Черная магия и Руны

Радость общения (моя любимая версия)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #45 : 31 Январь 2014, 10:51:49 »
Подскажите, а можно ли формулу нанести на одежду кроля, которая есть у меня? Чем лучше это сделать
лучше на совместное фото .
но если очень хочется на вещь мч то я б слюной сделала

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #46 : 14 Февраль 2014, 14:23:10 »
Стопроцентно рабочая формула, великолепная и мощная! Раскрутилась быстро, за каких-то 2-3 суток.
В основном я работаю на суперсложного и упертого кроля, на которого воздействия ложатся через раз. А "Радость общения" решила попробовать ради чистоты эксперимента на простом "экземпляре"-своем бывшем молодм человеке, с которым, к слову сказать, ни в каком виде не общались до сего времени лет шесть.
Через сутки после того, как нанесла формулу на фото (причем, только на ЕГО фото, не на совместную), он активизировался в соц.сети. Еще через сутки начал строчить сообщения, местами даже интимного характера. ;D ;D ;D  И, судя по всему, даже мои односложные ответы "Да"-"Нет" доставляли ему огромную радость.
Благодарю Вас, ув. orobas за это чудное творение!))))
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #47 : 24 Февраль 2014, 10:08:31 »
как оговаривали?

а у меня такая ситуация - ооочень сильно разругались и теперь человек меня просто презирает. могу ли я нанести радость общения плюсом к другим формулам?

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #48 : 07 Март 2014, 13:29:30 »
 а у меня возник вот такой вопрос: делаю на пару "крест на рельсах отношений", убираем соперницу. можно ли одновременно с этим "радость общения" на того же МЧ и клиентку? не повредит ли одно другому? Моя то логика, что хуже не будет: с той ругается,напряжен, а к этой приходит и находит утешение и радость,легкость, что способствует их примирению. Но хотелось бы знать мнение мастеров)

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #49 : 08 Март 2014, 14:44:16 »
а у меня возник вот такой вопрос: делаю на пару "крест на рельсах отношений", убираем соперницу. можно ли одновременно с этим "радость общения" на того же МЧ и клиентку? не повредит ли одно другому? Моя то логика, что хуже не будет: с той ругается,напряжен, а к этой приходит и находит утешение и радость,легкость, что способствует их примирению. Но хотелось бы знать мнение мастеров)
"Клиентку"?) Ну называйте вещи своими именами, ей-богу. Мастера, работающие с клиентами, подобных вопросов не задают.
Имхо, лучше не мешать все в одну кучу, сначала качественно ссорите, потом качественно тяните к себе.

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #50 : 21 Март 2014, 18:10:43 »
Показатель ли, что став раскручивается?? Или бинарность? так как мне кроль  приснился в ночь, когда став был нанесен на наше фото. И так в этом сне было легко, мы  смеялись, где-то вместе были. Добрый был сон.светлый
За 9 месяцев он мне не снился. А тут.....
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #51 : 21 Март 2014, 21:57:43 »
Показатель ли, что став раскручивается?? Или бинарность?

Бинарность - это если вас плющит так, как вы хотели бы, чтобы кролика плющило ;)
А сон да, скорее всего показал, что став работает. Не столько сюжет важен, сколько ощущения от сна. Раз приятно, значит вы на верном пути.

Кей

  • *
  • 45
  • 2
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #52 : 27 Март 2014, 12:30:20 »
Здравствуйте!! Спасибо за формулу! Сработала отлично! ТОлько вот одно "НО". Почему -то действие одноразовое. Отработала сутки и все((((( Оговаривала : приятно и радостно общаться... Действует с момента активации дыханием и до сожжения. Что не так не понимаю??
 Думаю сжечь и сделать по новой.
Подскажите,пожалуйста, как оговорить правильно!))

orobas

  • ****
  • 382
  • 868
  • Я отдаю себя Себе
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #53 : 29 Март 2014, 01:46:27 »
в вашей настройки дело
как внутри ыли настроены так и получили
переделать можно

