Черная магия и Руны

Щит погостный \Мансур\

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #165 : 09 Апрель 2017, 17:53:41 »
Защиту обновляла,начала вставать в тот же день,правда пару дней энергия была неуемная и немного "колбасило".До конца раскрывалась чуть больше 2х лунных циклов.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #166 : 05 Июнь 2017, 12:24:04 »
Отличная защита, ставила несколько раз - в условиях войны меня не раз спасала. Но вот вопрос  возник к уважаемым практикам:
Во время постановки защиты на человека ( в первые дни) постоянно появляются конфликтные ситуации на пустом месте.Причем совершенно идиотские и человек в них проигрывает. Идиотские- это вопли бабок в магазине,которых не переорать,  соседи бузят и нет возможности их заткнуть, маршрутчики наезжают и прочее в таком роде, причем каждый день. Момент- все конфликты с НЕЗНАКОМЫМИ людьми.
ДО защиты такого не было. Человека спокойно все бабки и конфликтные ситуации стороной обходили. Защиту ставили  с целью закрыть от магического негатива.
Что характерно, на человеке еще несколько защит. Но после постановки щита такое ощущение, что вообще ни одной нет.
Картами смотреть явно рано, поэтому что там по диагностике-не знаю, смотрю по событийке.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #167 : 05 Июнь 2017, 14:54:51 »
Что характерно, на человеке еще несколько защит. Но после постановки щита такое ощущение, что вообще ни одной нет.
Какого рода защиты до Щита ставили на него?
Меня здесь больше нет.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #168 : 05 Июнь 2017, 17:46:15 »
Какого рода защиты до Щита ставили на него?

-
Рунические и зеркальная. По картам- зеркальная идеально должна была лечь, но там текст направлен на непрогляд, а не защиту от порч.
Самое все-таки поразительное, что проблемы эти дурацкие, нет опасности, обычно крикливые бабки и идиотские проблемы  активируются при полном уж отсутсвии защит.Никаких серьезных проблем нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #169 : 05 Июнь 2017, 19:03:13 »
-
Рунические и зеркальная. По картам- зеркальная идеально должна была лечь, но там текст направлен на непрогляд, а не защиту от порч.
Самое все-таки поразительное, что проблемы эти дурацкие, нет опасности, обычно крикливые бабки и идиотские проблемы  активируются при полном уж отсутсвии защит.Никаких серьезных проблем нет.
Проблемы, о которых Вы пишете, обычно указывают на мелкую бесню, очень похоже по проявлениям. Хотят покусать, да зубов не хватает, только им и остается, как вампирить через социум. Я почему и спросила насчет типа защиты, чтобы понять, возможен ли внутренний конфликт между ставленными защитами. Проверяли объект на попытки новых магических атак?
Меня здесь больше нет.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #170 : 05 Июнь 2017, 19:07:56 »
Проверяли объект на попытки новых магических атак?

Freyja Vanadís, я об этом тоже думала, там более, что у человека сейчас черный сват в процессе, причем в хитровыкрученном варианте.Новых атак не было, могла быть обратка от порч погостных и зеркальных - только вот и там не бесы. В общем, пока вероятнее всего-от Свата побочка.
Благодарю Вас!
ПС Я, собственно, почему на бесов сама не думала - когда у меня такие траблы ( если бесам не донесла чего-нибудь), то участие принимают гопники, алкаши, пьянь разная, технические поломки,  то есть практически бесы во плоти. А здесь уж как-то все по-дурацки. Бабки, тетки... мелкий такой вампиризм.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #171 : 05 Июнь 2017, 19:09:44 »
Freyja Vanadís, я об этом тоже думала, там более, что у человека сейчас черный сват в процессе, причем в хитровыкрученном варианте.Новых атак не было, могла быть обратка от порч погостных и зеркальных - только вот и там не бесы. В общем, пока вероятнее всего-от Свата побочка.
Благодарю Вас!
Объект приворота - тот же самый человек, от котором выше шла речь?
Меня здесь больше нет.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #172 : 05 Июнь 2017, 19:11:05 »
Объект приворота - тот же самый человек, от котором выше шла речь?
Нет, человек сам магичит потихоньку,  делает Сват другому)

просьба взаимодействие защит и приворотов обсуждать в других темах. deymos.

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #173 : 05 Июнь 2017, 19:16:47 »
Прошу прощения! Возвращаясь к теме- можно ли утверждать, что этот соц вампиризм- никак не связан с установкой Щита?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #174 : 05 Июнь 2017, 19:22:24 »
Прошу прощения! Возвращаясь к теме- можно ли утверждать, что этот соц вампиризм- никак не связан с установкой Щита?
Скажем так- возможно, Щит погостный не позволяет маг. атакам пробиться к цели, не дает доступа к объекту. Тем и хороша эта защита, что отлично помогает отражать нападения колдующих лиц, и неплохо держится при чистках.
Меня здесь больше нет.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #175 : 18 Июль 2017, 12:30:58 »
Уважаемые практики, подскажите, если с человека снималась некропривязка обрядом "мертвого духа отогнать", на этом же погосте на него щит ставить можно? Привязка не восстановится?
ПыСы: Прошла луна.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #176 : 18 Июль 2017, 12:37:55 »
Уважаемые практики, подскажите, если с человека снималась некропривязка обрядом "мертвого духа отогнать", на этом же погосте на него щит ставить можно? Привязка не восстановится?
ПыСы: Прошла луна.
При грамотном подходе таких побочек быть не должно. Только еще нюанс - человеку, с которого снималась некропривязка, нежелательно появляться на погосте, где закапывалась веревка, как минимум 40 дней после обряда. Это если делаете для себя, а не другое лицо. Нужно время, чтобы  покойника приняла энергосистема данного погоста, чтобы он успел вжиться в нее. И до проведения Щита очень желательно проверить диагностикой, все ли каналы между покойником и объектом устранены в полном объеме. В противном случае не только старый может возвернуться, но есть вероятность, что новая бяка прицепом налипнет.
Меня здесь больше нет.

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #177 : 06 Август 2017, 20:24:31 »
Уважаемые Практики, прочитал вроде бы все комментарии, все понятно, кроме одного, зажег свечу, сказал заключительные слова, положил откуп, ушел. А если свечу задует ветром? У нас такие ветра тут, что ее задует не успеет разгореться)))  как быть? Обязательно ей надо долго гореть?
Ворон полетит, да весть понесет...

Alesandra

  • *****
  • 519
  • 205
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #178 : 06 Август 2017, 20:49:02 »
Уважаемые Практики, прочитал вроде бы все комментарии, все понятно, кроме одного, зажег свечу, сказал заключительные слова, положил откуп, ушел. А если свечу задует ветром? У нас такие ветра тут, что ее задует не успеет разгореться)))  как быть? Обязательно ей надо долго гореть?
догорит не догорит это как получится
Зажгли и ушли не оглядываясь

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Щит погостный \Мансур\
« Ответ #179 : 06 Август 2017, 22:03:57 »
догорит не догорит это как получится
Зажгли и ушли не оглядываясь
Благодарю за ответ. Но дело в том, что ветра тут дикие, я не успею договорить, как она погаснет. Может быть в пласиковый стаканчик ее вставить, чтоб как то закрыть от ветра?
Есть еще мнения, уважемые практики?
Ворон полетит, да весть понесет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status