Черная магия и Руны

Убрать порчу с жизненных дорог (Открытие дорог) Соболь.

Диф

  • *
  • 24
  • 0
День добрый! Подскажите, пожалуйста, сказано по ходу солнца...это: "восток, юг, запад, север" или "восток, север, юг, запад"?!

Аgena

  • *
  • 28
  • 2
 
> Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.

Уважаемые практики а какого цвета свечу использовать. Мне думается черную. Или это не суть?

Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

Аgena

  • *
  • 28
  • 2

> Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.

Уважаемые практики а какого цвета свечу использовать. Мне думается черную. Или это не суть?

Имеется в ввиду обрядовая свеча. немного на путала с вопросом
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396

> Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.

Уважаемые практики а какого цвета свечу использовать. Мне думается черную. Или это не суть?
У Соболей белые ритуалы, свечи берутся восковые, без красителей (если особо не оговорено в условиях обряда). Черная здесь совсем не к месту.
С уважением, Mayya.

Наверное, где-то уже обсуждалось, тогда просьба перенести тему по адресу. В обрядах Соболей требуется большое количество икон, в т. ч именных, и довольно редких. В инете все найдешь и все доставят в любую точку, но нужно ждать, встречаться, получать... В то же время в церкви видела в продаже  просто фотографии икон, заламинированные, маленькие. Формально рассуждая, образ имеется, цель достигнута. Ты получаешь стандартный  образ. Намаливай. Тогда быть может,  просто  распечатать из инета на фотобумаге нужные образа и заламинировать, впоследствии освятить. Кто как решает вопрос приобретения множества икон? Тем более есть установка в доме более 30-ти не держать.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Наверное, где-то уже обсуждалось, тогда просьба перенести тему по адресу. В обрядах Соболей требуется большое количество икон, в т. ч именных, и довольно редких. В инете все найдешь и все доставят в любую точку, но нужно ждать, встречаться, получать... В то же время в церкви видела в продаже  просто фотографии икон, заламинированные, маленькие. Формально рассуждая, образ имеется, цель достигнута. Ты получаешь стандартный  образ. Намаливай. Тогда быть может,  просто  распечатать из инета на фотобумаге нужные образа и заламинировать, впоследствии освятить. Кто как решает вопрос приобретения множества икон? Тем более есть установка в доме более 30-ти не держат
Вот в этой теме общие вопросы по ритуалам Соболей и про иконы тоже обсуждали: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11165.30.html

Делал не имея ничего просто читал отче наш четыре раза впереди крест и так четыре раза на все четыре стороны прочитал поклон и кретсное знамение впереди себя в руке представлял свет и огонь мысленно потом прочитал оба заговора и поклон. посмотрю как сработает .
Читал только что ребят читал ох меня трясло и дрожь в руках и коленях была когда крестил как только начал на южную сторону заговор кланяться читать посыпался шквал звонков и от знакомых и от незнакомых людей читал в кабинете это что означает что перебить помешать хотели? если так то значит обряд вполне рабочий. В руках жар и в ногах тепло пошло потом голова как в тумане закружилась а потом появилась ясность

отпишусь по практике данного заговора. после чтения заговора кружиться голова начала ,начало трясти из стороны в сторону пошел жар в ступнях,посыпались звонки от разного рода людей с просьбами о помощи. Уважаемые практики скажите это так негатив прогорает или сопротивляется ? С уважением к вам ...

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
отпишусь по практике данного заговора. после чтения заговора кружиться голова начала ,начало трясти из стороны в сторону пошел жар в ступнях,посыпались звонки от разного рода людей с просьбами о помощи. Уважаемые практики скажите это так негатив прогорает или сопротивляется ? С уважением к вам ...
это чистка и открытие дорог, в том числе может открыть дк, если он закрыт.
Жар в ступнях - прочистка муладхары, открытие путей, энергия пошла, а вообще почитайте темы с симптомами чисток.
Давать во время чисток ничего нельзя, скорее всего на вас много негативных привязок, вот они и показали себя.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

это чистка и открытие дорог, в том числе может открыть дк, если он закрыт.
Жар в ступнях - прочистка муладхары, открытие путей, энергия пошла, а вообще почитайте темы с симптомами чисток.
Давать во время чисток ничего нельзя, скорее всего на вас много негативных привязок, вот они и показали себя.

Всё это хорошо конечно но такое ощущение что меня колпаком накрыло  и свалил короновирус на целый месяц посадили дома меня. Меня так колбасило как никогда в жизни не ломало. Чистка оказалась слишком жёсткой от ломоты до рвоты с температурой под 40 и диким кашлем

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Кто проводил обряд ,технический вопрос - какой  нужен уголь ? Если обычный ,для отопления , то как его разжечь ? Просто кусочек антрацита никогда спичками не распалишь .  И вообще не пойму зачем в белом обряде уголь .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
И вообще не пойму зачем в белом обряде уголь .

Разожгите уголь и воскурите ладан.

В церковных лавках продают специальный кадильный уголь для воскуривания фимиама (ладана) - вот зачем.

Можете не использовать уголь, будет дым, чадит сильно от угля. Лучше используйте аромалампу и свечи-таблетки. Эффект тот же.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
используйте аромалампу
Ну  у нас ладан так и продают кусочками ,как маленькие угольки . Все ,поняла ,просто поджечь ладан  как обычно и все .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Ну  у нас ладан так и продают кусочками ,как маленькие угольки . Все ,поняла ,просто поджечь ладан  как обычно и все .
Не ладан поджечь, а уголь или свечу таблетку. Ладан - это смола, чтобы она плавилась и издавала аромат, надо его (ладан) класть либо в аромалампу, как Вам написала loramir или на прогоревший кадильный уголь.

прочитайте благодарственную молитву..
молитву благодарственную читать только Господу или Богородице и Михаилу также?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status