Черная магия и Руны

Отжиг рунический (точечный)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2014, 04:36:38 »
Если никого не жалко, могу предположить что вы это делаете что бы по вашим причинам развести пару и не важно что с каждым будет.
Есть вариант серьезно повредить чакру, если плохо проведете воздействие, ошибка какая будет.

Если нужен один из них после, то не надо. Тут нужен правильно подобранный комплекс чисток, возможно не рунических, и защита потом. Кстати как вариант замки на привороте. Либо делал биоэнергетик поэтому так в этом случаи то же самое - комплекс и тд.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2014, 16:52:08 »
Если никого не жалко, могу предположить что вы это делаете что бы по вашим причинам развести пару и не важно что с каждым будет.
Есть вариант серьезно повредить чакру, если плохо проведете воздействие, ошибка какая будет.
В общем-то, действительно не важно. Нужен результат, но я Вас поняла, благодарю
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #32 : 17 Январь 2015, 12:01:46 »
Уважаемый Orobas, у меня возникла ситуация, видимо, я перестаралась, передавила объект, похоже, плюс у него ещё своя депрессия, а объект у меня сложный очень, никак не могу направить его в "правильное" русло. Скажите, можно ли провести чистку после ставов на навязчивые мысли - ставы я хочу сжечь, деактивировать, провести чистку, затем снова работать с мыслями, но уже по порядку и не грузить все сразу. Сколько по времени чистку держать, сутки достаточно будет? И оговор, будет ли правильно - чищу от депрессии, тревожных мыслей, подавляющих его? Или оговорить на чистку от действий ставов на мысли? Как будет правильней? Благодарю за ответ. 
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #33 : 14 Февраль 2015, 22:53:20 »
Уважаемый Orobas,

на картинке верхний и правый Хагалазы зеркальные. Это верно?

Спасибо.

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #34 : 04 Апрель 2015, 00:30:20 »
Доброго здравия! Можно ли выжечь негатив в квартире? Интересуют подклады на рассорки и вольт?
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #35 : 07 Апрель 2015, 22:02:54 »
Можно ли выжечь негатив в квартире? Интересуют подклады на рассорки и вольт?

Мое ИМХО - есть шанс выжечь негатив вместе с квартирой. Я бы не рисковала.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #36 : 24 Май 2015, 12:50:22 »
Уважаемый Автор! Подскажите, пожалуйста, проклятье материнское счистится с дочери этим ством?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #37 : 26 Июль 2015, 20:02:41 »
благодарю автора))
нанесла на свой огурец с целью вычистить с меня все мороки,оморочки и помутнения разума.
на мне этого не было,но я сделала это на всякий пожарный :) через несколько дней сожгла.туманность и помутнения какие-то реально исчезли.автору +
Не могу отвечать в личке.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2015, 12:18:03 »
добрый день,


я правильно поняла, что эта формула выжигает лишь то. что мы ей говорим, и она не затрагивает ничего лишнего . то есть она есть если мы счищаем негатив со здоровья, она не счистит ставы на удачу и т.д.

ilprog

  • *
  • 9
  • 1
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #39 : 28 Ноябрь 2015, 19:15:12 »
Использовал данный РС для чистки чакр, вишудхи и анахаты, результатом доволен.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #40 : 13 Апрель 2016, 16:53:14 »
У  меня  тоже  вопрос , с  Хагалазами  не  ясно. Какие  Хагалазы  ставить?  Два  из  3-х   зеркальные.
Вы правы! Может быть, Автор подскажет, его последняя активность: 21 Марта 2016, 13:10:20((
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #41 : 19 Сентябрь 2016, 23:22:14 »
Отжиг, чистка. Но точечная. Если известна проблема, как раз для этой чистки. При чем увильнуть никуда у негатива не получиться.
Скажите пожалуйста, это отжиг подойдет для того, чтобы "отбить" у человека желание остаться жить в конкретном городе (в комплексе с другими ставами - Отменяющий, Тумблер, Изменяющий). И когда ставить отжиг - в начале или конце комплекса?

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #42 : 11 Октябрь 2016, 00:40:28 »
Готовила этим ставом кролика для дальнейшей работы, а именно: выжигала все блоки и препятствия, мешающие ему в меня влюбиться. По диагностике блоки были. И кролик сам говорил, не влюблюсь в тебя, я без сердца и т.п. На тот момент отношений у нас не было, только переписка, созвоны и обмен фото.
Диагностика показала хороший результат от става, и за 5 дней отжиг убрал блоки. Контролировала диагностикой, на 6 сутки дезактивировала.
Мне очень понравилась работа става. Четко уничтожил то, что оговорила.


Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #43 : 25 Сентябрь 2017, 19:32:40 »
Добрый день. Не вижу 2кано на основном отжиге.подскажите пожалуйста

Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #44 : 23 Октябрь 2017, 11:30:34 »
Мощный став, будто затягивает в воронку. Я только открыла страницу и начала высматривать руны по описанию, и меня зашатало.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status