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #54 : 09 Апрель 2014, 16:55:31 »
Отчитываюсь о работе формулы. Наносила на фото себя и кроля, фото составляла на компьютере из двух разных, там же и рисовала. Задача - перевести деловые отношения на более дружеский доверительный уровень. Оговаривала стандартно - способствует доверительному общению между... даря доверие, радость... защищает от ссор..
Делала в ночь, утром уже на работе кардинально изменилось общение, темы стали более личные, и общения в целом стало больше, почти все разговоры заканчивались смехом и шутками, чего я и добивалась. Хочу отметиь, что формула работает на обе стороны, мне тоже стало легче понимать кроля,  чаще попадаю в его струю, как бы угадывая, как лучше повернуть разговор.
Огромная благодарность ув. Автору.

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #55 : 15 Апрель 2014, 16:08:17 »
уважаемые, поясните пожалуйста
1. срабатывает краткосрочно. хотя я то внутренне настроена на оч долгое действие))
2. если я и так готова у ног кролика сидеть, и радоваться даже нашему бессловному общению - наносить все равно на наше совместное фото? ответьте как лучше будет, ответ "как хотите/чувствуете, так и делайте" - это понятно. очень бы хотелось, чтобы кроля цепануло покрепче и подольше, а меня - не бинарило...
отмечу, что в тот раз, когда делала и работало краткосрочно и меня сильно бинарило - весь став наносила кровью на наше совместное фото...оговор использовала стандартный, который несколько раз встречается в теме

хочу сейчас использовать вот такой оговор (ув. Orobas, оцените)
Став и сила рун способствуют тому, что Вася при общении со мной испытывает только приятные чувства и эмоции, мою заботу о нем, радость, комфорт и все эти чувства и ощущения создают у Васи потребность постоянного общения со мной, Машей. Вася испытывает радость, комфорт, как во время нашего общения так и после него. Став защищает от ссор, конфликтов, чужой зависти и рассорок.

или все таки лучше стандартный оговор?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #56 : 17 Апрель 2014, 19:58:48 »
"как хотите/чувствуете, так и делайте"
а что вы еще хотите? думаете какая-то тетя по ту сторону экрана знает вашу ситуацию и ваши способности лучше вас?
и меня сильно бинарило
не раз говорено-переговорено, основных варианта 2 - защита на вашем МЧ или вы эмоционально неуравновешены, тянете на себя.

1. срабатывает краткосрочно.
тоже вариантов масса..."упертость", защита, нехватка вашей энергии для запуска и тд.
способствуют тому
вот и будут они способствовать, а не делать

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #57 : 17 Апрель 2014, 20:31:44 »
отлично! Лера, спасибо Вам! да с энергией у меня труба(
перетягиваю...защита вроде снятая...и я над его головой перевернутый альгиз рисую всегда на формулах...
а вот про то, что руны будут способствовать, а не делать - это видимо моя ключевая ошибка...значит так?
Силой ДРС Вася при общении со мной испытывает только приятные чувства и эмоции, мою заботу о нем, радость, комфорт и все эти чувства и ощущения создают у Васи потребность постоянного общения со мной, Машей. Вася испытывает радость, комфорт, как во время нашего общения так и после него. Став защищает от ссор, конфликтов, чужой зависти и рассорок

про краткосрочность - если "упертость" во главе всего и от ставов на ослабление воли - еще сильнее упирается - как быть?

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #58 : 18 Апрель 2014, 09:30:31 »
да с энергией у меня труба(
энегретик ставьте себе
защита вроде снятая
вроде или снятая?))
Если у вас слабый МЧ то Альгиза хватит, если нет - то это не о чем, найдите став Лазутчик - попробуйте через него (да простят меня модераторы!)

По поводу оговора, я не вижу в этом ставе упор на защиту отношений, защиту от рассорок(соотв.нет смысла это оговоривать), вы не путаете со ставом Ловушки?

А вобще наверное засоряем тему уже. Давайте если что в личке

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #59 : 27 Апрель 2014, 12:34:15 »
Покажите пожалуйста фото вязи радость общения!??? Буду очень благодарна!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status