Черная магия и Руны

Темных знаний и тайн выведать.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #15 : 04 Май 2013, 16:59:34 »
Что же за знание такое выпросить надо, чтоб жертвой стала жизнь человеческая. В обряде лишь о паре капель речь ведется.
я просто вас неправильно поняла:
Может нетопырь от вас попросить крови любой. Будь то маленький ребенок ваш, либо родни, либо кровь звериную, либо отца вашего.
мне подумалось что если попросит крови любой, то это именно жизни имеется в виду, а если речь идет о каплях крови, то совсем и не проблема.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #16 : 04 Май 2013, 17:34:32 »
Тогда и в начале добавлю. а то люди страсти видят. Которые больше для упыря уместны, а не в лесу.

Нельзя. Так пусть здесь прочтут.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #17 : 04 Май 2013, 18:29:21 »
либо кровь звериную
Вот как раз кровь родни, наверно, легче заполучить. А то попросят с вас... Звериная кровь - это может быть медвежья, волчья???
А если такой крови мне не достать - какие последствия?
Увидела аналогию с обрядом на получение знаний от Вия. Там откуп более понятный.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #18 : 04 Май 2013, 19:03:53 »
amanda, благо дарю! "аминь", ведь можно поменять на "да будет так"? Простите, уважаемые, за флуд, только учусь, но заметила, что ритуал срабатывает успешнее, если в конце оговариваю по-своему, например: "слов моих не отворотить", будет ли тут это уместно?
если у вас есть уже наработанный минимальный опыт, вы можете ставить на все обряды свои замки.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #19 : 06 Май 2013, 00:32:48 »
Звериная кровь - это может быть медвежья, волчья???
Принести в жертву курицу, свинью обычно. Но самая  ценная - человеческая. Чаще всего взымает он кровь самого делателя.
А если такой крови мне не достать - какие последствия?
Будете страдать, болезни на вас нашлют.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #20 : 08 Май 2013, 16:46:11 »
ЯКО ШЕПОТ ВНУТРЯНОЙ СЛЫХАТЬ.
отчитываюсь  о - весьма неожиданных - последствиях ритуала


делала я его в августе прошлого года в кэмпинге. по случаю, мы опять в этом кэмпинге и я решила прогуляться, глянуь, как оно там... моему удивлению не было предела, когда я увидела что глина (алебастр) исчезли, а когда я подошла и попыталась сунуть туда палец, из дупла выскочила маленькая черная птичка. прислушавшись, я услышала писк птенцов.
итого: эта "лесная чернушка" выковырила весь мой алебастр (а его было немало), уж не знаю, что она сделала с кладью внутри, и устроила там свое семейство.
а мне последнее время ну постоянно попадались на глаза подходящие дупла и лезли в голову мысли, что надо бы переделать.
к сожалению, место это далеко от дома, и сейчас не полнолуние, а новолуние.... так что придется искать теперь дупло где-то в своем рабочем лесу и переделывать.


итог:
- для заделки дупла берите прочный цемент из строительного магазина, а не алебастр из магазина рукоделия.
- если в голову лезут мысли о переделке, стоит к ним прислушаться
- а еще - если вы уж так хотите угодить птичке, то, проведя по всем правилам ритуал, повесьте над тем дуплом скворечник.... или прикройте его хотя бы какой-нибудь доской. птички - очень усердны.
- ну и естественно, в период гнездования птиц все-таки не стоит - замуровать птенчиков - это очнь жестоко...



amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #21 : 08 Май 2013, 18:24:52 »
эта "лесная чернушка" выковырила весь мой алебастр (а его было немало), уж не знаю, что она сделала с кладью внутри, и устроила там свое семейство.

боже, какая прелесть.. ну я думаю, может там птички все время гнездились, и вы их территорию заняли?
но кстати, это так символично:
ну и естественно, в период гнездования птиц все-таки не стоит - замуровать птенчиков - это очнь жестоко...
в обряде ведь яйцо замуровывается! а у вас из него как бы целое семейство вывелось!!! я была бы в восторге..
а как эффект от обряда был?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #22 : 08 Май 2013, 18:42:52 »
а как эффект от обряда был?
назову его удовлетворительным. усилилась интуиция и предвидение, но не настолько чтобы быть пророком... причем, возникновение этих мыслей не поддается контролю воли. они как бы сами по себе, хотят - являются, хотят - нет.

