Черная магия и Руны

Вызов от Orobas

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Вызов от Orobas
« : 26 Апрель 2013, 03:57:28 »

Значит вызов. Ну вот он какой.

Маназ - человек естественно
Кеназ - выделяем себя, что бы несся именно к нам, маяк для кроля.
Эваз+2 Нойта - вот и механизм вызова, движение замкнутое в принуждение. Сперва рисуем нойт, после эваз, затем замыкаем нойтом.
Вуньо - опять же, успешное течение процесса. В данном случаи что бы несло как надо и куда надо, и в сроки. И успешно вызвался человек.

Центр-кровью.


Вызывается да, но бывает голова у объекта кружиться
Работает хорошо, но для особо непробиваемых (обида, страхи, жуть как не можется)сейчас разрабатываем.

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #1 : 29 Май 2013, 22:15:19 »
сделала вызов, прошло 2 дня, результата нет. Делала с кровью. Препятствий в отношениях типа тараканов в голове у кроля нет. Общие дела есть - даже повод придумывать не надо.  А у кого как сработал?

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #2 : 01 Июнь 2013, 12:37:37 »
У меня вызов сработал на 4-й день (получила письмо по эл.почте). Срок был задан - неделя, только центр обводила не кровью, а слюной.
Но в данном случае, может быть, и на личной силе сработало. В дни особенной тоски по нему, со слезами и т.д., мой любимый это чувствует и объявляется. У меня с ним сильная духовная связь. 

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #3 : 04 Июнь 2013, 23:42:52 »
после бурного 4суточного романа кроль слился в неизвестном направлении на 3 недели. я бы и не вызывала, не шибко-то и надо было, но он прислал в соцсети какую-то фигню. тогда я и решила опробировать ваш став.
нарисовала на бумажке, положила во внутренний карман нижнего белья и пошла на природу, подкачать энергии. вместо положенных 15 мин нагуляла 3 часа. когда вернулась, кроль нетерпеливо подмаргивая смайликами, закидал меня всевозможными муз. композициями, потом позвонил и мы проболтали 45 мин. договорились встретиться к выходным.

NiLy

  • *
  • 17
  • 0
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #4 : 08 Июнь 2013, 16:51:40 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как правильно надо оговаривать - в приказном порядке или, что у кроля появляется желание приехать. Просто, я оговаривала вторым способом, и что-то глухо?!?!?!

И еще вопрос, можно использовать вызов при чистке?
Спасибо!

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #5 : 12 Июнь 2013, 00:22:40 »
можно использовать вызов при чистке?
нет
если очень надо - то нужно проанализировать что чистим и кого для чего вызываем


вторым способом
каким?
Вася приходит ко мне с цветами и презервативами. - например так.

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #6 : 19 Июнь 2013, 13:18:34 »
Вызов снова сработал, объект вышел на связь на 3-й день. Правда, я и сама не удержалась на 2-й день, потому что с момента нанесения на стенку лезла со слезами. Но это ценности формулы не снижает, т.к. сложились обстоятельства, при которых вообще удивительно, что человек не ушёл в глухое одиночество из-за, скажем так, чувства неловкости.
И опять же повторюсь, бывают такие моменты, что я иногда слышу "зов", почти как в фильме "Ночной дозор" от вампирши ))), и наоборот, когда я сама мысленно зову, мне всегда отвечают. Но только в моменты очень сильного эмоционального стресса.

Kadeirn

  • **
  • 59
  • 16
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #7 : 21 Июнь 2013, 18:14:52 »
Вызывается да, но бывает голова у объекта кружиться
Не подскажете, что это значит? Просто пониженное давление? Или имеется в виду глюки типо встреча с оператором предначертана судьбой?

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #8 : 25 Июнь 2013, 10:55:21 »
Kadeirn, от желания выйти на связь с оператором)

Битая

  • *
  • 48
  • 7
  • Я буду твоим поводом напиться!!!!
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #9 : 11 Июль 2013, 23:20:56 »
Шедевральный став!!! срабатывает быстро в течении 2-3 часов!выручает действительно в тяжелых случаях.Перед автором снимаю шляпу!

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #10 : 23 Июль 2013, 17:21:20 »
Выплакалась в подушку, чтобы не бинарило, а потом нарисовала. Срок был 4 дня, на 4 день получила письмо из подполья...

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #11 : 05 Август 2013, 21:39:05 »
срок два дня. кроля в глаза не видывала, в телефон не слыхивала. в инете сцепились на ровном месте. теперь вот предлагает поближе познакомиться.

Alis

  • ***
  • 117
  • 70
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2013, 18:44:22 »
Спасибо за чудесный став! Сработал через четыре дня. Оговаривала - выйти со мной на связь любым способом, срок - неделя. Причем кроль у меня в черном списке, поэтому позвонить физически не мог. Вышел на связь через третьих лиц.

Re: Вызов от Orobas
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2013, 13:55:00 »
Прекрасный став))Чуть чуть опоздал (оговаривала в течение часа,объявился через два) на зато разговор был долгий))Спасибо)))
Знаешь, чем реальность отличается от фантазии? Тем, что, когда мечты сбываются, все оказывается не так, как ты себе представляла.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Вызов от Orobas
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2013, 22:24:41 »
Спасибо за став )
замечательно сработал, за сутки,  кто мне нужен был вышел на связь ..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status