Черная магия и Руны

Темных знаний и тайн выведать.

Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2013, 23:47:24 »
ОЧИ ОТВОРИТЬ. Тот кто хочет видать иное.надобен два пятака схоронить подле погостной ограды. коль схоронит то скажет ,,яко господь мертвых и живых считает.тако сим часом от меня сего не скрывает.да двумя пятаками откуп на меня замыкает.аминь,,, опосля девяи дней откопать сии пятаки. помыть в колодезнйо воде. тако надобно в хате углем круг начертить на полу. в круге крест. да самому лечь надобно ножинами на закатинную сторону. да пятаки те на очи положить да читать 
Уважаемый ИСПАНЕЦ имел ввиду этот обряд, иначе бы он его не цитировал.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12137.0.html этот же обряд на нашем форуме (ответ #6).
Так что ничего я не путаю

Кстати, по поводу обряда от ув. Черта могу сказать, что проводил я его и весьма успешно. Только я хотел узнать не "темные знания и тайны", а другую информацию (жизненно важную для меня), о чем я, собственно, попросил после заговора.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2013, 17:07:14 »
Кстати, по поводу обряда от ув. Черта могу сказать, что проводил я его и весьма успешно. Только я хотел узнать не "темные знания и тайны", а другую информацию (жизненно важную для меня), о чем я, собственно, попросил после заговора.

Уважаемый колдовской кот, а что нетопырь в откуп попросил?

Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2013, 19:30:55 »
Уважаемый колдовской кот, а что нетопырь в откуп попросил?
Я относил свою кровь. Просто интуитивно чувствовал что это нужно относить. Правда, ему наверно крови моей принесенной мало показалось, т.к на обратном пути упал сильно разодрал руку. Кровищи было - мама, не горюй!

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #33 : 12 Ноябрь 2013, 21:28:48 »
Уважаемый ИСПАНЕЦ имел ввиду этот обряд, иначе бы он его не цитировал.
Насчёт цитаты правы. По поводу обрядов я их делала все «Яко шёпот Внутряной слышать»Очи отворить» «Папоротной роще видеть иное» точное название не помню последнего, он тоже на форуме есть и прочие тоже были. По поводу "Очи Отворить" переделывала заговор под Сатану,не смотря на то что копейки с некроэнергетикой ,порчу не получила и зрение не испортилось.Но как и любой обряд с использованием подобного материала в том числе ношение кладбищенской земли в амулете и подобные, могут доставить некоторые неприятные ощущения. Видение потустороннего да усилилось,но видение ли это или галюцинации вопрос спорный,я всё что вижу вот таким образом за чистую монету не принимаю. Своё видение куда гораздо точнее,чем видение с помощью сущей, надеюсь вам понятно о чём я говорю. Плюс со временем негатив от работы с подобным материалом снимать с себя приходится всё равно.Хотите землю в мешочке на  себя, хотите копейки на глаза. Написала что порчельный , только потому, что он того не стоит время на него тратить, по крайней мере мне этого уже не нужно насмотрелась всего, для тех кто не видел, да будет в полном восторге. Никому ничего не берусь сказать точно в любом случае, потому что у всех разная энергетика и восприятие оного, кого-то может и вовсе отвезут в дом молитв.


rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2013, 14:33:29 »
... По поводу обрядов я их делала все «Яко шёпот Внутряной слышать»....
А что насчёт этого обряда скажете ? Как результаты ?
100% Тёмный

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2013, 15:13:02 »
А что насчёт этого обряда скажете ? Как результаты ?
Это понравился ,информация идёт совпадающая с реальностью .Слышите мысли людей которые на расстоянии, потом этот человек перезванивает и говорит тоже самое, что есть тому подтвеждение, примерно вот так. Для сравнения, чтобы было понятно разницу,есть зачитка к бесу чтобы на ушко шепнул, он шепчет всё что ему вздумается непонятная билеберда, этот же "Яко шёпот внутряной слышать" более точную информацию даёт.


Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2013, 16:51:08 »
к перезванивает и говорит тоже самое, что есть тому подтвеждение, примерно вот так. Для сравнения, чтобы было понятно разницу,есть зачитка к бесу чтобы на ушко шепнул, он шепчет всё что ему вздумается непонятная билеберда
ув Tenshi! Вы не могли бы дать ссылку на данный обряд?

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2013, 22:20:09 »
ув Tenshi! Вы не могли бы дать ссылку на данный обряд?
Ув. Анна–Мари, на форуме его нет, если найду размещу или скину в л/c.


Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #38 : 23 Апрель 2014, 19:23:17 »
ЯКО ШЕПОТ ВНУТРЯНОЙ СЛЫХАТЬ.

да чтоб обрести сию силу сокровенную.то надобно на полной луне пойти в лес .да пойти к древу что ранее примечен.да с дуплом он по сотворению отмечен. да тако в то дупло надобно кинуть кус черного хлеба.да горсть пыли перекрестной.да яйцо куриное сырое.да кус одежды своей ношеной. да тако все глиной залепить.да коль залеплено.то ножом крест насечь поверх той глины и сказать.

