Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 16:28:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Морок от Orobas  (Прочитано 21478 раз)

майкл1

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • майкл1 has no influence.
Re: Морок от Orobas
« Ответ #15 : 01 Сентябрь 2017, 13:53:37 »

Наносил став на бумажку в центр капал свою кровь. став запустился на следующий день . оговаривал на действие на новых девушек и на тех с кем уже знакомы и которые мне симпатичны. став проявился тем что действует и на мужчин тоже -у них проявляется к оператору доверие и симпатия дружеская. на девушек же действовал неоднозначно но всегда положительно. на новых и незнакомых влияет но не на полную катушку т.е виден и интерес и симпатия ,знакомство идет легко но дальше все усложняется. а вот на тех девушек с которыми уже давно знакомы действует очень сильно. Например у одной девушки которая является женой моего друга просто резко за пару дней сорвало крышу натуральным образом, хотя до этого не было никаких предпосылок к каим либо чувствам с обеих сторон. причем поведение у человека именно как замороченное , от моего присутствия переватывает дыхание у нее , сообщения такие пишет что в любовных романах такое не прочитаешь... так что став рабочий однозначно и довольно сильный. требует правильного оговора во избежание таких вот ситуаций непредвиденных.
А какой именно оговор  делали? "Окружающие видят меня...", или " я произвожу впечатление,что такой-то и такой-то..."?

майкл1

• Пользователь
  • **
  • майкл1 has no influence.
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2017, 13:55:29 »

У меня почему-то не работают ставя на повышение привлекательности,негатива нет,но ставя не работают. Пытаюсь понять почему.

Marauder

• Участник
  • *
  • Marauder has no influence.
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2017, 04:24:06 »

А какой именно оговор  делали? "Окружающие видят меня...", или " я произвожу впечатление,что такой-то и такой-то..."?
оговор был в духе " пускай девушки испытывают ко мне  симпатию и влечение " ну естественно в более развернутом виде.действительно начали сильнее обращать внимание. особенно действие става сильно проявилось после несчастного случая со мной в результате которого я почти отпилил себе кисть руки и потерял много крови..хотя накануне мне снилось нападение на меня и скорее всего произошедшее не плата а результат нападения и сильного негатива. но все -же имейте ввиду .. может как вариант не следует использовать кровь при нанесении.

Marauder

• Участник
  • *
  • Marauder has no influence.
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2017, 04:29:05 »

У меня почему-то не работают ставя на повышение привлекательности,негатива нет,но ставя не работают. Пытаюсь понять почему.
  я сам новичок но рискну предположить что может просто у вас не получается определить имеющийся негатив,например прикрыт хорошо и диагностика врет... у меня тоже было по диагностике чисто а по снам и в жизни -полная ж..па. я больше по снам ориентируюсь , они в моем случае честнее всего показывают что происходит. правда важно правильно их понимать конечно.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika