Черная магия и Руны

КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« : 26 Апрель 2013, 19:42:40 »
Если наказать кого желаешь,то взять надо семь ножей.да найти семь ив.да в каждую иву за кору ножь вогнать,да сказать потом.

,,,,веки вечные ты поживаешь,да скорбь черную сотворяешь да слезами полнишсья.да с

горем лишь знаешсья,то и мое горе тебе приделаетсья.да моя боль крепкая тебе достанетсья

ножом сечено,да ножом креплено,сила твоя окоянная на врагов моих послана,на обидчиков

моих закинута то они слезами умоютсья,да черной тоской изойдутсья плачем

заскажутсья,да дурными поделаютсья горем жизнь их пополнитсья,да болю пополнитсья

коль ими делано,то назад им все ворочено да в тридевять раз сильнее им сделано.

коль ножи невынутсья.то враги погубятсья в могилы ивой загонятсья.Аминь,,,,,

то если ближний какой сделал худо.то прийдет просить отступную.прощение будет запрашивать.то самому решать,простить иль нет.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #1 : 26 Апрель 2013, 23:47:35 »
мне очень понравился этот обряд, я его даже взяла на карандаш опробовать в ближайшее время - интересно  пойдет ли он как вызов виновного, по идее должен..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #2 : 29 Апрель 2013, 02:12:32 »
Это просто подарок, Xelior! Я тут второй день подумываю, не пойти ли в ивушку ножички повтыкать...  и тут надо же просто в руки само, да ещё и в усиленном варианте.
Я делала давным-давно обряд с ножом в иву, но попроще - один нож и одна ива. Прийти никто не пришёл, но и жили люди в разных концах страны, а вот дела в гору начинали идти, денежки прибывали точно. В обряде который я делала, нож надо было купить в субботу, но тут раз указаний на то нет, наверное в любой день можно.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #3 : 11 Май 2013, 17:11:58 »
А откуп надо какой либо? И вообще как обряд подействовал может из практиков кто поделится. Заранее спасибо.

Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #4 : 11 Июль 2013, 18:59:44 »
Уважаемые практики может кто-то делал обряд, приходит ли на самом деле виновный или же мучается, но не является? Может кто-то делал, подставляя конкретное имя?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #5 : 11 Июль 2013, 19:39:39 »
интересно  пойдет ли он как вызов виновного, по идее должен

Мне вот тоже конкретного чела надо вызвать с повинной, вот смотрю, куда бы его имя вставить, и надо ли. Может быть вот сюда:
"... сила твоя окоянная на врага моего  (имя) послана..."

Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #6 : 11 Июль 2013, 22:45:07 »
куда бы его имя вставить, и надо ли. Может быть вот сюда:
"... сила твоя окоянная на врага моего  (имя) послана..."
Может быть даже имеет смысл упомянуть имя несколько раз, а особенно "коль (имя) делано"..

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #7 : 12 Июль 2013, 02:39:15 »
я так полагаю, ива нужна плакучая? или любая сойдет (не плакучая известна также как "ветла").

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #8 : 12 Июль 2013, 08:25:37 »
я так полагаю, ива нужна плакучая? или любая сойдет (не плакучая известна также как "ветла").

Вот у нас плакучих вообще нету, у реки растут обычные ивы, не плакучие. Я обряд на тоску с ивой делала у нашей, не плакучей, сработал обряд, хотя и не долго действовал, но у меня кролик такой, сильно оптимистичный коз-л. Вот теперь я его на семь ив попробую ;). Думаю, что плакучая однозначно лучше, но уж какая есть...

Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #9 : 12 Июль 2013, 08:28:25 »
я так полагаю, ива нужна плакучая?
Я живу в местности, где много плакучих ив, но если нет плакучей, я думаю лучше взять ивы постарше у которых и ствол пошире. Мне так кажется молодые здесь меньше подходят. Но вообще на такое количество ножей должен быть сильный вызов. А кто как думает, если имеются привязки к объекту, стоит прикапывать под ивой или не городить огород здесь?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #10 : 12 Июль 2013, 08:40:41 »
А кто как думает, если имеются привязки к объекту, стоит прикапывать под ивой или не городить огород здесь?

Я тоже думала о привязках, мне кажется, лишним не будет. Я думаю распечатать небольшие фото и когда вгонять нож в кору в это место сначала фотку приставить, чтобы ножом пронзить фото и в кору вогнать или пригвоздить к коре, как получится.

Goetia

  • **
  • 85
  • 26
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #11 : 26 Август 2013, 11:56:32 »
Обряд на личной силе, или есть смысл доп. на ближайшем перекрестке бесам проставиться?
И еще, кто делал, поделитесь, в какие сроки обряд сработал?
СЕРДЦЕ, ОБВИТОЕ ЗМЕЕЙ

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #12 : 18 Февраль 2014, 07:49:04 »
Как думаете, для другого человека его можно сделать? По идее, должны получить все, колдующие на него (жена в первую очередь)? Или только от врагов на физе?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #13 : 24 Июнь 2014, 18:34:50 »
Очень этот  обряд порадовал, первые дни идет стяг негатива с человека (в т.ч. застарелого), потом наславший объявляется с повинной, даже без магии, просто кто зла желал и проклятия слал

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Re: КАРА ЧЕРНАЯ \Мансур\
« Ответ #14 : 13 Март 2015, 23:12:26 »
Доброй ночи,скажите а можно перечислить вражин имена при ритуале?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status