Черная магия и Руны

Радость общения (моя любимая версия)

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #120 : 31 Октябрь 2016, 19:22:28 »
что нельзя писать о действии става
у меня некоторое время было так же, а потом прошло

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #121 : 01 Ноябрь 2016, 10:53:38 »
у меня некоторое время было так же, а потом прошло
буду надеяться, что и у меня пройдет
хотя опять же, я относительно диагностики работающего става придерживаюсь точки зрения ув. Оробаса: работа става определяется физом.
а я после ссоры с МЧ сижу спокойная...как удав) для меня это прям прорыв с моим взрывным характером. а на мне кроме Радости общения совместно с этим же МЧ ничего нет. кроме данного става на меня ничего повлиять не могло.
вот так интересно отыгрывает став на мне

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #122 : 14 Февраль 2017, 22:34:23 »
Ставила став на сдачу квартального отчета на совете директоров. Поддержала усиливающими глифами и солнечным щитом. Результат потрясающий. Просила, чтобы общение прошло быстро, легко, радостно и не задавали не нужные вопросы (потому что было к чему придраться). В итоге отчетное совещание переносили ТРИ раза. Послушали и обсудили уже всех, кроме меня. Четвертый раз должен был состояться в четверг, но вдруг в среду решили, что посмотрим через пару часов. Делается рассылка-приглашение с кучей совершенно не нужного мне народа. Я снова вся зарисовываюсь ставами и глифами, рисую на блокнотике и на листе из отчета. На совещание никто не пришел, кроме владельца компании и моего мини-босса. Все прошло быстро, весело, ненапряжно, без лишних вопросов, с середины он уже все понял, похвалил и пошел своими делами заниматься. Самые въедливые и противные директора не пришли. Вот так гениально сработал этот волшебный став.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #123 : 15 Февраль 2017, 20:33:36 »
А на учителя и ребенка кто нибудь ставил? типа учитель с радостью делится знаниями . берет после уроков и вообще учитель счастлив что общается с дитём? Всегда + ;)
Ну да, с причудами я
Ну что ты сразу крестишься?

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #124 : 15 Февраль 2017, 22:45:38 »
А на учителя и ребенка кто нибудь ставил? типа учитель с радостью делится знаниями . берет после уроков и вообще учитель счастлив что общается с дитём? Всегда + ;)

а вы попробуйте. я, кстати, тоже попробую. отличная мысль!

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #125 : 21 Март 2017, 15:47:02 »
Став сработал ровно наоборот. Поругались с человеком вплоть до разрыва. Такого за полгода ещё не было. Ставила, чтобы внести гармонию в отношекния - так как человек стал меньше времени мне уделять ( неприятности по работе, но я-то причём). Итог я рассказала. Теперь  даже не знаю, сойдемся ли снова. Игнор с его стороны.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #126 : 22 Март 2017, 07:17:26 »
Став сработал ровно наоборот. Поругались с человеком вплоть до разрыва. Такого за полгода ещё не было. Ставила, чтобы внести гармонию в отношекния - так как человек стал меньше времени мне уделять ( неприятности по работе, но я-то причём). Итог я рассказала. Теперь  даже не знаю, сойдемся ли снова. Игнор с его стороны.
Скорее всего вы где то в оговоре накосячили, может думали в этот момент не о том о чем надо было. У меня всегда этот став работал хорошо. Где то недели две назад сделала на своего кроля, сработал через сутки, но кроля очень быстро отпустило. Я решила повторить, уж больно понравился результат. ::) И во время активации подумала, что наверное в этот раз не сработает, мало времени прошло. В итоге результат ноль.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #127 : 22 Март 2017, 11:24:20 »
Гебо -  партнерство, связь, единство
Ансуз - контакт
Вуньо - гармония и счастье
Тема:
Доброго времени суток всем!
Tему прочитала, все посты прозондировала, вклюжая коментарий автора о Йера и некоторых участников что формула не работает долгосрочно.
Можно уточнить одну деталь? это я случайно увидела в формуле 4 Лагуза и 2 Йера (второплановые на противоположных диагоналях Гебо) или они  заложены в формулу? Как Вы думаете опытные практики, может есть смысл их оговорить с целью зациклить общение на продолжительный срок?
Причина вопроса: нужно установить постоянный контак даже если на 6 месяцев. Mеня устроит обновлять раз в пол года.   

