Черная магия и Руны

Стабилизация давления

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Стабилизация давления
« : 30 Апрель 2013, 10:57:59 »
Так как в наши дни давление очень скачет туда-сюда , за день это может быть несколько раз и особенно гипертоники это очень чувствуют даже малейшие колебания давления , поэтому появилась такая формула . Чувствовать себя начинаешь не сразу после нанесения формулы , а примерно через два - шесть часов . И что самое главное , даже когда давление при применении этой формулы ниже нормы , к примеру норма 120/80 , а с формулой 100/70 то чувствуешь себя как вроде бы давление в норме и оно стабильно . Также эта формула убирает одышку , спазмы горла когда тяжело дышится , возможно даже сможет помочь при астме . Формула также убирает головную боль и то когда голова плохо работает , вроде как все нормально но голова отказывается нормально работать . Также снимает усталость , не желание что то делать ( лень ) либо упадок сил .... сами узнаете когда воспользуетесь формулой .
Сначала не хотел выкладывать ее но потом все таки решил , что здоровье на много важнее чем любого рода корысть и алчность , тем более лекарства сейчас очень дорогие и не каждый может позволить себе хорошоие дорогостоящие лекарства , к тому же химия есть химия , одно лечит , другое калечит .

Все будет правильно , на этом построен мир

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Стабилизация давления
« Ответ #1 : 30 Апрель 2013, 13:04:41 »
Очень нравятся Ваши работы, только я не поняла для пониженного давления можно? А у мамы повышенное, обязательно ей поставлю.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Стабилизация давления
« Ответ #2 : 30 Апрель 2013, 20:03:24 »
На пониженном давлении формула и тестировалась , когда с нормы 120/80 резко падало на 80/50 . За сутки давление стабилизировалось до нормы
Все будет правильно , на этом построен мир

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Стабилизация давления
« Ответ #3 : 30 Апрель 2013, 20:23:21 »
Сэм, с повышенным  можно использовать формулу? Астма тоже есть, появилась в результате приема таблеток от давления.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Стабилизация давления
« Ответ #4 : 30 Апрель 2013, 23:12:51 »
Сэм, с повышенным  можно использовать формулу? Астма тоже есть, появилась в результате приема таблеток от давления.
С повышенным не знаю , тесты были на пониженное давление . Посмотрте по диагностике . Думаю , что формула нормализует давление и убирает причины которые привели к этому
Все будет правильно , на этом построен мир

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Стабилизация давления
« Ответ #5 : 01 Май 2013, 00:02:15 »
Не дождалась ответа, было повышенное давление, нарисовала формулу на левой руке с оговором снизить до конкретных цифр. Чувствую себя нормально при 110/70. Сейчас именно такое давление, отпишусь как будет дальше.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Стабилизация давления
« Ответ #6 : 03 Май 2013, 20:12:58 »
Три дня хожу с  формулой на руке, результат стабильный, как оговаривала. До этого принимала медикаменты 3 раза в день. Результат держится не смотря на  майские физические нагрузки на даче, которых избегаю  на протяжении 8 лет из-за инсульта. Даже в баню рЫскнула зайти.)) Огромная благодарность!

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Стабилизация давления
« Ответ #7 : 04 Май 2013, 20:14:19 »
Bleid у Вас нет асмы, это в таблетках от давления есть химический компонент, который Вами не переноситься, и вызывает асматический кашель. У моей мамы было точно так же, я даже пыталась ей формулы ставить, чтобы вылечить этот кашель, хотя диагностика все время показывала, что результата не будет и результата не было, пока она не попала к другому врачу, который все объяснил, сказал что надо срочно прекратить прием этих лекарств и в течении 2-3 недель кашель пройдет, все так и случилось. Так что Вам надо менять лекарства.
И еще после нескольких чисток от ув. Сэма маме вообще стало легче со здоровьем, например давление ее в этом году беспокоило намного меньше.

Bleid

  • *****
  • 607
  • 3312
Re: Стабилизация давления
« Ответ #8 : 04 Май 2013, 21:38:11 »
NAT.ALE, таблетки меняли много раз, кашель уже 5 лет и столько же наблюдаюсь у пульмонолога, на данный момент подобрали. К сожалению просто аллергический кашель перешел в астму средней тяжести. Окончательно диагноз поставили год назад, теперь сижу на гормонах, но надеюсь, что все же ошиблись, не оставляю попыток справиться с  приступами удушья.