мне тоже стало интересно, получается, что дупло было реально жилым, и жила там черная птичка (видимо, это  и есть настоящий скворец, разглядеть как следует не успела)

Rexturma

  • **
  • 81
  • 8
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2013, 20:37:22 »
Как бы какая сущь на кровь не села.

Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2013, 11:23:46 »
Я сама не нашла в поиске, поэтому сюда положу несколько вещей, если ув. Черт не обидется. Лучше конечно наверно их в отдельную тему перенести.
У Мансура есть целый набор обрядов. Я делала на шепот внутряной - абсолютно рабочая вещь.


ЯКО ШЕПОТ ВНУТРЯНОЙ СЛЫХАТЬ.

да чтоб обрести сию силу сокровенную.то надобно на полной луне пойти в лес .да пойти к древу что ранее примечен.да с дуплом он по сотворению отмечен. да тако в то дупло надобно кинуть кус черного хлеба.да горсть пыли перекрестной.да яйцо куриное сырое.да кус одежды своей ношеной. да тако все глиной залепить.да коль залеплено.то ножом крест насечь поверх той глины и сказать.

,,.матушка лесная чернушка
тако в дупле том поживала
тако в дупле том ворожала
да многое видом видала
да многое слыхом слыхала
да ныне мне крестной стала
от нее ничего несокрывалось
тако на слух все попадалось
тако и мне прийдетсья
тако всяка мыслья приведетсья
тако мне ведать
тако мне слыхать
что люду на уме держать
да что в людовых мыслях живаить
то от меня коль мне надобно неутаить
аминь,,,

сказать сие тринадцать раз. ножь закопать подле сего древа да уход вершить неоглядный.
опосля одной луны.то коль на кого смотро присмотришсья,тако знавать возжелаешь что его ум теребит.тои узнаешь.всяку мысль.всяку заветину и востребину.



Подскажите пожалуйста, крест равносторонний или  перевёрнутый?

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #25 : 09 Ноябрь 2013, 13:27:50 »
Делала яко шепот внутряной слыхать. Обряд рабочий. Но сработал единожды. Пришла в лес со штукатуркой, долго искала дупло и не нашла. Решила сделать у корней дерева. Положила яйцо, лист сухой со своей слюной, присыпала землей, начертила ножом крест, нож рядом воткнула в землю. Прочитала заговор тринадцать раз. В ту же ночь увидела значимый для меня вещий сон.


Подскажите пожалуйста, крест равносторонний или  перевёрнутый?

Равносторонний.

Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #26 : 09 Ноябрь 2013, 17:18:42 »
ОЧИ ОТВОРИТЬ.

Тот кто хочет видать иное.надобен два пятака схоронить подле погостной ограды.
коль схоронит то скажет

Уважаемые практики, кто-то делал этот обряд? Как результаты? Можете что-то сказать?

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2013, 01:51:35 »
Уважаемые практики, кто-то делал этот обряд? Как результаты? Можете что-то сказать?
Зачем Вам чьё-то мнение , сами сделайте. Хоть и делали, мы же свои ощущения Вам не передадим. Мансуровский обряд по скромнее будет , чем обряд  ув.Черта их не очень то и сравнить можно потому, что абсолютно разные .

Ув.Чёрт , хотелось поблагодарить Вас за все Вами выложенные обряды, все безусловно рабочие и результаты более чем, можно сказать об этом, вот она настоящая магия.




Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2013, 17:27:22 »
Зачем Вам чьё-то мнение , сами сделайте. Хоть и делали, мы же свои ощущения Вам не передадим
Затем, что этот обряд Мансура неоднозначный.
На форуме уважаемые практики высказывали свои мнения об этом обряде. Я бы не сказал, что они были в восторге от прочитанного, кто-то даже говорил о том, что этим обрядом можно порчу на зрение получить.

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Темных знаний и тайн выведать.
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2013, 18:11:16 »
На форуме уважаемые практики высказывали свои мнения об этом обряде. Я бы не сказал, что они были в восторге от прочитанного, кто-то даже говорил о том, что этим обрядом можно порчу на зрение получить.
Во первых не этим обрядом порчу на зрение можно получить, о другом обряде речь шла, где пятаки прикапываются возле кладбищенской ограды, после откапываются, кладуться на глаза и читается заговор, к тому же он на ясновидение делался.
Вы если пытаетесь о чём-то выссказаться, то правильно выссказывайтесь не путая обряды.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status