Черная магия и Руны

Отжиг рунический (точечный)

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Отжиг рунический (точечный)
« : 26 Апрель 2013, 04:03:59 »

Отжиг, чистка. Но точечная. Если известна проблема, как раз для этой чистки. При чем увильнуть никуда у негатива не получиться.

Точка - сам негатив конкретный, т.е. известный.

Эйваз+турс (зеркало) - направленное во внутрь замыкает негатив, тискиесли угодно. Негативу деться некуда.

Кеназ - подогрев "печи" этой своеобразной, начинает выжигать.

Теваз - направляем те силы рун, которые будут использованы для основного отжига

Основной отжиг
3 пары из: 4Соуло и 2Кано
Замыкает: Хагалз 

Чистка хороша.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #1 : 28 Апрель 2013, 10:50:54 »
Уважаемый Orobas! Вопросов много, но тут такое дело, что перед использованием нужно уточнить  :)
Вопросы такие:
1. Замки может выжечь на порчи ставленные? Или гадость/блок в чакре?
2. На какие задачи став тестировался, чтобы лучше понять как использовать?
3. Куда лучше наносить (фото, тело)?
4. Сколько держать, понятно, что всё нужно диагностировать, но примерные сроки есть какие-то?
5.Нужно ли параллельно ставить целительные руны?



У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #2 : 28 Апрель 2013, 15:19:29 »
1. Да, главное что бы у вас сил хватило. Кушает хорошо формула
2. Застарелый негатив средний, беса запойного(только только прицепился)
3. Не важно
4. Сроков определенных нет, день-три, мало держите еще
5. Я в принципе такое не практикую, разве что после полной чистки

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #3 : 28 Апрель 2013, 17:53:34 »
Уважаемый Оробас, здравствуйте! Можно ли выжечь привязку у человека к человеку, мысли, тоску. В общем воздействовать на психику. С уважением.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #4 : 04 Май 2013, 14:55:31 »
выжечь привязку у человека к человеку,
пробуйте, диагностика Вам в помощь.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #5 : 07 Май 2013, 12:48:56 »
Ну что ж, готова поделиться полевым испытанием. На днях возникла острая необходимость выбить по-быстрому каку из Манипуры, ибо ощущение в чакре было гадостное. Нарисовала маркером на солнечном сплетении, дала задачу. В считанные минуты (не более 10-15') всё нормализовалось. Пошло тепло и своеобразный зонт раскрылся, как я это ощутила.
Благодарю Вас, Оробас, став понравился, буду испытывать точечно дальше.

P.S. Про себя прозвала Ваш став Лазером :)
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #6 : 16 Июль 2013, 16:36:55 »
То есть,если известно,что есть приворот-опоем,окормом,то именно это и подчеркнуть в оговоре? А если у доброжелателя таким образом возможности и (или) способност, желание магичить убрать? Я понимаю,что диагностика мне в помощь,но кто лучше автора может знать,в каком направлении лучше его работу использовать. Буду признательна за разъяснение
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #7 : 17 Июль 2013, 01:14:42 »
zerno, по опою и окорму - да, все верно. Точку и оговаривайте как окорм и опой.
А вот возможности, способности, желание врага - тут, знаете, сомнительно очень. Я бы не рисковала, а то еще карму по ходу вражине почистите) Но это моё субъективное мнение, я вообще против того что бы врагов чистить. Не нужно это.
Есть масса формул для таких случаев, от Перекладов до Обезвредить ведьму. Поищите.

Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #8 : 18 Июль 2013, 08:18:00 »
Уважаемый orobas! Понравилась ваша идея точечной чистки))
Вот такие вопросы у меня:
- Для чистки чакр можно ли нанести став на каждую одновременно? Или это перебор и лучше по очереди их чистить?
- Некропривязку уберет?
- Можно ли данный став нанести на свечу с оговором от тех же сущей и провести обычный отжиг (но усиленный ставом)?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #9 : 20 Июль 2013, 22:32:58 »
чакры - худо себе сделаете. выложу на чакры работу, ждите
не знаю на счет некропривязки, если что огненный вихрь делайте - тот уберет.
здоровская у вас свеча, коли поместите)

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #10 : 31 Июль 2013, 20:31:11 »
Уважаемый Orobas, подходит ли отжиг для снятия порчи с отношений? И раз он точечный, значит, другую работу не снесет с пары?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #11 : 31 Июль 2013, 20:46:43 »
Не очень подойдет. Это вот из тела дрянь разную отжигать хорошо, а отношения это сфера жизни. Тут свечами лучше отжечь, но можете попробовать.

Не должен снести, если у вас получится справится четко с таким кол вом рун.

Вообще что значит негатив на отношениях?
Остудили партнера, навели рассорку на двоих или духа приставили.
Выясняйте что именно и отталкивайтесь от этого, разные меры требуются.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #12 : 17 Август 2013, 15:00:54 »
 Очень сильный и рабочий став. После бурных выходных не в самой приятной компании промучалась 3 дня с неприятными ощущениями в затылке - то ли на вишудхе, то ли на аджне.
Ощущения сильные и физические, энергии в ноль, определённо что-то успешно высасывало. Нанесла этот став
на руку с оговором почистить кокнкретные чакры от негатива и всяческих подселенцев и сущей, к вечеру стало гораздо лучше, а после
прекрасеного сна - всё отлично!) Снесло всех) Энергия восстановилась, чувствую себя прекрасно!
Автору несомненный плюс!) :D

Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2013, 17:18:00 »
Доброго дня. Отчитаюсь.
Приснился сон, где одна женщина выходит из ворот дома и начинает плакаться и пытаться меня обнять.. обнять себя не давал, ее руки меня обжигали каким-то холодом.. просила, чтобы я взял кредит, мол ей надо. А за ней стояла ее покойная мама - бабка. на этом сон закончился..
ну думаю - началось.. сам прикинул, что она отбор денег на меня сделала(начал в этом плане лучше сбя чувствовать, видимо пронюхала)
сначала использовал став шквал от ravenhan, став однозначно рабочий.. начали сниться сны с общим посылом, что негатив чистится но не эффективно .
далее "поставил" Вашу работу ув. orobas - нарисовал на картоне, клал под подушку на ночь и носил с собой. Пошли сны позитивные, то в не все подъезды мог зайти, то фундамент залили не до конца.. НО после пробуждения было четкое осознание, что сны позитивные и чистка работает как надо. Крайнюю ночь сны не снились и голова болела, чистку снял. пока не диагностировал, но ощущения, что отбился.
еще момент, в первый день(после сна с этой женщиной) видел ну очень много сбитых кошек и собак на дорогах.
ув orobas спасибо за формулу.

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Отжиг рунический (точечный)
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2013, 17:59:39 »
Вы могли просто мертвого подцепить, было дело на погосте у меня. Смысл в том что сейчас у вас самый важный момент. 3 дня Макс на востановление и ставьте "огненный вихрь" там дочистит, да за знаками следите

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status