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #128 : 27 Март 2017, 17:19:58 »
Став сработал ровно наоборот.

а вы диагностику делали до постановки?
мог негатив на вас так исказить работу формулы.
просто у нее состав такой, что негатив (тем более такой, как у вас - до разрыва) не притянул бы

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #129 : 04 Апрель 2017, 19:58:30 »
Foxy8787, благодарю за внимание, диагностику не делала, делала на эмоциях, быстро, активировала возжиганием. Но, видимо, сработали фазы Луны, как Луна стала расти, ситуация в отношениях поменялась. Хоть и говорят, на рунику Луна не влияет, я заметила - нет, влияет. У меня, по крайней мере. То есть формула сработала, как волна - откатила и нахлынула.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #130 : 14 Апрель 2017, 22:28:32 »
Есть один парень у меня. Очень трудно было общий язык найти. Молчун какой то. А как нанесла на наше совместное фото. Активировала и убрала в конверт. Активировала кровью.Оговорила,чтоб мое общение с ним вызывало интерес,радость,дружеские чувства. То через несколько дней у нас пошел потихоньку разговор. Возьму на заметку формулу. Очень понравилось.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #131 : 26 Апрель 2017, 07:41:37 »
Доброе утро!
Прошу помощи!
Помогите составить оговор.   Нужно для родственници нанести став
Я НОВИЧЕК !
Боюсь ошибиться

На себя делала!
ВСЕ СУПЕР

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #132 : 26 Апрель 2017, 23:25:26 »
Помогите составить оговор.   Нужно для родственници нанести став
Я НОВИЧЕК !
Боюсь ошибиться
На себя делала!
Не совсем ясна Ваша задача, если честно. Как вы оговаривали на себя тогда? Замечу, что даже в самом начале темы есть примерный оговор:
оговор : ДРФ способствует доверительному взаимоотношению между мной и сестрой , даря  взаимопонимание , доверие , радость и интерес в общение , открытость и крепкую дружбу .Защищает от ссор , конфликтов , чужой зависти и рассорок....Ставила на совместное фото, до применения были ссоры на пустом месте , и ощущение что говорят глухой и слепой , обиды...после аж дышать легче , и раскрутилась буквально за пару дней.
.
очень хорошая формула, но я бы оговорила её немного по другому: .... "имя" понял что я являюсь именно тем человеком с которым "имя" радостно, приятно, комфортно, интересно, и.д. и т.п."

если визуализировать во время разговора на лбу того кому надо подарить радость от общения то тоже неплохо работает.
Оговор простой: приятное общение, взаимная радость.
Корректируйте под вашу ситуацию.
Либо сами составьте на основе рун :
Гебо -  партнерство, связь, единство
Ансуз - контакт
Вуньо - гармония и счастье
надеюсь, правильно вас поняла. на подобные вопросы ответы переварены многократно, обычно, в самом начале тем. удачи!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #133 : 18 Май 2017, 14:03:05 »
Отличный, рабочий став! Наносила на совместное фото с мужем. Начал действовать практически сразу. Удалось скорректировать следующее: общение стало теплее, временами похожее на то, что было в лучшие времена (сейчас в целом очень тяжелый период). Агрессировать стал меньше, разве что совсем по мелочи (а раньше из "мухи" мог раздуть скандал на весь вечер).
По мужу стало заметно, что его тянет к живому общению со мной, и даже когда иссякают слова, молчание его теперь не угнетает.

Спасибо автору!
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #134 : 28 Июнь 2017, 23:28:32 »
Подскажите,можно ли нанести на одиночное фото?Совместного нет.Или лучше 2 фото склеить?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status