Черная магия и Руны

Вызов от Orobas

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #30 : 05 Февраль 2014, 08:56:58 »
Вызов сработал на второй день. Причем человек был настойчив, первый раз не услышала звонка, он перезвонил  через час.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #31 : 05 Февраль 2014, 08:59:11 »
Вызов сработал на второй день. Причем человек был настойчив, первый раз не услышала звонка, он перезвонил  через час.
у меня этот вызов сработал в комплексе с пендалем.уж не знаю,какой из них сработал или сразу оба))))привет,как дела-вот результат ;Dи всё
Не могу отвечать в личке.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #32 : 07 Февраль 2014, 00:04:52 »
у меня этот вызов сработал в комплексе с пендалем.уж не знаю,какой из них сработал или сразу оба))))привет,как дела-вот результат ;Dи всё
В комплексе с Волшебным пенделем у меня тоже сработало через пару часов !
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #33 : 07 Февраль 2014, 00:07:02 »
В комплексе с Волшебным пенделем у меня тоже сработало через пару часов !
у меня дня 3-4 ждать надо.и то если делать 2-3 вызова,не за раз,а хотя бы 1 в день..)))
Не могу отвечать в личке.

karita

  • *
  • 35
  • 8
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #34 : 04 Март 2014, 10:31:31 »
Сработал меньше, чем за 3 часа, оговаривала - сообщение в течение суток.
Автору спасибо!

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #35 : 04 Март 2014, 13:00:32 »
Став срабатывает всегда,из 10 попыток получилось 6 встреч,то есть кролик писал первый,проявлял инициативу для встречи.И 4 попытки вызова заканчивались сообщениями в соц сетях или мобильный телефон.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #36 : 25 Март 2014, 22:38:09 »
у меня этот вызов сработал в комплексе с пендалем.уж не знаю,какой из них сработал или сразу оба))))привет,как дела-вот результат ;Dи всё

Здравствуйте. Напишите пожалуйста подробнее о совместном нанесении.  Оба вызова на одно фото? оговор на каждый?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #37 : 25 Март 2014, 22:49:51 »
Здравствуйте. Напишите пожалуйста подробнее о совместном нанесении.  Оба вызова на одно фото? оговор на каждый?
здравствуйте.1 фото-1 вызов.я делаю так.сегодня 1 вызов кровью.завтра другой,послезавтра другой.и всё. :)оговор на каждый.все вызовы всегда на разные фотки.или огуречки)
Не могу отвечать в личке.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #38 : 25 Март 2014, 23:26:58 »
здравствуйте.1 фото-1 вызов.я делаю так.сегодня 1 вызов кровью.завтра другой,послезавтра другой.и всё. :)оговор на каждый.все вызовы всегда на разные фотки.или огуречки)

А этот вызов вы как оговаривали?  получается что пендель нужно именно такими же словами оговаривать?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #39 : 25 Март 2014, 23:36:47 »
А этот вызов вы как оговаривали?  получается что пендель нужно именно такими же словами оговаривать?
я почти все вызовы оговаривать сейчас стала одинаково.например:
с помощью силы данных рун имя пишет-звонит мне.иногда добавляю-пусть сила рун заставит выйти имя со мной на связь как можно скорей.и активация)))
Не могу отвечать в личке.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #40 : 26 Март 2014, 00:50:35 »
я почти все вызовы оговаривать сейчас стала одинаково.например:
с помощью силы данных рун имя пишет-звонит мне.иногда добавляю-пусть сила рун заставит выйти имя со мной на связь как можно скорей.и активация)))
       Благодарю  за советы! Само Фото нужно по  часовой крутить  ?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #41 : 26 Март 2014, 01:01:24 »
       Благодарю  за советы! Само Фото нужно по  часовой крутить  ?
крутить против часовой,чтобы сама формула наносилась по часовой.
Не могу отвечать в личке.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #42 : 26 Март 2014, 23:22:43 »
Рекордный по скорости срабатывания у меня получился вызов. Только сожгла фото - минут через 15 кроль объявился. Ни один вызов так быстро не работал еще. Правда, там комплекс был, внушение мыслей, чтобы только обо мне думал. Но тем не менее) Мы были в небольшой ссоре, а  он сам вышел на контакт в примирительно-позитивном ключе.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #43 : 19 Май 2014, 00:41:52 »
Поклон Вам Оробас!
20 минут максимум)
Спасибо!

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #44 : 12 Июль 2014, 15:06:09 »
много всего делал, ну не работают руны со мной и все, вчера решил нанести этот став на фото человека, обид много у него на меня... Просто нарисовал, даже и названия рун не проговорил, оговорил конечную цель, что бы в течении суток написал, я сегодня проснулся написал этому человеку сам, иии... он ответил, (хотя до этого он просто игнорил), но очень грубо =( немного поругались и снова тишина, попросил оставить в покое... в общем став отработал замечательно я считаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status