Черная магия и Руны

Радость общения (моя любимая версия)

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #105 : 12 Март 2016, 04:50:21 »
Допустимо ли, при нанесении на общее фото, обводить полностью, всю формулу, кровью?

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #106 : 16 Март 2016, 07:10:50 »
Допустимо ли, при нанесении на общее фото, обводить полностью, всю формулу, кровью?
Допустимо. Но если в качестве привязки, то для чего?! Вы и так делаете на общее.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 843
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #107 : 20 Март 2016, 12:48:10 »
господа, вопрос.

как много вариантов того, что последствия става будут обнаружены? То есть легко ли обнаружить то, что радость общения вызвана искусственно?
При первой же диагностике , конечно же это Практик определит. Если у Вас есть такие опасения, ставьте непрогляд на свою работу.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #108 : 24 Март 2016, 12:07:17 »
у меня даже в таком варианте работает временно. Т.е через неделю приходится подновлять. А В первые дни, и потом когда раскрутичвается -радость аж фонтанам  бъёт из кроля

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #109 : 22 Апрель 2016, 00:32:18 »
Неоднозначный став . Работает очень слабо , поверхностно . Как легкий вызов , не более. Делала на огурчик,и визуализацией - у меня не идёт . Эффект очень слабовыраженный и короткий. Думаю , больше здесь работает виса и намерение оператора , нежели сам став .

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #110 : 25 Апрель 2016, 16:41:33 »
Эффект очень слабовыраженный и короткий.
Плюсую, у меня тоже очень слабо и временно.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #111 : 06 Май 2016, 19:06:11 »
Наносила на совместное фото с МЧ. Став сработал на меня, в первую очередь. Сама написала объекту на второй день, но зато высказала свои мысли и получила ответ на свой вопрос, а до этого "выяснение отношений" у нас не шло. В оговоре говорила, что став даст нам легкое и комфортное общение. Это и получила. Автору спасибо!

ЛаеЦ

  • *
  • 11
  • 0
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #112 : 11 Май 2016, 00:40:31 »
Став сработал у меня очень быстро, но скорее как безграничное доверие, хотя я специально доверием не дополняла, боясь услышать неприятные вещи. Ставила на бывшего мужа, буквально через пару дней при встрече его неожиданно прорвало подробнейшим рассказом про текущих баб, у меня до сих пор волосы шевелятся, такого не ожидала. Но информация поступила очень вовремя, чтобы скорректировать работу с учетом соперниц, а то я то наивная думала, что он по сле расставания один загибается. Автору большое спасибо!!!

Laura_

  • *
  • 44
  • 1
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #113 : 23 Май 2016, 23:31:26 »
Работает быстро, но эффект длился неделю. Маловато.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #114 : 13 Сентябрь 2016, 18:08:52 »
Поделюсь своим опытом. В первый день нанесения става на совместное фото было положительным. На второй день так себе. А вот на третий день разразился скандал, который продолжился и на следующий день. Наносила на свекровь. В итоге мы крупно поссорились и всю семью еще и против меня настроила. Так что став не доработан, либо на мою свекровь плохо действует

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #115 : 13 Сентябрь 2016, 21:46:59 »
Так что став не доработан, либо на мою свекровь плохо действует
;D А с чего такие выводы, что став не доработан ?
Ставу уже сто лет и работает отлично.
Вы уж себя на негатив проверьте и вообще диагностикой надо свои выводы подкреплять.
А так..голословно и некрасиво по отношению к автору става.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #116 : 14 Сентябрь 2016, 18:36:50 »
Прошу прощение. Возможно, это я такая косорукая((((( эх а так хотелось радостного общения хапнуть со святой кровью

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #117 : 21 Сентябрь 2016, 16:30:51 »
Уважаемый Orobas, очередная от меня благодарность!

С мужем у нас сейчас все очень сложно. Я была в другом городе. Должна была к нему ехать. По телефону он был все больше отстранен, холоден. Отношения идут к завершению. Говорил, что не скучает и вряд ли даже обнимет при встрече. Перед отъездом, за сутки, я поставила на наши "огурцы" Вашу версию "Радости общения". После активации става сожжением до встречи с мужем прошло где-то две суток.

Встретились в коридоре. Он со смены возвращался. Идет ко мне, улыбка во все лицо. Сгреб меня в охапку и целовал меня с такой страстью, что у меня ножки подкосились от восторга. И все последующие дни наше общение невероятно приятное. Видно, что ему очень хорошо со мной. Невзирая на конфликты (а нам предстояло решить множество сложных и болезненных вопросов), все выправлялось довольно быстро, сглаживалось.

Благодарю Вас за очередное чудо! Обожаю Ваши работы!

P.S.: "Радость общения" ставила в Йеру, с оговором, что наше общение радостно и приятно всегда, постоянно, бесконечно... в активации ставила на поток Кундалини Рейки, чтобы у става была возможность неограниченной энергетической подпитки.

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #118 : 28 Октябрь 2016, 10:16:01 »
Сегодня осознала в чем же особенная изумительная сила этого става. до этого момента понимала, но сформулировать не могла.
Став воздействует не только на второго человека, но и на оператора. ведь зачастую не только партнер так плох и не прав, очень часто и мы сами в общении совершаем ошибки. лично у меня став делает меня намного спокойнее, мягче, женственнее, убирает лишнюю ревность (ключевое слово - лишнюю, потому что иногда беспричинной ревностью довожу себя просто до шизы).
Уважаемому Оробасу огромное почтение и много +.
не могу сказать,что работает неделю только, у меня идет третья неделя и я чувствую действие става. раскручивается не сразу, постепенно и очень мягко

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #119 : 31 Октябрь 2016, 14:40:12 »
Куропатка я лохматая. ну ведь прекрасно же знаю, что нельзя писать о действии става, пока он в работе. и все равно. не удержалась и написала отзыв: действие у меня и закончилось. хотя как сказать закончилось: опять же интересный момент. Человек ведет себя не очень, но я не страдаю (как ранее бы вела себя) и не истерю дома в одного, а остановилась на мысли, что каждый человек волен поступать как ему вздумается - это его право, а наше право либо принимать его таким, либо нет. и отошла от ситуации, спокойно сижу в своем окопе. и мне так спокойно - спокойно, грустно,но спокойно. я оч рада этому
вообще как то радость общения на меня больше влияет))) положительно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status