Черная магия и Руны

Вызов от Orobas

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #60 : 26 Октябрь 2017, 12:48:06 »
А сроки работы обязхательно оговаривать? Я просто говорю, что став работает до оговоренного результата и т.д. отпускаю с благодарностью. Или став сжечь  и повторно оговорить, но уже со сроками?

На Ваше усмотрение. Но,если сроки небольшие оговорите,а став не успеет раскрутиться, такое тоже бывает. Некоторые  ув.практики советуют не оговаривать. имхо
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #61 : 04 Ноябрь 2017, 22:49:21 »
На обиженок и правда не действует((
С ув.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #62 : 18 Ноябрь 2017, 17:32:05 »
У меня,к сожалению,этот став не сработал.
С уважением!
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #63 : 09 Январь 2018, 19:13:00 »
В очередной раз браво автору за этот вызов! Сняла защиту с кроля. В начале поставила вызов Смерч, в дополнение поставила этот вызов. Кролик который два месяца молчал, вышел на связь и не мог объяснить, в чем же дело.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #64 : 09 Июнь 2018, 12:22:53 »
подойдет ли данный став чтобы вызвать общаться подругу, которая пропала больше года назад по непонятным причинам? хочу чтобы она первая вышла на связь
если жизнь теряет смысл-рискуй

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #65 : 12 Июнь 2018, 22:06:40 »
подойдет ли данный став чтобы вызвать общаться подругу, которая пропала больше года назад по непонятным причинам? хочу чтобы она первая вышла на связь
Подойти-то подойдёт, но надо учитывать причину по которой перестали общаться изначально.

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #66 : 13 Июнь 2018, 10:56:21 »
но надо учитывать причину
причина одна-ее тараканы в голове, она ходят по церквям, делает соборование, вот думаю надо ли что-то дополнительно к ставу ставить чтобы ее пробить
если жизнь теряет смысл-рискуй

karita

  • *
  • 35
  • 8
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #67 : 02 Август 2018, 20:45:15 »
Скажите, пожалуйста, а если руны не отпускать после того, как вызов сработал, - что будет?

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #68 : 18 Сентябрь 2018, 21:03:54 »
Доброго времени суток.  Отписываюсь по ставу.  Нанесла, оговорила, активировала Силой Четырех Стихий, дыханием и прикосновением. Иденцифицировала кровью, чтобы знал к кому идти. Объявились все знакомые мужчины с именем как у кроля. Плюс познакомилась с мужчиной с таким же именем и похожей фамилией. Кроль так и не объявился. Став однозначно рабочий, автору спасибо. Но видимо мне не хватило сил и умения.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #69 : 22 Сентябрь 2018, 17:09:58 »
Уважаемые практики! Прошу вашего совета. Нанесла данный став на кроля. Начал писать в соц сетях абсолютно мне незнакомый МЧ из другого города. У них даже фамилии схожи. И какой бы вызов не ставила на кроля, начинает писать именно этот МЧ. Помогите разобраться в ситуации.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #70 : 26 Ноябрь 2018, 12:32:26 »
У меня вызов не пошел, использовал 3раза на подготовленные объекты, держал 10дней, 3раза в холостую

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #71 : 28 Ноябрь 2018, 15:23:13 »
Вызов сработал. Делала на подругу, которая в последнее время забивает на общение. Общается только если ей что-то нужно от меня, а так игнорирует или читает сообщения и не отвечает. Поставила ставу задачу коротко и ясно - чтоб вышла на связь максимально быстро и состоялся продуктивный разговор. Активировала ночью, а на связь вышла уже в семь утра, причем действительно написала мне простыни, правда, как обычно глупые и без доли смысла, но это в ее репертуаре.
А став в копилку, благодарность автору.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #72 : 17 Январь 2019, 02:06:11 »
Благодарность автору. Вызов сработал. На не очень сложного кроля, больше для теста, до этого пару дней молчал, сделала став оговорив через 9 часов выходит на связь, написал через 20 часов... даже подумала что совпадение, пока он после этого сообщения опять не пропал на несколько дней.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #73 : 25 Июль 2019, 14:34:31 »
Доброго Вам Уважаемые Практики! Подскажите пожайлуста можно сделать этот вызов на начальника,  и оговорить так что бы начальник вызвал  и предложил работу?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #74 : 25 Июль 2019, 23:12:13 »
можно сделать этот вызов на начальника,  и оговорить так что бы начальник вызвал  и предложил работу?

вам нужно поговорить с начальником или работа?
если первое, то можно - поговорите
если второе, то тоже можно, но поговорить получится, а вот получить работу - не факт
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status