Черная магия и Руны

Радость общения (моя любимая версия)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе

Собственно знаменитая и отличная формула, но меня не всегда устраивает результат от однократного использования.
Я всегда использую такую версию, на парное фото объектов.
Вот тут идет результат ;)

Радость общения на основе Гебо
Для пар - шикарно

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #1 : 01 Май 2013, 09:21:42 »
Ув. orobas! Спасибо за новую формулу!  :DМожно вопрос. Ее можно применять только на состоявшуюся пару? Или, например, на коллегу, на начальника, друга?
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #2 : 01 Май 2013, 11:31:36 »
Гебо это основа, так не спроста тут.
А что значит гебо и к чему относиться?;)

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #3 : 01 Май 2013, 11:42:09 »
Гебо это основа, так не спроста тут.
А что значит гебо и к чему относиться?;)
Спасибо! Я поняла. Партнерство. В любой сфере деятельности. Любовь, бизнес, дружба... Простите за возможно глупый вопрос, но было важно узнать, что конкретно вложил автор в свое творение. А за формулу еще раз благодарю! Стащила себе в копилку ;) :)
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #4 : 23 Май 2013, 22:41:01 »
Помогло. Общаться стало легче, обеим сторонам, помирились, атмосфера стала мягче и обе стороны, похоже, готовы идти на разумные компромиссы. Делала на парное фото, при этом на другое одиночное фото объекта была нанесена Чистка от тараканов от Сема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7555.0.html с оговором на конкретного таракана, из-за которого произошла сильная ссора. Плюсище автору!

quartz

  • **
  • 79
  • 3
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #5 : 26 Май 2013, 01:25:58 »
Доброго времени суток всем вам  форумчане.

Кто использовал этот став ранее из вас?

Интересует как будет правильнее оговорить формулу? и есть ли побочные моменты?

С уважением, хотелось бы услышать ваши мнения.
Самая тьма перед рассветом...

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #6 : 02 Июнь 2013, 19:30:10 »
оговор : ДРФ способствует доверительному взаимоотношению между мной и сестрой , даря  взаимопонимание , доверие , радость и интерес в общение , открытость и крепкую дружбу .Защищает от ссор , конфликтов , чужой зависти и рассорок....Ставила на совместное фото, до применения были ссоры на пустом месте , и ощущение что говорят глухой и слепой , обиды...после аж дышать легче , и раскрутилась буквально за пару дней.
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Fanta

  • *
  • 16
  • 3
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #7 : 16 Июнь 2013, 12:44:41 »
Я правильно увидела руны - гебо, ансуз и вуньо?

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #8 : 17 Июнь 2013, 00:12:57 »
Скажите, можно ли с помощью этой формулы укрепить обычное знакомство в дружбу?

баба яга

  • ***
  • 191
  • 249
  • NorthWind
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #9 : 17 Июнь 2013, 06:57:31 »
Хюрэм, можно!!! Я именно это и сделала! За что моя благодарность автору!!! :) :-*
Иной раз Судьба берет за волосы и моськой так - в Счастье, в Счастье!.....

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #10 : 15 Июль 2013, 10:45:25 »
Гебо -  партнерство, связь, единство
Ансуз - контакт
Вуньо - гармония и счастье

очень хорошая формула, но я бы оговорила её немного по другому: .... "имя" понял что я являюсь именно тем человеком с которым "имя" радостно, приятно, комфортно, интересно, и.д. и т.п."

если визуализировать во время разговора на лбу того кому надо подарить радость от общения то тоже неплохо работает.
Что бы получить Знание, нужно учиться... Что бы получит Мудрость нужно наблюдать...

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #11 : 15 Июль 2013, 20:30:50 »
Пожалуйста,можно картинку в черно-белом варианте. С телефона невозможно разобрать,поиск в гугле картинки не выдал,а  писать указанные руны по своему разумению не рискну. Спасибо за понимание.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #12 : 16 Июль 2013, 15:07:56 »

Радость общения.
Автор предложил эту формулу в кресте Гебо.
Удачи.

Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #13 : 16 Июль 2013, 16:12:07 »
Классический вариант проще визуализировать. Работает безотказно. Пробовала во время разговора на лоб собеседника, не оговаривала, просто рисовала. Разговор становился легче, собеседница становилась более улыбчивый... хотя изначально девушка была не расположена к общению, это было видно по её настрою.
Что бы получить Знание, нужно учиться... Что бы получит Мудрость нужно наблюдать...

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Радость общения (моя любимая версия)
« Ответ #14 : 26 Август 2013, 12:23:42 »
сделала амулет на аметисте, пририсовала в центр две вертикальные палочки, получился манназ. оговорила его так:  любые люди или группы людей, с которыми я вступаю в контакт, испытывают радость общения со мной, принимают меня в свое общество, радуются, общаясь со мной и всячески мне помогают. сделано было перед отъездом в поход в компании незнакомых людей. все прошло более чем замечательно, небольшая компания земляков взяли меня в свою машину, возили по интересным местам, не предусмотренными туром, что значительно разнообразило поездку, фоткали меня и привезли домой совершенно бесплатно. без них поездка была бы не такой интересной да и обратного билета на поезд у меня не было, все распродано давно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status