,,.матушка лесная чернушка
тако в дупле том поживала
тако в дупле том ворожала
да многое видом видала
да многое слыхом слыхала
да ныне мне крестной стала
от нее ничего несокрывалось
тако на слух все попадалось
тако и мне прийдетсья
тако всяка мыслья приведетсья
тако мне ведать
тако мне слыхать
что люду на уме держать
да что в людовых мыслях живаить
то от меня коль мне надобно неутаить
аминь,,,

сказать сие тринадцать раз. ножь закопать подле сего древа да уход вершить неоглядный.
опосля одной луны.то коль на кого смотро присмотришсья,тако знавать возжелаешь что его ум теребит.тои узнаешь.всяку мысль.всяку заветину и востребину.

Сделал этот обряд. Обряд начал работать, сейчас всё как работало так и работает, но белая ведьма гнездо замурованное разбила и кинула туда розовое полотенце со святой водой, нож закопанный искала, но не нашла, он и далее закопан там где был. Pазницы никакой ни в уменьшении силы ни в эффективности обрядов не чувствую, но не знаю что мне делать с этим фактом? Сделать второе дупло или наказать белую ведьму? Или одно и другое? Мне приснилось то что она сделала, пошёл на то место - действительно, и розовое полотенце лежит. Буду вам очень благодарен за совет.

Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #39 : 05 Май 2014, 10:06:15 »
Полотенце сжечь. Это как минимум.Но я бы на этот костерок  ещё и наговорил бы чего нибудь, чтобы впредь не повадно было мешать и под ногами не путаться.

Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #40 : 10 Май 2014, 01:48:18 »
   14.
ДУМКИ ВРАГА ИЗВЕДАТЬ.

   Со свечой что делать потом?

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #41 : 17 Июнь 2014, 12:41:53 »
Насколько принципиально количество крови на тряпице?
По тексту "откуп щедрый" предполагает побольше. А по факту? Что делать, если по физическим причинам много крови не получится?

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #42 : 10 Май 2015, 22:44:48 »



ЯКО ШЕПОТ ВНУТРЯНОЙ СЛЫХАТЬ.

да чтоб обрести сию силу сокровенную.то надобно на полной луне пойти в лес .да пойти к древу что ранее примечен.да с дуплом он по сотворению отмечен. да тако в то дупло надобно кинуть кус черного хлеба.да горсть пыли перекрестной.да яйцо куриное сырое.да кус одежды своей ношеной. да тако все глиной залепить.да коль залеплено.то ножом крест насечь поверх той глины и сказать.

,,.матушка лесная чернушка
тако в дупле том поживала
тако в дупле том ворожала
да многое видом видала
да многое слыхом слыхала
да ныне мне крестной стала
от нее ничего несокрывалось
тако на слух все попадалось
тако и мне прийдетсья
тако всяка мыслья приведетсья
тако мне ведать
тако мне слыхать
что люду на уме держать
да что в людовых мыслях живаить
то от меня коль мне надобно неутаить
аминь,,,

сказать сие тринадцать раз. ножь закопать подле сего древа да уход вершить неоглядный.
опосля одной луны.то коль на кого смотро присмотришсья,тако знавать возжелаешь что его ум теребит.тои узнаешь.всяку мысль.всяку заветину и востребину.


У меня как-то через раз срабатывает,очень четко понимаю,когда человек хочет причинить мне зло,тут осечек не было.Но на какие-то другие мысли-редко получается угадывать.

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #43 : 28 Май 2015, 17:35:41 »
тако и мне прийдетсья
тако всяка мыслья приведетсья...
...да что в людовых мыслях живаить
Это так и нужно читать или в тексте просто орфографические ошибки?

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #44 : 02 Июнь 2015, 06:13:11 »

ВЕДЬМАКА ЧУИТЬ ИНОГО.


Приметить надобно то древо в которое молния ударом ударила да небесным огнем опалила. то надобно с такого древа то озыметь кус щепотины. на сей кус намотать красную нить тако чтоб все сокрылось.да заговор зачитать. тако вот как то творится.

,,,небесный огневик.царь чернокнижник
ты меня слыхай
ты меня видай
да из трех троп одну сотворяй
да сей тропой веди
да сей тропой ведьмака приведи
да сей тропой ведьму гони
да мертвецов заклинателья приведи
аки всех ворожников
да всех греховников
всех рекотников
то тропой важивай
да всех мне заважживай
да видеть мне дай
да за версту чуить дай.
от худых стерегай
к благим прикрепляй
аминь,,,

то читается не менее 33 раз. опосля надобно свою исподнею рубаху. в нее замотать тот кус да схоронит в чистом поле. тако на деявть годков будет чуй сотворен. то как ведьмак подступится.тако ты его средь иных узреешь. аки чуй будет особый.

Сделала. Ощущение что вокруг одни ведьмаки и ворожники теперь )))) Отпишитесь кто делал как вы чувствуете коллег

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status