Черная магия и Руны

Вызов от Orobas

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #45 : 18 Июль 2014, 11:40:00 »
Жаль, у меня этот вызов плохо работает... Больше нравится расчистка пути.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #46 : 02 Октябрь 2014, 22:34:22 »
Все отлично сработало.Кроль позвонил на следующий день.Спасибо.

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #47 : 20 Октябрь 2014, 14:26:32 »
Автору браво! Сработал за шесть часов

magnoliy

  • *
  • 22
  • 0
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #48 : 09 Январь 2015, 11:09:55 »
Огромная благодарность за став,сработал в течении 20 мин,оговаривала в течении суток.Человек просто молча исчез,перестал отвечать на любые сообщения,прочитано и без ответа.Живем в разных городах,личного общения не было около года.Активировала сжиганием.
Летающие на метле - не спотыкаются...

Darianna

  • **
  • 90
  • 43
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #49 : 12 Март 2015, 15:30:46 »
С мч расстались месяц назад, он гордый очень. Став сработал через месяц, мч сам пришел, причем на работу, с какой то мелочью, хотя товар у нас ооочень спицефичный. Даже не ожидала, думала однозначный конец!
Автору благодарность!!!

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #50 : 15 Март 2015, 02:18:48 »
Плюсы автору! Сработал через несколько часов на крайне тяжелом кроле для знакомой (обиды, негатив, ссоры, упрямый, принципиальный в стиле "отморожу себе жопу маме назло", не было общения несколько месяцев после ссоры). Не только сам написал, но и поддерживал в течение нескольких дней постоянное и очень позитивное общение в стиле "ничего не было" (обычно довольно быстро пылил и убегал). 

Wisteria

  • *
  • 17
  • 1
  • Russin aus Österreich
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #51 : 27 Апрель 2015, 21:23:25 »
Много-премного плюсов ставлю этому вызову.  :D
У меня последнее время все вызовы работали ровно одинаково - смс в 6 утра на след день с пожеланиями хорошего дня и все.
Но этот вызов дал нехилый толчок МЧ, помимо вышеуказанного действия с смс, он настоял на встрече, прибежал с великой радостью, почти сутки были вместе, вино-конфеты-ресторан и со всеми вытекающими 8)
вместо крови центр слюной делала
вызов шикарный ! хотя кроль с негативом, обидами и тп.
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

katena1983

  • *****
  • 943
  • 353
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #52 : 30 Ноябрь 2015, 22:28:04 »
Отпишусь и я..Кроль мой пропал, на связь не выходил и не отвечал на смс 2 недели ....Нанесла на фото , центр кровью , ативация огнем....Кроль объявился в конце второго дня, ночью в 2 30...хотя до этого так не делал. Прислал три смс с извинениями и потом два часа по телефону говорили ...Сейчас общение возобновилось.. Пока не сжигала фото...


да и конечно огромный + автору ))))

LiLy_S

  • *
  • 14
  • 3
  • Красивая. Вкусная. Вызываю привыкание.
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #53 : 22 Апрель 2016, 11:07:01 »
Мой отзыв.
Пробовала разные вызовы. Этот сработал быстрее всех. Объект вышел на связь в течение суток. При том, что обстоятельства для  него были крайне неудобными.
Но часто применять не стоит. Иммунитет вырабатывается. Использую в исключительных случаях. Автору - Моя Благодарность!

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #54 : 24 Сентябрь 2016, 18:02:08 »
Здравствуйте. Оговаривала в вызове, чтобы объект пришел. Но объект мне лишь писал сообщения (  при последнем разговоре я ему сказала больше мне не звони, пообещай. Вот он и написал - не звоню, обещал ведь). Считается что вызов сработал ? Или отпустить формулу и новый вызов сделать?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #55 : 24 Сентябрь 2016, 18:09:55 »
Здравствуйте. Оговаривала в вызове, чтобы объект пришел. Но объект мне лишь писал сообщения (  при последнем разговоре я ему сказала больше мне не звони, пообещай. Вот он и написал - не звоню, обещал ведь). Считается что вызов сработал ? Или отпустить формулу и новый вызов сделать?

Этот вызов у Вас сработал. Можно новый делать

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #56 : 11 Октябрь 2016, 20:17:39 »
Сработал за пару часов.С объектом в ссоре,пару месяцев не общались.На контакт вышел сам-правда злющий.
Кеназ обводила своей кровью.
Orobas, формулы у Вас бесподобные.Спасибо

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #57 : 26 Сентябрь 2017, 19:15:05 »
У меня став сработал. Сложный мч вышел на связь через полтора дня. Благодарность автору!

Kassiya

  • **
  • 76
  • 2
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #58 : 29 Сентябрь 2017, 14:12:55 »
Хорошо сработал. Применяла в комплексе с внушением мыслей от T-Montana (сначала внушение, потом вызов). Человек вышел на связь в этот же день и пишет уже второй день. До этого неделю молчал :)
Спасибо автору!

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #59 : 26 Октябрь 2017, 08:40:21 »
А сроки работы обязхательно оговаривать? Я просто говорю, что став работает до оговоренного результата и т.д. отпускаю с благодарностью. Или став сжечь  и повторно оговорить, но уже со сроками?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status