Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 07:30:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отжиг рунический (точечный)  (Прочитано 27669 раз)

CasusBelli

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • CasusBelli has no influence.
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #30 : 09 Ноябрь 2014, 19:51:50 »

уважаемый Автор, будет ли корректным примерно такой оговор: "став уничтожает негатив на (...), направленный на разрушение наших с ним взаимоотношений, не затрагивая иные магические воздействия на него и результаты их воздействия.

поясню: нужно убрать то, что не от меня положено на дяденьку и мое все оставить, несколько ставов запущено уже, не хотелось бы их трогать, времени нет.

благодарю

curieuse

• Ветеран
  • Вес голоса: 202
  • curieuse barely matters.curieuse barely matters.
« Ответ #31 : 12 Декабрь 2014, 20:22:12 »

уважаемый Автор, будет ли корректным примерно такой оговор: "став уничтожает негатив на (...), направленный на разрушение наших с ним взаимоотношений, не затрагивая иные магические воздействия на него и результаты их воздействия.

поясню: нужно убрать то, что не от меня положено на дяденьку и мое все оставить, несколько ставов запущено уже, не хотелось бы их трогать, времени нет.

благодарю
Настолько нет времени, что не успеваете прочитать? ;)
Если хорошо формулу настроите. Не определенный человек, а определенная энерго-информационная программа, поставленная этим человеком. Для этого понятное какие именно нюансы касательно человека, негатива, сил через коих делался, знать надо... 

У меня другой вопрос. Не могу убрать приворот. То ли подделывают постоянно, то ли только ослабляю на время, потом за счет уже естественных привязок программа восстанавливается. По диагностике сильно завязана пара на Манипуре, в связи с чем вопрос: можно связь по чакре выжечь до дыр (никого не жалко, кроме своего времени), чтобы потом проще снимать остатки было?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

orobas

• Старожил
  • Вес голоса: 73
  • orobas has no influence.
  • Я отдаю себя Себе
« Ответ #32 : 14 Декабрь 2014, 04:36:38 »

Если никого не жалко, могу предположить что вы это делаете что бы по вашим причинам развести пару и не важно что с каждым будет.
Есть вариант серьезно повредить чакру, если плохо проведете воздействие, ошибка какая будет.

Если нужен один из них после, то не надо. Тут нужен правильно подобранный комплекс чисток, возможно не рунических, и защита потом. Кстати как вариант замки на привороте. Либо делал биоэнергетик поэтому так в этом случаи то же самое - комплекс и тд.

curieuse

• Ветеран
  • Вес голоса: 202
  • curieuse barely matters.curieuse barely matters.
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2014, 16:52:08 »

Если никого не жалко, могу предположить что вы это делаете что бы по вашим причинам развести пару и не важно что с каждым будет.
Есть вариант серьезно повредить чакру, если плохо проведете воздействие, ошибка какая будет.
В общем-то, действительно не важно. Нужен результат, но я Вас поняла, благодарю
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Desert_Rose

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Desert_Rose has no influence.
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
« Ответ #34 : 17 Январь 2015, 12:01:46 »

Уважаемый Orobas, у меня возникла ситуация, видимо, я перестаралась, передавила объект, похоже, плюс у него ещё своя депрессия, а объект у меня сложный очень, никак не могу направить его в "правильное" русло. Скажите, можно ли провести чистку после ставов на навязчивые мысли - ставы я хочу сжечь, деактивировать, провести чистку, затем снова работать с мыслями, но уже по порядку и не грузить все сразу. Сколько по времени чистку держать, сутки достаточно будет? И оговор, будет ли правильно - чищу от депрессии, тревожных мыслей, подавляющих его? Или оговорить на чистку от действий ставов на мысли? Как будет правильней? Благодарю за ответ. 
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Mireille

• Новичок
  • *
  • Mireille has no influence.
« Ответ #35 : 14 Февраль 2015, 22:53:20 »

Уважаемый Orobas,

на картинке верхний и правый Хагалазы зеркальные. Это верно?

Спасибо.

capella

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • capella has no influence.
« Ответ #36 : 04 Апрель 2015, 00:30:20 »

Доброго здравия! Можно ли выжечь негатив в квартире? Интересуют подклады на рассорки и вольт?
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

_Irenka_

• Старожил
  • Вес голоса: 68
  • _Irenka_ has no influence.
« Ответ #37 : 07 Апрель 2015, 22:02:54 »

Можно ли выжечь негатив в квартире? Интересуют подклады на рассорки и вольт?

Мое ИМХО - есть шанс выжечь негатив вместе с квартирой. Я бы не рисковала.

Ledona

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Ledona has no influence.
  • Плюс за помощь.
« Ответ #38 : 24 Май 2015, 12:50:22 »

Уважаемый Автор! Подскажите, пожалуйста, проклятье материнское счистится с дочери этим ством?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Baby Baby

• Ветеран
  • Вес голоса: 58
  • Baby Baby has no influence.
« Ответ #39 : 26 Июль 2015, 20:02:41 »

благодарю автора))
нанесла на свой огурец с целью вычистить с меня все мороки,оморочки и помутнения разума.
на мне этого не было,но я сделала это на всякий пожарный :) через несколько дней сожгла.туманность и помутнения какие-то реально исчезли.автору +
Не могу отвечать в личке.

Sveta1111

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Sveta1111 has no influence.
« Ответ #40 : 12 Сентябрь 2015, 12:18:03 »

добрый день,

я правильно поняла, что эта формула выжигает лишь то. что мы ей говорим, и она не затрагивает ничего лишнего . то есть она есть если мы счищаем негатив со здоровья, она не счистит ставы на удачу и т.д.

Белоснежка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Белоснежка has no influence.
« Ответ #41 : 23 Ноябрь 2015, 16:47:53 »

Подскажите пожалуйста по Хагалзу. На рисунке вижу зеркальные,  в описание автора ничего не значится! Какие именно Хагалазы в ставе? Благодарю.

ilprog

• Участник
  • *
  • ilprog has no influence.
« Ответ #42 : 28 Ноябрь 2015, 19:15:12 »

Использовал данный РС для чистки чакр, вишудхи и анахаты, результатом доволен.

Vandi

• Пользователь
  • **
  • Vandi has no influence.
« Ответ #43 : 13 Апрель 2016, 15:44:27 »

У  меня  тоже  вопрос , с  Хагалазами  не  ясно. Какие  Хагалазы  ставить?  Два  из  3-х   зеркальные.

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #44 : 13 Апрель 2016, 16:53:14 »

У  меня  тоже  вопрос , с  Хагалазами  не  ясно. Какие  Хагалазы  ставить?  Два  из  3-х   зеркальные.
Вы правы! Может быть, Автор подскажет, его последняя активность: 21 Марта 2016, 13:10:20((
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika