Черная магия и Руны

Стабилизация давления

Re: Стабилизация давления
« Ответ #30 : 12 Январь 2014, 21:06:06 »
Я тестировал ее недели две не снимая , и ничего . Наверно у Вас болезнь начала проявлять себя , именно причина ее возникновения
Возможно) Но по картам посмотрела - состояние здоровья удовлетворительное. Проведу тест потом на соседке,у неё давление высокое постоянно. Потом напишу о результатах) В любом случае,пользоваться  формулой буду,по мере надобности. Спасибо)

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Стабилизация давления
« Ответ #31 : 07 Март 2014, 22:18:01 »
Имеется опыт применения става при незначительном повышении давления (до 170). Головная боль проходит через минут 20 . Давление нормализуется в течени часа. Ощущается слабость и разбитость, но вцелом состояние удовлетворителное. При резких скачках давления  в любую сторону (повышение-понижение) лично у меня, став работает аналогично.Спасибо!

Re: Стабилизация давления
« Ответ #32 : 21 Март 2014, 13:10:47 »
ну есть еще и подверженность организма к погоде.ну начнем с того что не всегда это так))) иногда наоборот от излишка сочувствия и сопереживания))к стати о пониженном давлении))Пониженное давление говорит нам о том что у человека присутствует дефицит любви в детстве. Пораженческое настроение: «Да какая разница?! Всё равно ничего не получится».вы считаете что это они проводили негативное магическое вмешательство в вашу жизнь??хм))) это хорошо когда есть негативное вмешательство, но надо помнить, что если его нет, то тогда чистка навредит человеку и проявит ухудшением здоровья у онного а так же и из-за ухудшения погоды, нервов и т.д.я уже указала обычную причину низкого давления


я просто почему прокомментировала ваш пост, для того что бы люди не навредили себе, мы всегда говорим о необходимости диагностики в первую очередь.
   
согласна, я тоже ходила как овощ, пока чистками  в норму не пришла, а так один в один мучалась.

Re: Стабилизация давления
« Ответ #33 : 09 Июнь 2014, 20:13:44 »
Благодарю за отличную формулу! У мужа давление повышалось в течение месяца. Невысоко, до 150, но сильное сердцебиение и головные боли. У него такое по два-три раза в год бывало. Обследовался, причин не нашли. Наносила ему ежедневно, неделю где-то. Сначала никак, но у меня всё долго раскручивается. Зато через неделю давление стабилизировалось и уже больше 8 месяцев не повышалось так надолго, иногда на денёк подскочит на погоду и всё. Но это же не месяц с головными болями.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Стабилизация давления
« Ответ #34 : 02 Ноябрь 2014, 14:57:11 »
Благодарю за став. Всегда мучилась с низким давлением, а последнее время оно стало вдруг так резко падать, что я начала уже бояться за свою жизнь. Поставила формулу и уже вторую неделю я чувствую себя замечательно, несмотря на резкие перепады погоды. Ура!

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Стабилизация давления
« Ответ #35 : 19 Декабрь 2014, 01:08:49 »
Большая благодарность вам ! У мамы давление нормализовалось через два часа и сейчас стабильно . Всётаки хочется состав формулы узнать ? :) С уважением .

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Стабилизация давления
« Ответ #36 : 24 Февраль 2015, 14:06:58 »
Не один раз выручал этот став. У мамы постоянные скачки давления. Причем с огромной разницей. Ничего сделать не могли....Наносила на пластырь и на левое плечо. И сразу потихоньку все "устаканивается". Давление становится комфортным. Огромная благодарность ув. Сэму

Ворона

  • *
  • 4
  • 2
  • Больше знаешь, крепче мстишь
Re: Стабилизация давления
« Ответ #37 : 20 Март 2015, 14:22:20 »
Хочу поблагодарить Сэма за замечательную формулу!
Я хронический гипотоник. Лекарства не принимаю. Сильные приступы бывают редко. И сегодня как раз этот редкий приступ случился. Причина тому, скорее всего новолуние и солнечное затмение.
Вспомнила, что есть такая формула, нашла её, нанесла. Диагностику не делала, не до того , оговор - пара слов: "помогите, давление нормализуйте", на большее сил не было.
Через час смогла встать, даже поела. Сейчас хожу нормально, на кухне пошуршала. Голова ещё кружится, но жить можно. Отличная формула, запомню её.
Постоянно возвращаясь к прошлому, мы закрываем дверь от будущего... Разве оно того стоит?

Re: Стабилизация давления
« Ответ #38 : 07 Май 2015, 12:33:19 »
Благодарствую. Приложила планшет с картинкой става к лбу...в области 3-го глаза. Головная боль отпустила мгновенно. И картинки необычайные посмотрела в ефире  ;).
будьте осторожны в своих желаниях...

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Стабилизация давления
« Ответ #39 : 29 Май 2015, 13:18:19 »
Уважаемый, Сэм! Моя благодарность! Это конечно что-то...встала с утра, думала, все мне капец, давление низкое настолько что делать вообще ничего не могу, тошнит, голова болит, на пластырь формулу, левое плечо, и вуаля!! Через 30 мин, я бегаю по квартире и планирую заняться спортом ))) Такое счастье!! Сэм, всего самого лучшего Вам!
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Стабилизация давления
« Ответ #40 : 22 Октябрь 2015, 23:03:30 »
Отличный став,5 минут и давление в норме.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Стабилизация давления
« Ответ #41 : 07 Ноябрь 2015, 05:17:42 »
И правда, работа става ощущается не сразу, а через несколько часов, но зато он решает сразу несколько проблем, не только с давлением. Периодически возобновляющаяся простуда и мои попытки с ней справиться влекли за собой понижение и без того невысокого давления. Единственный став, который улучшил настолько улучшил физическое состояние, что и давление в норме, и признаки болезни улетучились.

Re: Стабилизация давления
« Ответ #42 : 14 Ноябрь 2015, 11:12:02 »
Сделала сыну 16 лет,у него вчд,постоянные головные боли. Начал есть,улыбается,уроки делает по немногу. Сэм бладодарим!

Re: Стабилизация давления
« Ответ #43 : 19 Ноябрь 2015, 15:45:03 »
Сегодня ставила став по просьбе одного человека. Невозможно было поднять головы. Я оговорила - аккуратно и незаметно убрать головную боль. В итоге человек даже и не понял как у него прошла головная боль, а главное произошло незаметно. Отличный став!

Спичка

  • *
  • 15
  • 0
  • И оба испустили дух...)))
Re: Стабилизация давления
« Ответ #44 : 29 Ноябрь 2015, 23:10:07 »
Уважаемый Сэм! Как вы считаете, можно ли сделать данный став в талисман и носить постоянно? У бабули от погоды чуть ли не до нуля падает давление, по 3 раза за вечер скорую звоним. Или не надо старушку насиловать и выдавать став по мере необходимости?
На этот раз, насколько разумею,
Тебе могилу роют, - не траншею.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status