Черная магия и Руны

Щит погостный \Мансур\

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #180 : 06 Август 2017, 22:12:02 »
в пласиковый стаканчик ее вставить, чтоб как то закрыть от ветра?
Берёте обычную пластиковую бутылку, отрезаете дно, а в горлышко вставляете свечу.
Получится как бы колпак. Свеча горящая в одной руке, колпак в другой - накрывает свечу. Так и ходить. Свеча защищена полностью, не гаснет даже при мокром снеге.
Меня здесь больше нет.

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #181 : 10 Август 2017, 06:12:37 »
Приветствую, я тоже ставила Щит погостный. Мне очень понравилось.Мертвые рядом появились после первого прочтения заговора, встали в кольцо. Тоже был ветер и дождь мелкий, но мне повезло, свеча горела как костер. На мне стояло до этого две защиты, Щит с ними сработался, и побочных эффектов не было. Даже проявить себя успел, началась попытка воздействия и сразу же прекратилась.

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #182 : 16 Август 2017, 14:07:09 »
Подскажите, а новичку, не практикующему, можно такой защитой воспользоваться? Или опасно?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #183 : 16 Август 2017, 14:15:49 »
Подскажите, а новичку, не практикующему, можно такой защитой воспользоваться? Или опасно?
Я ставила ее давно, только-только начинала практиковать вообще.
Встает как для новичка тяжеловато в физ. плане в первые дни. Подтряхивает, помню, руки аж тряслись на след. день и изнутри всю.
Но в итоге встала нормально.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #184 : 16 Август 2017, 14:49:44 »
Я вот тоже заметила, что не для практикующих это тяжелая защита, в принципе, как и вообще большинство погостных не через кровников. У моих подопечных в первые неделю-две было депрессивное состояние и общее недомогание без какой-либо конкретной сиптоматики,, уодного - как Вы изволили отметить - отмечалась дрожь во всем теле, по типу нервной. Но держится защита на мирских очень неплохо, особенно, если на этом погосте похоронены их родственники или прочие близкие люди. Думаю, это как-то влияет на качество.
Меня здесь больше нет.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #185 : 16 Август 2017, 16:39:10 »
Я думаю, для новичков эта защита очень подходит. Не сложная, не тяжелая , без спецэффектов.
Совершенно не имеет значение тот факт, похоронен близкий ( -ие ) на этом погосте. Становится не сиюминутно, раскрутилась примерно за 3 недели. Главное, найти нужную могилу. Не важно кто в ней мужчина или женщина. Важно: одиночная и рабочая. Попросить хорошо Хозяина или Хозяйку, искренне, своими словами. И не нужно ставить задачу перед собой- пройти через все кладбище, именно в самом дальнем углу. Просто мысленно представить погост, можно дома это сделать, и почувствовать направление как идти. Оставить дары Хозяивам с уважением. И делать защиту. Тут многие дают комментарии, запугивая новичков, а новички дрожат потом, как листики на ветке. Есть сложные обряды и для каждого сложность своя, конечно, этот обряд хороший, рабочий, не сложный.
ИМХО. С уважением!

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #186 : 16 Август 2017, 16:44:09 »
Прошу прощения! Не тот открыла обряд для благодарности и своего комментария !
Хотя этот обряд тоже хорош! С благодарностью за то, что выложили его. Он еще легче, того о котором я хотела рассказать. Единственный момент, нужно найти сектор погоста, в котором есть возможность ходить между могил. Очень порой сложная задача.
С уважением!

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #187 : 04 Октябрь 2017, 17:17:31 »
Делала эту защиту,очень понравилась.Вообще впервые слышу,что лунный цикл нельзя на кладбище ходить. :o Я ходила,только тут прочитала,что нельзя,оказывается.В моем варианте ничего про лунный цикл не сказано.Защита стояла,пока ее не пробили целенаправленно.

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #188 : 07 Октябрь 2017, 20:23:51 »
Делал точно так, как в обряде написано. Защита прекрасно встала и по ощущениям, и диагностика показала.
Автору большая благодарность.

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #189 : 27 Декабрь 2017, 19:09:14 »
А где указание то на кладбище месяц нельзя ходить?
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #190 : 28 Декабрь 2017, 03:51:19 »
А где указание то на кладбище месяц нельзя ходить?

Нет такого указания, да и не логично оно. Вы защиту ставите, а не болячку или порчу скидываете.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #191 : 14 Август 2019, 16:23:12 »
А где указание то на кладбище месяц нельзя ходить?

Нет такого указания

Во варианте, который мне встретился - сборник разных обрядов Мансура,
указание есть!
Видимо,при копировании, кто-то поленился его оставить в данном случае.

"
,,,ковано, делано, да щитом мне сделано. Аминь».

 Уходить не оборачиваясь, да один лунный ход на етот погост не заходить."
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #192 : 14 Август 2019, 21:37:47 »
,,,ковано, делано, да щитом мне сделано. Аминь».

 Уходить не оборачиваясь, да один лунный ход на етот погост не заходить."
Соглашусь именно такая концовка обряда!
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #193 : 06 Сентябрь 2019, 23:58:17 »
Хорошая защита, диагностика подтвердила. Эффектов негативных не заметила, слабости и ухудшения настроения не было. После приснилась женщина, которая сказала во сне как она умерла.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Nelasar

  • *
  • 19
  • 7
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #194 : 29 Октябрь 2019, 23:48:04 »
Метод рабочий.
Защита вышла хорошая, хоть и от всего не защитит. На мне тогда стояла двухслойная руническая защита, потом я решил сделать этот обряд. После его проведения мне установили еще один щит и он отлично сработался с руническим. Никакого депрессняка и никакой слабости у меня в процессе установки не было, вообще все прошло хорошо. Само воздействие во время установки тоже отчетливо ощущал. На скане эта защита выглядела как черное облако вокруг моего кокона. Этот черный щит скрывал и маскировал мою руническую защиту, и на ней сидел как на каркасе. Защита продержалась где-то 1.5 месяца. Дальше осталась лишь руническая. Довольно хороший и полезный метод, и не особо затратный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status