Мальфар

  • *
  • 4
  • 0
  • звезды зажгли для меня
Re: Стабилизация давления
« Ответ #9 : 23 Май 2013, 09:05:44 »
Уважаемый Сэм, можно более подробно что за составляющие в вязи? Не хочется применять не понимая, что там внутри.
Очень ваши работы хороши, благодарю!
живу...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Стабилизация давления
« Ответ #10 : 23 Май 2013, 10:31:21 »
Мальфар , думаю Вам это ни о чем не скажет , потому как здесь больше символизм чем конкретика какая то . Могу расписать как руны но это будет не правильно , здесь другой смысл заложен
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Стабилизация давления
« Ответ #11 : 23 Май 2013, 16:38:56 »
Заранее извиняюсь за длинный текст. Хочу высказать свое мнение: что давление (по крайней мере, пониженное) от "нечего делать" не появится, для него, как и для любых других заболеваний всегда есть причина. И причина эта кроется в самих людях, которые от зависти, злости, ревности, ненависти и, даже, "заботы" готовы ближнего своего в могилу свести. Ведь, все мы подвержены эмоциям, которые приводят к разным не очень хорошим последствиям. В 19 лет я вышла замуж, переехала жить к мужу и с тех пор мое постоянно пониженное давление, упадок сил, плохое самочувствие, раздражительность, апатия присутствовали в моей жизни все последующие 10 лет. Это очень ужасно в 19-20 лет не иметь сил ни на что, даже просто встать с кровати, так как даже это простое движение вызывало сильнейшее головокружение и я падала в обморок. Конечно же врачи говорили, что это нормально для растущего организма, и просто нужно больше есть, но я и так много ела, на диетах не сидела. Еще они прописывали таблетки, но от них толку никакого не было. Спасибо за это состояние родственникам мужа (уже Бывшего), ведь мое низкое давление было вызвано их действиями.
Поэтому, для начала необходимо сделать хорошую чистку, "вымести" из себя всю ту гадость, что на вас направили, поставить защиту (рекомендую Защиту с обновлением, мне она идеально подошла) + применить эту новую формулу, которую Уважаемый Сэм нам предоставил. Ведь, если все же давление понижено из-за негатива, то одной этой формулы хватит ненадолго - потом все снова вернется.
Еще раз извиняюсь за длинный текст, но я тоже страдала от пониженного давления, и считаю необходимым поделиться своими наблюдениями и тем, что для себя я на этом форуме нашла возможность вылечиться.

Re: Стабилизация давления
« Ответ #12 : 23 Май 2013, 18:33:27 »
что давление (по крайней мере, пониженное) от "нечего делать" не появится, для него, как и для любых других заболеваний всегда есть причина.
ну есть еще и подверженность организма к погоде.
И причина эта кроется в самих людях, которые от зависти, злости, ревности, ненависти и, даже, "заботы" готовы ближнего своего в могилу свести.
ну начнем с того что не всегда это так))) иногда наоборот от излишка сочувствия и сопереживания))
постоянно пониженное давление,
к стати о пониженном давлении))Пониженное давление говорит нам о том что у человека присутствует дефицит любви в детстве. Пораженческое настроение: «Да какая разница?! Всё равно ничего не получится».
Спасибо за это состояние родственникам мужа (уже Бывшего), ведь мое низкое давление было вызвано их действиями.
вы считаете что это они проводили негативное магическое вмешательство в вашу жизнь??
Поэтому, для начала необходимо сделать хорошую чистку, "вымести" из себя всю ту гадость, что на вас направили
хм))) это хорошо когда есть негативное вмешательство, но надо помнить, что если его нет, то тогда чистка навредит человеку и проявит ухудшением здоровья у онного
Ведь, если все же давление понижено из-за негатива, то одной этой формулы хватит ненадолго - потом все снова вернется.
а так же и из-за ухудшения погоды, нервов и т.д.
но я тоже страдала от пониженного давления
я уже указала обычную причину низкого давления


я просто почему прокомментировала ваш пост, для того что бы люди не навредили себе, мы всегда говорим о необходимости диагностики в первую очередь.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Стабилизация давления
« Ответ #13 : 23 Май 2013, 19:10:08 »
Без сомнения - диагностика нужна, это даже не обсуждается:), поэтому не посчитала нужным о ней написать. Ну а чистку понятно, что ставят в том случае, если негатив присутствует (не подумала, что кто-то может начать сразу же чиститься:) ). Я описала свое состояние при пониженном давлении - то, как это происходило у меня, и что именно мне помогло, и в основном это для тех, кто страдает не от погодного давления. От погоды у меня только суставы крутило, не более того, а давление было независимо от времени года и плохой-хорошей погоды.

Мальфар

  • *
  • 4
  • 0
  • звезды зажгли для меня
Re: Стабилизация давления
« Ответ #14 : 27 Май 2013, 00:07:48 »
ОС по формуле - начала действовать часа через 3. Давление было повышенное, точные цифры не фиксировала, на было тонометра под рукой. По ощущениям - самочувствие улучшилось, в голове как то прояснилось, сработала формула.
Спасибо автору!
живу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status