карты проиграются как секс
По моим записям пол колоды...
на мч стало падать, год встречаемся, что хочет от меня - дама огня, я подумала про ас, и есть с его стороны намеки в постели на ас и вот ваш пост подтвердил это


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

nadine11

  • **
  • 68
  • 21
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #124 : 14 Февраль 2017, 16:34:03 »
Да, королева огня подходит для АС. Я не давно спрашивала, пробовал ли парень АС, выходила королева возд., 7 возд. Несколько сомневаюсь, но кажется, по задообразным положениям героинь карты ;D-да
Знающий не доказывает, доказывающий не знает

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #125 : 10 Апрель 2017, 22:47:09 »
По десятке огня хочу еще отписаться как отыгралась. Буквально по нарисованной на карте картинке. Есть у меня знакомый, женат, время от времени писал ни с того ни с сего с эротическими намеками. Я делала расклады проверочные сразу после того как он выходил на связь, спрашивала как у него дела в семье и падала 10 огня всегда. Удивлялась, семья вроде дружная и крепкая.
Спустя полгода открылись подробности - пара на грани развода, причина - полное несовпадение темпераментов, мужчина как спичка загорается от малейшего трения, агрессивный, диктатор и псих по жизни + крайне сексуально активен. Жена его просто боится уже, поэтому изолировала.

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #126 : 19 Апрель 2017, 12:26:15 »
Суд, 9 воды у меня указывают на оргазм (при соответствующей теме вопроса).

АлеХа

  • *****
  • 641
  • 120
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #127 : 25 Апрель 2017, 21:57:49 »
Поделитесь, пожалуйста, наработками, какие карты указывают на ревность кроме 8 воды и, возможно, 5 воды?
всегда ставлю +

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
о да, 10 огня это круто, как-то проигывалась как "шаг назад", когда я между мч и шкафом с документами практически не смогла пройти на работе (он внезапно сделал шаг назад), что бы к нему не притронутся хоть частью себя. фу.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #129 : 03 Июнь 2017, 17:24:44 »
Поделитесь, пожалуйста, наработками, какие карты указывают на ревность кроме 8 воды и, возможно, 5 воды?
Некоторые карты, которые опишут сопутствующие поступки и эмоции, вызванные ревностью. Например подобно 5 воды это может быть 2 воды, а также 7 земли, та же самая 10 огня, с большой натяжкой 5 огня.
5 воды лучше всего иллюстрирует ревность, остальные карты ситуационно.

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #130 : 25 Июль 2017, 00:31:18 »
если гадаем на стрельца, то 6 огня - трактуется как его сигнификатор или же нет?
Например чувства мч стрельца к жн выпадает 6 огня при этом занимают одинаковое положение в обществе (неравенства нет)

OvdaK

  • *****
  • 2178
  • 1098
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #131 : 25 Июль 2017, 18:00:25 »
если гадаем на стрельца, то 6 огня - трактуется как его сигнификатор или же нет?
Например чувства мч стрельца к жн выпадает 6 огня при этом занимают одинаковое положение в обществе (неравенства нет)
Нет. Сигнифактор в обычном триплете нужды загадывать нет. тем более на вопрос о чувствах.
6 огня лишь говорит о легком отношении, симпатии/готовности общаться, несерьезности.

Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #132 : 31 Июль 2017, 22:18:40 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как проявляется  5 воды на практике. Никак не могу прочувствовать. Хотелось бы узнать ее минимальную и максимальную "оттеночность".
По одному МЧ в триплетах туды-сюды гуляет - то в чувствах, то в мыслях
Спасибо :)

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #133 : 01 Август 2017, 05:11:51 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как проявляется  5 воды на практике. Никак не могу прочувствовать. Хотелось бы узнать ее минимальную и максимальную "оттеночность". По одному МЧ в триплетах туды-сюды гуляет - то в чувствах, то в мысляхСпасибо
на физическом плане она у меня ни как не проявляется
скорее внутреннее волнение показывает


VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #134 : 06 Август 2017, 13:44:12 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как проявляется  5 воды на практике
У меня 5 воды часто падало на М и Ж, где Ж - любительница выкладывать в соцсети фоточки, причем не просто фоточки, а сходит на свидание с М - обязательно селфи в его машине, еду в ресторане щелкнет, если цветы были - цветы щелкнет, и тут же отчеты пишет. Его это раздражало, собственно из-за этого они и расстались.
Еще падало на М и Ж, где мужчина очень любил умничать, причем не наедине, а на людях. Например Ж что-то говорит, а он ее поправляет, тем самым при всех выставляя дурочкой. Тоже разбежались.
5 воды - это карта конфликта убеждений, интересов, взглядов на жизнь в любой их форме и выражении.
Еще эта карта выпадала, когда бывший муж отыгрывался на бывшей жене. Расстались, но он систематически и целенаправленно добивал ее тем, что выкладывал фото с новой подругой, звонил друзьям бывшей и рассказывал как у него все хорошо, в надежде, что ей передадут ибо бывшая жена забанила его везде, к ней было не достучаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status