Черная магия и Руны

Щит погостный \Мансур\

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #75 : 19 Июль 2015, 19:59:13 »
как думаете эта защита рабочая, может кто то ставил?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9537.0

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #76 : 24 Июль 2015, 16:43:44 »
А как потом убрать "этот щит"? Если я хочу на время войны поставить, а потом снять. Принести откуп Хозяевам и просто попросить, что бы сняли?  :-*
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #77 : 29 Июль 2015, 15:33:44 »
Да. Бросаю монеты.
а "что привязалось то здесь и осталось" надо говорить? на фоне вот этого:
Любая защита через кладбище привязка и есть, только есть самовольный захват и поедание жертвы, а есть плановая и упорядоченная привязка "по правилам".

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #78 : 24 Август 2015, 14:29:58 »
Коллеги здравствуйте,

Делюсь результатами. Делала в июне этого года, честно на убыль  ;D . Просто рассказываю как было у меня и как она садилась. 1 раз такое делала. Так вот садится конечно несколько тяжеловато, первые пару дней мерзла. Потом мысленно попросила, для меня не очень удобно, можно понежнее, сразу отпустило. С хозяевами и жителями хорошие отношения. Так вот. То что делается уже со свечкой, на безымяннике, на отливках выглядело как кладбищенский отвод, мне выдали девушку мертвую, похоже что канал на кладбище она строила. Она примерно месяц со мной была, стеснительная попалась, забитая. Картами спрашивала дома что ей дать, угостить, чисто по человечески, она показывала. Вот уже с месяц ее нет, ушла. Щит стоит хорошо. Я не воюю ни с кем, просто если что то и по мелочи прилетает, туда уходит. Окружение стало поакуратней со мной. Ну и спокойствие.
Приятная защита, мне нравится и кладбище лучше стала чувствовать.

Просто поделилась, как у меня с этим обстоит...

Чаклун

  • ***
  • 173
  • 27
  • Усе, що тут є, батько мені заповів )))
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #79 : 27 Август 2015, 18:07:55 »
Просто поделилась, как у меня с этим обстоит...
Подскажите пожалуйста, а картами Таро РУ как она диагностируется.То есть какие карты Щит Погостный показывают...

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #80 : 27 Август 2015, 19:32:19 »
Хуже всего когда  какое-то время нельзя на погост заходить а если плотно работаешь с одним кладбищем и после защиты запланировано ряд  других обрядов  это надо иметь несколько наработанных кладбищ   у меня такое огромное кладбище что я 40 минут пешком шла так края и ненашла пришлось вернуться  вот и привыкла в одном углу негатив скидываю другой угол для приворотов ну и 3 и 4 тоже для чего-то там ....а здесь так не пойдёт? Может кто то ещё так делает

Лепесток

  • *
  • 14
  • 0
  • Пронеси чашу сию мимо Меня.
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #81 : 27 Август 2015, 21:31:56 »
можно, да

я бы еще и щепоть земли взяла, с собой носить. и на другого можно успешно делать, думаю.

а каким образом такой щит можно поставить на другого?
Никакой став не приведет оператора к желаемому успеху, если тот лежит на диване.

Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #82 : 27 Август 2015, 22:52:04 »
а здесь так не пойдёт? Может кто то ещё так делает
Здесь даже в условиях обряда сказано,что нельзя. Или не браться за эту защиту или выполнить условия.

Сердце

  • ***
  • 110
  • 16
  • всегда ставь на черное...
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #83 : 29 Август 2015, 16:08:58 »
Хотелось бы уточнить, сколько будет длится лунный ход в данном обряде. Не ходить на кладбище один месяц с момента обряда, правильно понимаю? Я дожидаюсь новолуния и жду ещё лунный месяц, так как сомневаюсь, но правильно ли это. Очень трудно выдерживать такой срок , так как работаю только с кладбищем и только одним. Могу сказать что защита очень хорошая, но при конфронтации магической довольно быстро слетает, а так же становится слабее, когда возращаешься на кладбище для работы. При постановке всегда сны, при нападении тоже не двусмысленные сны. Я спокойно при необходимости обновляю эту защиту, на защиту всегда разные покойники становятся. В первую неделю после постановки ощущяется будто кто то наблюдает, потом нормально. Послабее родовой конечно, но иногда родовая защита через кладбище ложится плотным колпаком, который полностью изолирует от интересной жизни, зато очень спокойно....

Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #84 : 29 Август 2015, 22:36:37 »
Не ходить на кладбище один месяц с момента обряда, правильно понимаю?
Да,один лунный цикл, почти месяц.

Wendon

  • *
  • 14
  • 4
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #85 : 29 Август 2015, 22:57:26 »
а каким образом такой щит можно поставить на другого?
другому нельзя ставить, только себе. либо клиент сам себе ставит
Подскажите пожалуйста, а картами Таро РУ как она диагностируется.То есть какие карты Щит Погостный показывают...
Карты порчу показывают, но с некро привязкой всегда так

Мной данный обряд опробован. Вердикт: рабочий. Советую новичкам. И лучше делать с закупом.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #86 : 30 Август 2015, 05:20:24 »
Подскажите пожалуйста, а картами Таро РУ как она диагностируется.То есть какие карты Щит Погостный показывают...

Здравствуйте,

На Райдере не знаю, надо будет проверить, я тенями смотрю. Полагаю что Смерть с защитными.

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #87 : 19 Сентябрь 2015, 04:03:25 »
Могу сказать что защита очень хорошая, но/.../ становится слабее, когда возращаешься на кладбище для работы.
1)если выждав лунный цикл вернуться на кладбище для работы - то защита все равно ослабнет?...
2)нельзя месяц ходить именно на то кладбище?.. а другие кладбища при этом посещать будет можно?...
3)заброшенная могила должна быть случайно подвернувшейся под руку или же если есть примеченная заранее - то можно специально на ней?
4) свечу зажигать нужно лишь в момент установки на могилу или же при ходьбе по кладбищу заженая свеча также приветствуется?
5) свеча любая либо же нужна именно церковная/восковая черная? и если церковная то прямо ли поджигать ее фитиль или же с тыльной стороны?

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #88 : 19 Сентябрь 2015, 20:13:31 »
    а каким образом такой щит можно поставить на другого?

другому нельзя ставить, только себе. либо клиент сам себе

ну не знаю ...я собралась ставить защиту дргому человеку  просто менять слова где я или меня на имя   человека ну короче подкоректировать  текст для другого  ну это точно так же как попросить защищать этого человека ...я проводила на исполнение желания чтоб у другого человека испонилось ...так исполнилось буквально он даже сам не знает почему ...так вот и защиту поставлю так чтоб не знал....ну а там посмотрим

Wendon

  • *
  • 14
  • 4
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #89 : 30 Сентябрь 2015, 20:35:45 »
1)если выждав лунный цикл вернуться на кладбище для работы - то защита все равно ослабнет?...
По голове дадут. Я бы не рисковал
2)нельзя месяц ходить именно на то кладбище?.. а другие кладбища при этом посещать будет можно?...
можно
3)заброшенная могила должна быть случайно подвернувшейся под руку или же если есть примеченная заранее - то можно специально на ней?
Как только 7 раз читать закончили, первая попавшаяся заброшенная, если приметили заранее и закончили читать возле нее, то можно и на ней. но в целом разницы нет. Только не забудьте что свеча должна быть белого цвета!!!
4) свечу зажигать нужно лишь в момент установки на могилу или же при ходьбе по кладбищу заженая свеча также приветствуется?
в момент установки
5) свеча любая либо же нужна именно церковная/восковая черная? и если церковная то прямо ли поджигать ее фитиль или же с тыльной стороны?
не церковная, обычная восковая или парафиновая БЕЛОГО цвета

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status