Черная магия и Руны

Радость общения (моя любимая версия)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #135 : 28 Июнь 2017, 23:36:06 »
Подскажите,можно ли нанести на одиночное фото?Совместного нет.Или лучше 2 фото склеить?

уж сколько раз твердили миру...

можно!
и так можно, и этак, и так, как Вы считаете правильным и/или так, как Вам правильным считает диагностика
если иное не оговорено автором, как особенность работы формулы/става

фотография появилась в конце 19-го века, фотошоп - в конце 20-го,
а скандинавы прославились веке в 13-14 (в истории не сильна - так что могу ошибаться) - и ничего, справлялись же они как-то со своей рунической магией и без фото, и без фотошопа


тема для новичков здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #136 : 29 Июнь 2017, 00:39:24 »
Curiosa,благодарю за ответ.Да,просто были сомнения.Чуйка говорит одно,диагостика другое.И с рунами в подобном положительном ключе,тоже только начала работать.Все-таки порчи - это одно,а на позитив - иное)
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #137 : 22 Июль 2017, 17:31:46 »
Подскажите пожалуйста,близкому человеку хамит бандит,агрессирует на него. В связи с работой приходится им пересекаться. Можно ли амулетом сделать сестре или не пойдет. Нужно чтоб этот бандит перестал так хамски и оскорбительно общаться.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #138 : 22 Июль 2017, 17:47:13 »
Подскажите пожалуйста,близкому человеку хамит бандит,агрессирует на него. В связи с работой приходится им пересекаться. Можно ли амулетом сделать сестре или не пойдет. Нужно чтоб этот бандит перестал так хамски и оскорбительно общаться.

Сделайте в комп-се с формулой "кнут и пряник", "табу" и защиту
имхо

Luna_lu

  • *
  • 18
  • 0
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #139 : 15 Август 2017, 07:31:12 »
Добрый день!

А можно это формулу применять для дружеских отношений даже если с человеком не общаешься или она/он тебя избегает?

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #140 : 15 Август 2017, 09:42:05 »
Добрый день!

А можно это формулу применять для дружеских отношений даже если с человеком не общаешься или она/он тебя избегает?

Делать можно,но лучше узнать почему избегает общения. (может быть нужна чистка,примирение,тараканов погонять...) имхо
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

_Silence_

  • *
  • 14
  • 0
  • _Silence_
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #141 : 20 Август 2017, 06:11:50 »
Мне помогла эта формула.
 С бывшим кролем не общались пол года после расставания.  Потом я делала одину формулу на усиление чувств с его стороны и он спустя месяц объявился, хотя уже особо и не ждала) Объявиться, то он объявился,  но мы постоянно ругались из за прошлых обид. В частности моей обиды на него. И я решила сделать этоту формулу на нашу совместную фотографию. Активировала дыханием. В итоге сработала хорошо. Раскрутилась за дня два. Мы перестали ругаться,  все прошлые обиды как то ушли на второй план. Стали проводить время вместе:гулять, общаться, над чем-то смеяться.  Но действовала примерно недели две.потом снова кроль пропал. Хотя и оговор был соответствующий. Действует,  пока не выполнит свою функцию. Вот формула и выполнил) Автору большое спасибо. Формулу прибрала себе в копилку.

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #142 : 20 Август 2017, 14:42:58 »

а скандинавы прославились веке в 13-14 (в истории не сильна - так что могу ошибаться) - и ничего, справлялись же они как-то со своей рунической магией и без фото, и без фотошопа[/i]


Первые доподлинно достоверные рунические работы датируют 1-2 век нашей эры, но это надо учитывать, что дошившие до нас работы, я думаю и до н.э. рунические работы были, просто их исторические памятники до нас не дошли)))))

Luna_lu

  • *
  • 18
  • 0
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #143 : 24 Август 2017, 06:37:54 »
Делать можно,но лучше узнать почему избегает общения. (может быть нужна чистка,примирение,тараканов погонять...) имхо

Мои косяки в общении. Вот и избегает. А надо чтобы ему общение было в радость и он сам шел на контакт.

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #144 : 27 Сентябрь 2017, 03:52:56 »
отличная формула! Ситуация: кроль стал догадываться, что я магичу. Стал агрессивным и сократил наше общение, дабы хоть как-то его задобрить, была выбрана данная формула. Нанесла не рассчитывая на чудо и сразу отпустила, будь что будет (мб поэтому и сработала). Кроль нежный и пушистый, сам идет на контакт, всегда в хорошем настроении. Формула простенькая и советую к ней присмотреться таким, как я. Чем только не пыталась на него воздействовать-он ни в какую, да еще и злиться. Формула воздействует мягко, он не чувствует что на него кто-то воздействует, а значит и отторжения не вызывает. Сблизились мы хорошо, кто бы мог подумать)
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

laminet

  • *
  • 12
  • 1
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #145 : 06 Октябрь 2017, 13:36:33 »
Просто потрясающий став! Сработал на ура!++++

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #146 : 28 Октябрь 2017, 13:53:18 »
Благо Дарю за став! Именно в такой версии у меня и сработал.
Отношения с МЧ потихоньку начали заходить в тупик и я понимала, что нужно откровенно поговорить. Однако он у меня не любитель разговоров по душам, да и вообще ситуация была не очень. Вечером нанесла на "огурцы" этот став, на следующий день состоялся разговор. На удивление, МЧ был открыт, откровенен и говорил даже то, что в принципе ему не свойственно, т.е. открылся мне. Некоторые его слова в другом случае меня бы даже обидели, но в этом - я спокойно всё выслушала и осознала, что-ли. Впечатления от разговора у обоих положительные.
Спасибо !!!

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #147 : 21 Ноябрь 2017, 12:47:28 »
Хочу поделиться своим опытом. Наносила несколько раз, и на себя, и на фото. Когда на себя то на разные ситуации и людей. Если на себя, то у меня действует как морок. При встрече все отлично, отличное общение. Потом после встречи какое то охлаждение с их стороны. Как будто глаза открываются и мысль "А что это я?)". Таким образом тестила на 2 разных кролях, эффект одинаковый.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #148 : 12 Декабрь 2017, 19:28:06 »
Удивительно, но пока стоял став, я и мч общались хорошо. Как только я удалила став, мы поругались. Сделаю новый став, пусть будет постоянно.

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #149 : 15 Декабрь 2017, 12:27:17 »
Использую часто для гармонизации, улучшения отношений. Почти всегда дает хороший результат.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status