Черная магия и Руны

Темных знаний и тайн выведать.

Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #45 : 02 Июнь 2015, 10:31:38 »


ЯКО ШЕПОТ ВНУТРЯНОЙ СЛЫХАТЬ.

да чтоб обрести сию силу сокровенную.то надобно на полной луне пойти в лес .да пойти к древу что ранее примечен.да с дуплом он по сотворению отмечен. да тако в то дупло надобно кинуть кус черного хлеба.да горсть пыли перекрестной.да яйцо куриное сырое.да кус одежды своей ношеной. да тако все глиной залепить.да коль залеплено.то ножом крест насечь поверх той глины и сказать.

Напишите, пожалуйста, крест равносторонний насечь?
С уважением,
Маркус

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #46 : 02 Июнь 2015, 12:10:16 »
ну не церковный же...

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #47 : 19 Июль 2015, 18:02:44 »
Это так и нужно читать или в тексте просто орфографические ошибки?

Я читала так :

тако и мне прийдется
тако всяка мысль приведется...
...да что в людовых мыслях живаит

Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #48 : 25 Июль 2015, 07:39:37 »
Уважаемые практики..Отворить глаза - по ритуалу - а ткань потом при доме держать? Кто делал скажите плиз

Shep

  • *****
  • 830
  • 150
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #49 : 27 Сентябрь 2016, 03:14:01 »
"ЯКО ШЕПОТ ВНУТРЯННОЙ СЛЫХАТЬ
надобно на полной луне пойти в лес"


нужно ночью на полнолуние идти?

Sylamif

  • ***
  • 211
  • 79
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #50 : 28 Сентябрь 2016, 03:00:47 »
"ЯКО ШЕПОТ ВНУТРЯННОЙ СЛЫХАТЬ
надобно на полной луне пойти в лес"


нужно ночью на полнолуние идти?

Присмотреть дерево можно и днем, а вот сам обряд, пожалуй, стоит проводить ближе к ночи, как и практически все чернокнижные обряды.
«И предал я сердце моё тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь». - царь Соломон.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #51 : 30 Октябрь 2016, 02:40:54 »
"ЯКО ШЕПОТ ВНУТРЯННОЙ СЛЫХАТЬ
надобно на полной луне пойти в лес"


нужно ночью на полнолуние идти?
    я делала днем, мне кажется тут важно само положение луны а не время суток  ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #52 : 04 Ноябрь 2016, 20:56:22 »
ПРОВОДИЛ этот обряд не один раз но особого результата и ответа не получал ни разу. Правда я спрашивал не простые житейские вопросы а вопросы более общие о дальнейшем пути в магии и тд . Думаю это обряд для общих вопросов не годиться
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #53 : 04 Ноябрь 2016, 21:04:18 »
ПРОВОДИЛ этот обряд не один раз но особого результата и ответа не получал ни разу. Правда я спрашивал не простые житейские вопросы а вопросы более общие о дальнейшем пути в магии и тд . Думаю это обряд для общих вопросов не годиться
  этот обряд скорее для того чтоб больше чуйка работала, больше разбираться в людях, и мысли читать- оно как первое что в голову стукнет, правда, иногда  навязчивые мысли появляются относительно чего то так и есть. У меня он не сработал резко как озарение, а  плавно постепенно начала интуиция лучше рабоать, видение, само в голову приходит фразами иногда поговорками.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #54 : 04 Ноябрь 2016, 21:38:50 »
Ну я понял этот обряд как способ получить ответ на конкретный вопрос, может ошибся. Для развития чуйки провожу много обрядов разных - ринические ставы, кладбищенские обряды и обряды с силами стихий - так что чуйкой доволен. А от этого обряда ждал конкретного ответа на свой вопрос но увы конкретного ответа ни разу не получил.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #55 : 08 Июль 2017, 13:11:43 »
14.
ДУМКИ ВРАГА ИЗВЕДАТЬ.
Цитировать
то супостатину наваожать
Не понятно как правильно.. просто навожать? То есть "а" лишняя прилепилась? Но что тогда такое навожать?  ;D

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #56 : 18 Июль 2017, 20:13:32 »
В обряде с дуплом,можно ли его провести на кладбище,так как старых деревьев с дуплами,там много?Немного дезориентирует тот момент,что свою вещь в дупло класть нужно,если провести его на погосте,точнее его территории,не примет ли он порчельный вариант?
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #57 : 18 Июль 2017, 21:11:57 »
В обряде с дуплом,можно ли его провести на кладбище,так как старых деревьев с дуплами,там много?
Раз по обряду требуется вывернуть одежду наизнанку
Рубаху нательную наизнанку выверни. Коль сможешь, обувку надень наоборот, на левую ногу с правой, на правую с левой, да иди так.
значит идём просить помощи к лешему. Откуда на кладбище леший?.. Там господствует другая ипостась силы. Так что, с точки зрения эффективности, проводить этот обряд на кладбище бесполезно, имхо.
если провести его на погосте,точнее его территории,не примет ли он порчельный вариант?
Как по мне, так запросто может самопорчей обернуться.
Кстати, раз уж идём к лешему, я бы искала дупло пониже, чтобы тряпку с кровью можно было в дупло через левое плечо положить и тем самым лешего уважить.

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #58 : 19 Июль 2017, 11:20:38 »
Sybill,я спрашиваю о проведении обряда с дуплом и яйцом,какой к чертям леший?И при чём здесь вывернутая наизнанку одежду,вы путаете два обряда!
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #59 : 19 Июль 2017, 13:28:23 »
Sybill,я спрашиваю о проведении обряда с дуплом и яйцом,какой к чертям леший?И при чём здесь вывернутая наизнанку одежду,вы путаете два обряда!
Автор выше имел ввиду духа леса он в лесу обитает) ИМХО не нужно что то переделывать - обряд сам по себе самодостаточный. Если хочется на кладбище - на свой страх и риск если у вас есть достаточный опыт работы с кладбищем. Я делала все в точности как описано изначально - и чтоб найти дупло в лесу ехала в другой поселок вообще!
P.S.зачем огороды городить
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status